+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Избранник богов

(Полет Дракона)

Ну ввели эту так называемую 3 звездную ульту...
    Но вот чего то толку от нее ...

5 блуждающих огней дают примерно такой же урон как супер 3 зв ульта...
    При этом попасть драконом в пвп сложнее всего! По сложности даже хуже чем попасть вторым тиком стихийного бедствия огня...
    Но стихийное бедствие вторым тиком дает в 4-5 раза больше урона! просто прелесть!
    Но самое худшее что дракон в последний месяц вообще от рук отбился! Шанс того что он не даст урона, будет уклонение, блокировка или не крит почти 60% в пвп и 40% в пве...

С этим скилом что то сделали??!!! Не я понимаю что когти демона должны шотать а моя ульта бить 15000...
    Да и кстати блокировка ярости вообще работает? Недавно на бг попал по гану 15000 а он в робота прыгнул ))

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Ну ввели эту так называемую 3 звездную ульту...
    Но вот чего то толку от нее ...

При этом попасть драконом в пвп сложнее всего! По сложности даже хуже чем попасть вторым тиком стихийного бедствия огня...
    Но стихийное бедствие вторым тиком дает в 4-5 раза больше урона! просто прелесть!
    Но самое худшее что дракон в последний месяц вообще от рук отбился! Шанс того что он не даст урона, будет уклонение, блокировка или не крит почти 60% в пвп и 40% в пве...

С этим скилом что то сделали??!!! Не я понимаю что когти демона должны шотать а моя ульта бить 15000...
    Да и кстати блокировка ярости вообще работает? Недавно на бг попал по гану 15000 а он в робота прыгнул ))
    Показать
    Ярость жнеца не дамажит - смиритесь. такой баланс классов.

Блокировка ярости работает если ульта НЕ наносит урона, т.е. дракон прыгает вверх- лочит ульты - прыгает вниз - наносит дамаг+ сбивает блок ульт.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Вложение 51965 нуу... в общем дракон с закраской 4* на урон, 5 стаков огней и 5 стаков ловкости, работает идеально, на бг почти всегда шот (билд не стекло, 170-160-190 вынос-сд-ловка)... тут вопрос раскачки перса, т.к. ульта имбовее остальных введенных. кидай либо в реальные кучи, либо под себя+свап, изи.

Избранник богов
    1)Это ссылка не работает... 50% игроков сервов уровня ниже некуда и действительно шотнуться от неважно чего...
    2)Дракон очень слабо дамажит для 3 зв ульты... а использовать и попасть им очень сложно... (В этом смысле я нераздумывая поменял бы его даже на 2 зв ульту мага воронку или веер)
    3)Суть темы даже не в уроне а в том что по тем или иным(причинам) не рисуются красные числа при его использовании...

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    1)Это ссылка не работает... 50% игроков сервов уровня ниже некуда и действительно шотнуться от неважно чего...
    2)Дракон очень слабо дамажит для 3 зв ульты... а использовать и попасть им очень сложно... (В этом смысле я нераздумывая поменял бы его даже на 2 зв ульту мага воронку или веер)
    3)Суть темы даже не в уроне а в том что по тем или иным(причинам) не рисуются красные числа при его использовании...
    Показать
    1 - Да, ссылка не работает сейчас (когда постил - работала), там дракон 35к по тебе ударил, и это нормальный урон для 3* ульты.
    2 - Возмездие дамажит 25-30к, оно таргетное, ярость на него набирать довольно долго... Дракон дамажит 25-30к, оно АОЕ, удар через 1 сек по области после каста, набирается быстро, т.к. требует ярости меньше других 3* ульт... + возможная комба под свап
    3 - Ну у тебя нет ничего на точность (чекал на бг), отсюда промахи, по крит удару хз, мб не везет, у меня таких проблем нет.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    50% игроков сервов уровня ниже некуда и действительно шотнуться от неважно чего...
    Показать
    там дракон 35к по тебе ударил
    Показать
    Чёт орнул

"Полет дракона" наносит 953.3% от базовой СЗ + 11 500 - 14 000 урона. "Возмездие" наносит 992.3% от базовой СА + 12 000 - 14 500 урона.

