Почему вы выбрали именно Друида?

1. SailorPeg
    SailorPeg
    Расскажите почему ваш выбор пал на Друида? Почему не другой класс?
  2. Taliya
    Taliya
    Простите, что? Стрелка?)
  3. Chernavka
    Chernavka
    Ну наверно потому что они милые =) Если серьёзно то более 10 лет играю за хилов, в пвп я не очень. А вот следить, за тем что бы шкала хп была на нужном уровне и не весели дебафы эт я могу. Да и нравится мне это =) Ну а так кому что, я например не могу играть за танка (ну вот не получается у меня и всё тут)
  4. Warman
    Warman
    Потому что полезные
  5. BelleCharme
    BelleCharme
    Если ориентироваться на смысл классического понятия "друид", то пожалуй, это то, что мне нужно.
    От деревьев больше пользы и тепла, чем от многих людей, к сожалению.
    Сгорая дерево говорит: - Грейся, пока Я горю.
    А люди наоборот: - Гори в аду ...
    Стоит отметить, что многие люди по жизни как деревья, сучковаты и деревянны, но обделены душой, в отличие от последних.
    Пардон, если высказалась слишком витиевато.
  6. Niamiri
    Niamiri
    Причинять добро и наносить пользу =)
    А если серьезно, то хиллер - это мое призвание во всех ММОРПГ, при наличии такой возможности я выбираю именно классы направленные на лечение и поддержку коллег.
  7. MaHoMaX
    MaHoMaX
    Потому что жена танк
  8. MewMur
    MewMur
    всегда играла хилом во всех ММОРПГ. Люблю быть полезной))
  9. Vampirsha
    Vampirsha
    Избалованная озорница, ленивая кошечка, похотливая и опасная- все это ДРУ. Одним словом: БОГИНЯ , остальные классы всегда мне поклоняются и приносят в жертву врагов, дарят подарки, носят на руках. Такое искушение власти и внимания. не могу устоять
  10. Yveltal
    Yveltal
    Почти случайно .
    Типаж друида в фэнтези - заклинатель, связанный с природой. Обычно способности друидов включают управление или умение разговаривать с животными, власть над растениями, управление погодой и тому подобные вещи.
    По факту достался образ лисицы и 3-4 сопартийца в роли бестолковых животных. С силой природы и врачеванием не обманули .
    Пришлось хилить и спасать
Показано с 1 по 10 из 11