Оптимальные статы в танке.

1. SkorpDK
    SkorpDK
    Поясню . Физ дефа у нас по базе больше , плюс сама защитная стойка дает больше физ защиты.

Как таковой урон от Танка Рыцаря Стрелка меня мало беспокоит а вот от Магов и Жнецов прилетает ой как много.

В идеале своего билда сделать так чтобы Зашита - Сопротивление были равны на кап уровне с выкрученными статами преимущественно в ДЭФ

Опыта китая у меня нет по интернету информация приходится собирать по крупицам.

Придется все тестить самому .

ПС и мне одному кажется что в ПВП замесах танк редко бывает первым асистом ))
  2. Sabio0
    Sabio0
    Я думаю, что на 59 лвле рано в дамаг уходить, танковать надо, маги уроном и так польют вражин.К тому же , самые вкусняшки у танка раскрываются на хайлвле.Так что , больше выноса и духа, и танковать, т. е. контролить, тормозить, ослаблять по полной.Но это только предположение, так как ги у меня маленькая, в замесах только на Китае участвовали, и выше 60 я там не поднималась.Но играя там с билдами, поняла, что на средних уровнях для победы своих , лучше танковать) ИМХО
    По соотношению - я лично дух буду вливать чуток больше, чем вынос, так как игроков с маг уроном всё же больше в игре.
  3. Guardos
    Guardos
    не, спасиб. У меня на 59 175 в дух, 130 в вынку и 60 в силу, чувствую себя очень комфортно. Дух позволяет успешно пережить атаки магическим уроном, что особенно актуально в пвп. А вообще для групповой игры нужен чистый жир без силы, я считаю.
  4. Sabio0
    Sabio0
    Пвп, пвп, пвп.. а я данжики люблю)И стоять твёрдо на своих двух танком..или БТРом
    Но на замесах примерно такой же расклад и был( на китае), хотела больше в дух, да стрелки далековато, не контролятся, рыцари были не страшны, так что в дух приходилось больше, чем в вынос вкладывать.
  5. bargest
    bargest
    То есть, получается, в дух надо больше кидать, потому что не хватает маг реза?
    А в ловкость вообще никто никогда не кидает? Или это только для извращенских билдов?
  6. Sabio0
    Sabio0
    По поводу магзащиты сам думай - классов с маг уроном в игре больше, чем физиков, рыцарь не так страшен, чем стрелок. Урон от магов охрененный летит, друид в пати только и спасает порой.Поэтому в пвп я делаю, как и большинство, упор на силу духа.В пве, учитывая, что боссы практически все тут с физ уроном - нажим на вынос.Ловка.. кто то качает ради критов, а кто то нет, если нашёл другие способы поднять криты.
    По ходу игры каждый решает, что ему удобнее сам.
    В любом случае нужно иметь хотя бы 2 билда, чтобы на маг боссах переключаться на пвп билд, где сила духа доминирует.Ну.. это моё мнение, кто то может со мной и не согласиться..
  7. burilla
    burilla
    Ну в принципе согласен насчёт Духа, могу сказать только ,что соло-активности мне помогает проходить отдельный билд под них : 60% в силу и по 15% на вынос и 25% дух
  8. burilla
    burilla
    под соло активностью я имею ввиду : башню и КВ на мобов (головастики и быки) на которых таэли фармишь.
  9. oRomeo
    oRomeo
    bargest (цитата) А в ловкость вообще никто никогда не кидает? Или это только для извращенских билдов?

- ловкость как по мне не зашла не разу, а по этому оставил все ту же троицу: вынос, дух, сила.
  10. VAMPIREONISH
    VAMPIREONISH

меня вполне устроила данная расстановка как в пвп замесах, так и в пве. по дефу со щитом выходит 18к физ и 7,5к маг. в бастионе на 3х звездах сложностей не возникало даже на 20+ стаках у босса (3 звезды успешно пройдены)
Показано с 11 по 20 из 25