Если "второй рейд Санрайзов" чуточку умеет в математику, ему будет несложно убедиться в том, что цифры практически одинаковые. И урон от Возмездия не увеличишь закраской, а Дракоше вполне реально добавить 18% (25%, если упороться). Про то, что его кидают обычно под свап, я вообще молчу. Что-то не слышно жалоб о том, что Возмездие слабо бьёт, поэтому, если у тебя дракон не наносит нормального урона - качайся и/или выравнивай руки.

А если мы еще умеем думать, может, и дойдет (когда-нибудь), что ульты персонажа, который НЕ качает силу ярости будут всегда бить меньше ультов тех, кто как раз силу ярки качает. Как и то, что жнец всё же не чистый ДД, это саппорт с хорошим ДД потенциалом. Или хочется и хилить, и саппортить, и шотать 1й кнопкой?
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 17.06.2018 в 23:27.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Как и то, что жнец всё же не чистый ДД, это саппорт с хорошим ДД потенциалом. Или хочется и хилить, и саппортить, и шотать 1й кнопкой?
    Показать
    Угу об этом мало кто думает
    И частично, после понимания этого, многие спекаются, в чисто дд
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Чёт орнул

"Полет дракона" наносит 953.3% от базовой СЗ + 11 500 - 14 000 урона. "Возмездие" наносит 992.3% от базовой СА + 12 000 - 14 500 урона.

Если "второй рейд Санрайзов" чуточку умеет в математику, ему будет несложно убедиться в том, что цифры практически одинаковые. И урон от Возмездия не увеличишь закраской, а Дракоше вполне реально добавить 18% (25%, если упороться). Про то, что его кидают обычно под свап, я вообще молчу. Что-то не слышно жалоб о том, что Возмездие слабо бьёт, поэтому, если у тебя дракон не наносит нормального урона - качайся и/или выравнивай руки.

А если мы еще умеем думать, может, и дойдет (когда-нибудь), что ульты персонажа, который НЕ качает силу ярости будут всегда бить меньше ультов тех, кто как раз силу ярки качает. Как и то, что жнец всё же не чистый ДД, это саппорт с хорошим ДД потенциалом. Или хочется и хилить, и саппортить, и шотать 1й кнопкой?
    Показать
    Ой все , прям....
    Пусть сначала ссылку даст... Да и 35к не ваншот (если это вообще было, ибо по мне дракон прилетает настолько редко что я и не помню)
    Вот я активно использую этот скилл по толпе ИЛИ свапом по одиночной цели...
    и я вроде как ясно выражаюсь )) Дракон не критует! И очень часто блокируется или идет в уклонение даже в пве!
    Причем настолько часто что мне уже кажется что его юзать ток ярость переводить....(Хотя раньше это было не так)
    особых претензий к урону у меня не было...

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Ой все , прям....
    Пусть сначала ссылку даст... Да и 35к не ваншот (если это вообще было, ибо по мне дракон прилетает настолько редко что я и не помню)
    Вот я активно использую этот скилл по толпе ИЛИ свапом по одиночной цели...
    и я вроде как ясно выражаюсь )) Дракон не критует! И очень часто блокируется или идет в уклонение даже в пве!
    Причем настолько часто что мне уже кажется что его юзать ток ярость переводить....(Хотя раньше это было не так)
    особых претензий к урону у меня не было...
    Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fjw2kzz - вот работающий скрин. Ну да, 35к не ваншот, но много ли ты знаешь скиллов, с таким уроном?(при среднем загире 400к бма, не считая синов), и критует дракон норм с крит ударом 60-65% и точностью хотябы в 10%!!! В пве уклон это вообще фиаско с точностью)))

Ах да, за урон, твои слова если что
    Показать
    Последний раз редактировалось Rastler; 18.06.2018 в 01:28.

К слову где то проскакивало сообшение по поводу силы ярости. Есть на наших просторах жнецы которые качнули себе силу ярости хоть до 20%?
    Гильдия Aquamari. Жнец.

+ Ответить в теме

Ваши права