агро

1. u_eb3a40e6b9
    u_eb3a40e6b9
    может кто подсказать тут?интересно стало на збт наблюдал,если танк хотя бы на лвл выше моего,не сорвать с него босса.точнее он переключается на пару секунд.потом спрыгивает.есть какие то момент по агро у танка?чтобы можно было забирать,допустим рб,у танка который выши лвлом.или сила агро от лвла зависит?
  2. nekokun555
    nekokun555
    от дамага танка
  3. burilla
    burilla
    есть ещё глиф у "хватки дракона" на увеличение и перехват агра.
  4. u_eb3a40e6b9
    u_eb3a40e6b9
    дамага у меня было чуть больше.на хватку очков не хватает качать.уже на 62 приходиться выбирать какие скилы качать.
  5. Dostabl
    Dostabl
    вопрос набирания агро - один из самых важных для новичков в этой игре. здесь нет, как в ЭВерквест-2, например, ударов с увеличением агры, не встречал пока проков на одежде на агру, нет на неё бафов. Да и механика набирания агры непонятна.
    Пока я нашел только 3 позиционки - одна ульта и две в талантах. В прыжке и в хватке.
  6. Sabio0
    Sabio0
    А главное свойство стража, что в стойке со щитом увеличение агра на 50% от каждого скила, не разглядел?)Это я про "механику набирания агры". Темы переагра на РБ не касаюсь.
  7. burilla
    burilla
    Для переагра на РБ нужен ДД-билд на силу-ловку и будет ну и глифы правильно раскиданные ,и будет вам счастье
  8. oRomeo
    oRomeo
    Да, раньше нид было 2а танка, один с завышенной ловкою, а второй в фул-танке. 1й срывает боса с других рейдов и кайтит к своим, 2й снимает с него агр. А сейчас и одного танка за глаза.
Показано с 1 по 8 из 8