Флуд.

1. oRomeo
    oRomeo
    да хоть о погоде в Реве...
  2. Sabio0
    Sabio0
    ахахах..Там любая погода хороша!Хоть графика и более ранняя,чем сейчас на китае, но всё равно красивая.А потом ещё и пропатчат)
  3. oRomeo
    oRomeo
    Думаю от Китая будем отставать по патчам в районе 4-6 месяцев, так что к ОБТ запилят все что есть сейчас)
  4. Sabio0
    Sabio0
    Что то тихо тут как то.. Пригласи на форуме народ в темах про стражей и те, которые могут смотреть именно стражи, ссылку в спойлер вставь...)
  5. oRomeo
    oRomeo
    кто ищет тот найдет, будет желание - вступят в дискуссию
  6. burilla
    burilla
    После объявления даты 3 ЗБТ я только больше стал уверен ,что старт ОБТ они планируют на НГ каникулы. С одной стороны это радует ,так как я буду в отпуске ,а с другой немного пугает что впринципе они могут за две недельки после третьего этапа и не успеть нормально выправить все баги.
  7. oRomeo
    oRomeo
    спешат это точно, посмотрим.
  8. Sabio0
    Sabio0
    Если не ошибаюсь, то Шалаев до збт1 говорил, что у них группа программистов с Китая дежурит, постоянно подправляют.Локализация же через код проводится, не думаю, что китайцы позволят русским лазить там, скорее сами лезут.Каждый день он отправляет списком требования непосредственно в Китай, те там работают уже. Просто нам не видно масштаб проводимой работы.Соглашусь, что спешат, но ещё летом на стриме он ( Шалаев) упоминал, что хотелось бы к НГ, надеется, что китайцы не подведут и мы будем с игрой ОБТ.Почему то ему я лично верю, он был ген. продюссером в Драгон Несте, игра всегда была безупречна, играла там.
  9. burilla
    burilla
    Будем надеяться ,что ты окажешься права
Показано с 1 по 9 из 9