Их знаем по именам - босы инст.

1. oRomeo
    oRomeo
    Храм Проклятых (Храм):
    1. Каибули
    2. Балрог
    3. Гордон

Обитель страданий (Паучиха):
    1 Чудовищный паук
    2. Жук-броненосец
    3. Шаана+ Огромный болотник
    4. Хозяйка обители

Затерянный город (Горилла):

1. Острый коготь
    2. Крайтос
  2. burilla
    burilla
    Думаю карта со всеми инстансами будет полезна :
  3. oRomeo
    oRomeo
    норм, только как их переименуют хз. (поэтому начал перечень из того что уже приобрело название)
  4. SkorpDK
    SkorpDK
    с 55 уровня нам становится доступным данж в Подземном бастионе - Обратка последними босами там являются 5 персонажей танк рыцарь маг ганер и друид

на 2 ЗБТ всего 1 рас пошли в данж и сфейлились на этой пятерке есть те кто прошёл ???

подскажити с тактикой ребят .
  5. oRomeo
    oRomeo
    да, проходится довольно нормально, у нас в консте тактика такая:
    страж - прыжок, стяг, контроль потом подключаются остальные.
    1го мага потом дру и гайнер.
  6. ItsNihlus
    ItsNihlus
    У нас в кп тактика довольно простая. Сперва, по дороге, полностью набиваю бар ярости стража и откатываю стяжку и гнев. После ролика я прыгаю на танка (по центру), делаю кувырок в сторону мага (она вечно норовит отпрыгнуть) и тут же даю стяжку (затягивает всех, кто есть), после неё сразу же яростный выпад, чтобы не разбежались. Начинают вставать, снова укладываю Гневом громовержца. Этого времени обычно хватает, чтобы слить почти всех, кто там есть. Оставшиеся не представляют угрозы.
    З.Ы. Кувырок не прямо к магичке, а просто чуть влево, за спину танку, чтобы её затянуло в стяжку. Мб достаточно сделать к ней пару шагов, но я всегда кувыркаюсь.
  7. burilla
    burilla
    Боссы на Гильд-Базе:
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DljBWkh9Nkbc
  8. SkorpDK
    SkorpDK
    Благодарю за совет попробуем , видимо навыка еще не хватает да и время поджимало небыли готовы .
Показано с 1 по 8 из 8