Оптимальные статы в танке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
  1. burilla
    burilla
    На 60-ом перераскидал статы ( сила-115, вынос- 130, дух- 160) на осадах и БГ понравилась такая раскладка. Да и в ПВЕ на боссах не дохну и агр хорошо держится.
  2. Sabio0
    Sabio0
    69 лвл - сила 240, вынос 140, дух 170, ловка 130. Большую роль играют бонусы на шмоте, где вариации могут быть разными, и соответственно -разный результат.Одними статами стража не сделаешь.
  3. u_d52359ef4f
    u_d52359ef4f
    Приветствую. Sabio0 у меня с плюсами следующие характеристики на 69 лвл. Сила-195,выносливость-206,дух-193,ловкость-71.Позвольте,каким образом у вас Больше очков характеристики персонажа?
  4. Sabio0
    Sabio0
    Веха Рэна, 69 ур. Вероятно, это очки из других источников.И не забывайте, что чем выше показатель статы, тем больше очков она кушает, поэтому силу я на 190, как у Вас, не разгоняла, вынос на 200 тоже, и дух 190 у Вас, они намного больше кушают очков, ..У Вас статы выше, они по очкам дороже получились, а в процентном отношении прибавки к боевым характеристикам дали мало.Поэтому я не разгоняю высоко статы на силе, выносе и духе, вложив их в ловку, так, считаю, профитнее.На скрине можно заметить, что выноса больше на десять,чем было в марте, это очки за взятие вехи Рэна пошли. С временем игра заставила поменять статы на : сила 237,вын 148, дух 210, ловка 30.
  5. Hammer
    Hammer
    Всем привет!

На БГ хожу в чем-то усредненном или в дух+вынос (в зависимости от ситуации).
    С друзьями заинтересовались аренкой 3х3.

У кого опыт арены есть, поделитесь, пожалуйста, своими набором статов и раскладкой скилов, если не сложно.
    Заранее благодарен!
Показано с 21 по 25 из 25
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3