Крафт 45-49 золотого сета.

1. oRomeo
    oRomeo
    Вопрос интересный и больше несет философский смысл)
    Например вариации с боссами инст максим маг или физ дефф или пвпШки де усредненный вариант думаю будет профитнее.
  2. burilla
    burilla
    Я вот склоняюсь к усредненному варианту , думаю это будет всё таки профитнее, так как собирать два варианта уж точно будет накладно, хотя ...... В не обозримом будущем , если засяду в этом проекте надолго то думаю можно будет и собрать бижу на разные случаи, но это займёт ооочччееенннььь много времени )
  3. oRomeo
    oRomeo
    Усиления шмота камнями, основные источники добычи камней.

4. Sabio0
    Sabio0
    не понимаю, почему везде синтезируемый шмот называют крафтовым..есть же и синтезируемый и крафтовый и создаются они совершенно по разному..
  5. SkorpDK
    SkorpDK
    Касаемо бижи Сережек есть ивент там где по клеткам бегать типо "Монополии" там собирается бижа даюшая % физ зашиты или Сопротивления

Там 2 серьги в сумме они сетом дадут % помимо того что на самих серьгах уже есть параметр зашиты в % плюс ты зеленым статом можешь выкрутить % зашиты
  6. Sabio0
    Sabio0
    Это "Парк развлечений", и бижа у них делается, я считаю, лучшая.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DGOPM5Htvb5E
    на Китае местные почти все в ней.
  7. burilla
    burilla
    согласен бижа с "Парка развлечений" лучшая , но этот ивент наврятли у нас появится на старте ОБТ , да если и появится её быстро собрать не получится , насколько я помню на Китае этот ивент был по определённым дням, но в идеале думаю тоже собрать оттуда бижу.
  8. FadaBoo
    FadaBoo
    Всех приветствую, собратья-стражи! ) Ну вот "Парк развлечений и запустили". Собрал кто-то уже бижу с него?
  9. Dostabl
    Dostabl
    спасибо за инфу, присмотрюсь. пока туда ходил только за камнями в брактеат
  10. Sabio0
    Sabio0
    Парк забавен) Набираю на серьги , ибо , считаю, там они лучшие из всех , что знаю, сборка в процессе)
Показано с 11 по 20 из 22