Почему вы выбрали именно Жнеца?

1. Alestarte
    Alestarte
    Расскажите почему Жнец, а не другой класс? Какие преимущества у Жнеца по вашему мнению?
  2. FeNiXs666
    FeNiXs666
    Раньше играл в TERA как только жнец стал доступен,сразу перешел на него.
    По моему мнению Жнец имеет повышенную агрессивность в отличие от других персонажей,и множество улётных скилов.
    При комбинации которых ни у кого нет шансов на выживание.
    XDD
  3. YouHell
    YouHell
    Заманил меня жнец своей тьмой Понравился то что и Хилл и дд
  4. SekirBoshka
    SekirBoshka
    Солидарен с другими, дд+хил, в пвп хорош, что еще надо? Решил еще возьму за твина рыцаря отличная комба.
  5. deathnote
    deathnote
    хил, дамаг, станы, доты оч такой противный класс )
  6. Ybicarakov
    Ybicarakov
    хз...помойму...он просто самый няшный
  7. Prinssesa
    Prinssesa
    единственный темный класс) ну и лошатка конечно)
  8. Lorelle
    Lorelle
    Благодаря необъяснимой тяге ко всему темному и мистическому, разумеется, мой выбор пал на жнеца. К тому же, есть опыт игры за варлока в BnS, NW, TS, но, тем не менее, комбинацию отнятия жизни противников с массовым отхилом я вижу впервые. Очень интересный и колоритный класс.
  9. Chrono
    Chrono
    Солидарен с ответом Lorelle. Во всех ММОРПГ что я играл выбирал темные мрачные классы. В Варлока из BnS, и некроманта из NW тоже играл.
  10. Gizela
    Gizela
    Я выбрала жнеца прежде всего из-за его светлой и темной стойки благодаря которым можно стать как сильным аоэ дд так и не плохим саппортом который как по мне во многих данжаж может спасти жизнь всему рейду, конечно я не превозношу его умения в хиллерстве выше умений друида ибо в этом плане друид царь и бог, но даже у бога в данной игре скачет пинг и провайдер часто в ответственный момент ведёт себя как "редиска" ,а жнец может подстраховать от таких не предвиденных ситуаций.Ну и на последок хочу добавить что практически каждый хил в душе хочет быть дд а класс жнец как никто другой может исполнить сие желание
Показано с 1 по 10 из 11