+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Для тех, кто ищет гильдию/КП на сервере «Кенсай»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Для тех, кто ищет гильдию/КП на сервере «Кенсай»

Хотите найти коллектив, вместе с которым будете покорять Revelation? Тогда оставляйте свою анкету в этой теме. Расскажите немного о себе, о своем игровом опыте, и опишите пожелания к будущей гильдии. Рекрутеры обязательно вас заметят.

Сообщение можно оставлять в свободной форме или воспользоваться краткой анкетой:

1. Имя/ник (как будущим согильдийцам лучше к вам обращаться).
    2. Возраст.
    3. Удобное время для игры.
    4. Игровой опыт (перечислите, в каких проектах участвовали ранее и чего добились).
    5. Ожидания от будущей гильдии.
    Показать
    Обращаем внимание, что тема предназначена для личных заявок, если вы уже состоите в гильдии, то размещать своё сообщение в этой теме нет необходимости, такие сообщения являются офф-топом и будут удалены. Наборы в гильдии можно проводить создав свою тему в этом же разделе.

ЛФ КП на фарм омута :3

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

Обращаем внимание, что тема предназначена для личных заявок, если вы уже состоите в гильдии, то размещать своё сообщение в этой теме нет необходимости, такие сообщения являются офф-топом и будут удалены.
    Показать
    кажется не все умеют читать?

Любопытный исследователь

Награды

Рыц и Жняк, ищем КП для совместной активности пвп/пве.
    От кп ждем адекватности и стабильности.
    От нас адекватность, стабильность, опыт игры с збт чуть более года на атуме. Жняк с опытом класса, рыц без опыта до играл магом. Прайм с 19 до 23 средний. У меня (рыц) рабочий график сутки через трое прошу учесть. Пишите предложения в лс.

Свободный странник
    1. Soren
    2. 28
    3. 20 00 - 02 00
    4. Опыт игры на сервере Акари
    5. Ищу КП 10ку подробнее в личку.

Свободный странник
    1. Heartbreaker ( Tenma )
    2. 36
    3. 21-00 работаю 4x4
    4. BDO играю с збт, +19-20 круг
    5. Ищу приятную в общении гильдию-кп, готов учится и развиваться в дальнейшем

Свободный странник
    Нас 4 человека (дру, танк, жнец, ас). Ищем гильдию со всеми активностями. Мы 50+ лвл (55-59).

Свободный странник
    Мой игровой ник "ВивианРэй", но можете звать меня просто Вивиан.
    Мне 16 лет, но скоро исполнится 17.
    В игру чаще всего захожу вечером, поскольку учусь на 1 курсе колледжа и заканчиваю поздно.
    Играла в Dragon Lord, Dragon knight, BlackDesert, а конкретно в Revelation играю относительно недавно, имеется 3 персонажа (37 ур на Раэлисе, 52 на Атуме и 40 на сервере Кенсай), однако навыки игры у меня маленькие, да и в терминологии теряюсь, поскольку был перерыв в несколько месяцев.
    Ищу гильдию, где мне помогут освоиться и не будут запускать тапками за неудачи с:

+ Ответить в теме

Ваши права