Бессмертный танк?

1. iFenrir
    iFenrir
    В одной из тем по классам,видел такое высказывание-"Танк ближе к капу неубиваем практически"
    А также соги,которые играли на Китае рассказывали,что танк на бг чуть ли не по 15 человек на себе держал по 5 минут и не падал.
    Развейте эти мифы или наоборот подтвердите их реальность!
    P.S.Спасибо заранее.
  2. nekokun555
    nekokun555
    у танка не мало гилифов на самохил так, что при хорошем эквипе и билде в жир вполне возможно
  3. iFenrir
    iFenrir
    Смотрел кстати глиф на клич жизни,который дает отхил при хп ниже определенного порога.Он будет хилится бесконечно пока порог не перейдет этот?
  4. nekokun555
    nekokun555
    Когда у вас менее 20% здоровья, восполняет 1% от максимального запаса здоровья каждые 2 секунды в течение 10 секунд, перезарядка 2 минуты
    ну не совсем бесконечно
  5. Sabio0
    Sabio0
    Танк бессмертен, если рядом хил.Про экипировку, таланты,и т. д. не буду говорить.В толпу из 15 челов не врывалась, врать не буду, но данж в 2 звезды группой из 3 человек(страж, друид, жнец) у нас проходится влёт за считанные минуты.Обсуждать класс, не раскачав его в игре до возможного максимума , теоретически - неумно. Просто надо внимательно читать, просчитывать на будущее, что именно прокачивать, так как вкусняшки в талантах того же самого клича жизни на збт просто не получить (500+ глав ярости).ЗБТ, помимо тестирования даёт возможность прочитать переводы всего, на Китае это был скорее метод тыка и копирование гайдов.Тема, думаю, преждевременная.Это на форуме "теоретики" любят спорить, туда такие вопросы надо выносить - много букаф напечатают в ответ
Показано с 1 по 5 из 5