Ваши платы при получение ЗБТ ключа?

1. Kirimaru
    Kirimaru
    Я Думаю соберу группу с которой начну исследовать мир, прохождение данжей, совместных квестов, и.т.д и.т.п
    Что б на ОБТ не оплошать быстро раскачаться и дать всем [корректнее]
  2. Eklairka
    Eklairka
    Старая добрая привычка тестера) При попадении на ЗБТ досконально проверять каждый уголок карты и выявлять все баги и дырки) Всех НПС, Локи, Данжи, Скиллы и тд и тп.
    Ну и конечно же выявить 99% ачивок в игре, так как ачивки ван лаф)
  3. RatmiR
    RatmiR
    Для начало мне нужно заслужить ключ))) если я каким то чудом получу его я буду первым делом распознавать новые локации и знакомиться с людьми)) потом думаю качаться в пати и тд
  4. Lykani
    Lykani
    Поиграть збт персов какие нравятся и выбрать основу на обт
  5. Morphia
    Morphia
    "попробую" игру, посмотрю каждый класс, очень интересно, что за сюжетные миссии) ну а так же, конечно, искать какие-то баги, ошибки и сообщать нашему комьюнити ^^
  6. Oshlapei
    Oshlapei
    заниматься чем и в остальных играх, тестировать
  7. GREZNIK
    GREZNIK
    Пойду по миру гулять, опыта набираться да гадость всякую искать типа багов=))
  8. Essiorh
    Essiorh
    Всем добра)
    Тут смотрю почти во всех темах в группах активность в 6 месяце и потом дикое затишье х)
    В планах пощупать выбранный класс (рыцарь), мб ещё кого-то мельком. Поиск багов, по крайней мере не лениться о них сообщать. А то большинство на збт идёт исключительно побегать поскорее. Заводить знакомства, чтобы было с кем осваивать новый ммо мир и наслаждаться игрой на обт *_*
  9. Cybary
    Cybary
    Хочу посмотреть мир
  10. Texnogad
    Texnogad
    для начала попытаюсь понять стоит ли тут оставаться))))
Показано с 11 по 20 из 22