Оптимальные статы в танке.

1. oRomeo
    oRomeo
    Страж в аспекте танка не для кого не секрет должен выполнять 2е основные функции
    - держать постоянный агр основных мобов будь то промежуточные паки или босы. (периодически снимая их с ДДшек и хила при вызове в течении боя или приходящих на помощь)
    - это выживаемость (танк должен быть тОлстым на хп и проворно торговать лицом уклоняясь от разного рода пакостей и щедро закидывая контролем всех и вся)

И так для нормальной и комфортной игры танку с 49 лева мин. нужно:
    Выносливость - она же наша тОлщина 200;
    Дух - 150;
    Сила - 60 + докидываем шмотом.
  2. oRomeo
    oRomeo
    На 29м уровне получаем доступ раскидать характеристики в окне персонажа. До 49го будут даваться итемы на сброс характеристик, и в итоге сможете легко менять свои статы.
    После 49го это будет стоить вам дорого. Очень дорого. Несколько итемов на сброс вы получите по рыжим квестам, +можно будет купить в игровом магазине. Прежде чем раскидывать статы выясняем что за что отвечает.
    Умения. Нажимаем на К – открывается панель наших умений. Увеличение количества очков умений стоит денег . По умолчанию с вас берут бумагу. Если же таковых не окажется – возьмут недостающую сумму из вашего золотого запаса. Так как количество очков лимитировано вашим кошельком – раскидывать их нужно с умом. Можно купить вторую страницу скиллов у НПС за небесную репутацию – сможете раскидать актуальное количество очков умений на новой странице. Допустим под PvP/PvE.
  3. Sabio0
    Sabio0
    вынос 200, дух 150, да ещё и сила..
    на 49?
    А у меня столько не наберётся..Я нубочка)
  4. oRomeo
    oRomeo
    ну ты же совушка мудрая) голд сет и вперед до 50го)
  5. Sabio0
    Sabio0
    Ух,. аж приятно стало, на нубский вопрос не обхамили..Не перевелись в России-матушке уважающие себя и собеседника люди.
    ЗБТ1 вырубили, когда я докачивала 48 лвл на Ярмарке, Голд сетом не занималась, скорее изучала способы получения итемов для него, так что квестовый заточенный только.На Китае всё было слишком непонятно( контент огромный вечно сбивал с толку).Но если на 50 в голд сете можно иметь такие статы (то есть иметь столько очков, чтобы их сделать таковыми)- то ты меня жутко порадовал).Игралась статами, проверяя в данжах, как стою(ПВП не рассматривалось вообще, рано).На данный момент в силу ничего не вложено(в данже дамаг не нужен, в соло урона пока хватает, вынос 145+примерно, остальное на дух, примерно 40+.Держу боссов+левых мобов неплохо( с друидом, конечно).Методом проб и ошибок пришла к такой же пропорции статов, как ты и указал, просто не хватает пока докинуть.Стражем восхищена, интересный класс, как его тут реализовали).
  6. burilla
    burilla
    На Китае аналогично стражу статы раскидывал , но столкнулся с трудностью прохождения 4-5 экзорцизма (тупо не хватало дамага) да и на башне было не комфортно , вобщем для себя решил буду обязательно делать два билда ПВП и ПВЕ , так как только в ПВЕ билде не всегда удобно бегать, ИМХО.
  7. Hammer
    Hammer
    Привет, коллегам! ))

"Можно купить вторую страницу скиллов у НПС за небесную репутацию"

Если не сложно, тыкнуть скриншотом, где этот NPC стоит.
    Пока на 49ом и книжек на сброс хар-тик много, хотелось бы создать 2 билда - 1. фул выживаемость. 2. фул дамаг.

И если не сложно, подскажите "нубу" - как меняются билды в игре? В любой момент можно сменить или только вне фазы боя?
  8. burilla
    burilla
    только вне "фазы боя"
  9. SkorpDK
    SkorpDK
    Хотелось бы услышать ваше мнение для танка больше ориентированного на ПВП замесы какую раскидку статов в % предложите ?

Если за основу к примеру на 59 уровне брать 100% я предложу 40% Дух 30% Сила 30% Выносливость
  10. burilla
    burilla
    Смотря на какие ПВП замесы хочешь , если массовые то там ты должен быть толстым танком чтобы стоять под фокусом и хилл мог тебя отхилить успевать , поэтому силы думаю можно и 20% оставить а в дух и выносливость по 40% , но скажу честно ещё пока не тестил ,так как на ЗБТ2 решил побегать немного Ганером.
Показано с 1 по 10 из 25