Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: [Обсуждение] Конкурс руководств

1.   #1

[Обсуждение] Конкурс руководств

Друзья!

26 декабря началось открытое бета-тестирование русскоязычной версии Revelation. Множество игроков отправились покорять просторы новой вселенной, и каждого героя впереди ждет множество открытий.

Уверены, что среди игроков есть много опытных пользователей, которые могут помочь освоиться в Revelation начинающим! Предлагаем принять участие в конкурсе руководств и побороться за отличные призы.

Награды

1 место — Крылья сумрака (вечные), премиум-статус (2 мес.), свиток воителя (2 мес.), свиток странника (2 мес.), свиток мудреца (2 мес.), форумная медаль.

2 место — премиум-статус (2 мес.), свиток воителя (2 мес.), свиток странника (2 мес.), свиток мудреца (2 мес.), форумная медаль.

3 место — премиум-статус (1 мес.), свиток воителя (1 мес.), свиток странника (1 мес.), свиток мудреца (1 мес.), форумная медаль.

Правила конкурса
    • Работы нужно выложить в специальном разделе форума до 29 января включительно.
    • На конкурс принимаются только текстовые руководства по русскоязычной версии Revelation, проиллюстированные скриншотами из игры.
    • Одно руководство — одна тема.
    • Вы можете разместить в разделе с приемом работ руководство, которое вы публиковали ранее, дополнив его актуальной информацией и скриншотами из текущей версии игры. Редактирование и дополнение тем допустимо до завершения приема работ.
    • Количество работ от одного участника не ограничено.
    • Руководства, которые участвовали в тематических конкурсах на других интернет-ресурсах, не принимаются. При обнаружении публикации подобной работы она будет снята с соревнования.
    • Руководство не должно нарушать правила игры, форума и законы РФ.
    • Полное или частичное заимствование уже созданных другими авторами руководств запрещено. Решение о плагиате принимается администрацией форума.
    • Принимаются работы на следующие темы:
      • руководства и FAQ для новичков (выбор класса, первые шаги в игре, особенности развития персонажа, мир игры и т. д.);
      • классы;
      • ремесла и улучшение экипировки;
      • подземелья и локации;
      • PvP;
      • задания;
      • гильдии.
    Желаем удачи!

В этой теме можно обсудить все детали конкурса.

Опубликовать руководство можно здесь.

А есть ли (или будет ли) возможность раздобыть такие крылышки в игре?

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Ага спасибо, я со своим гайдом по парку развлечений могу покурить в сторонке, не важный же совсем данжик.

Ага спасибо, я со своим гайдом по парку развлечений могу покурить в сторонке, не важный же совсем данжик.
    Показать
    По идее, обо всем можно написать)

Любопытный исследователь Аватар для Diamay

Награды

О, спасибо за конкурс, что-нибудь придумаю)

А ограничение на кол-во картинок в одном посте снимут? (хотя бы до 12-15 расширить). А то я в прошлый раз писать устал из-за этого. Хочу свой гайд переписать на ачивменты исследования, а то уже копипастеры начинают разбирать гайдик по кусочкам.
    Хангмарр - друид Нендальф

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

По идее, обо всем можно написать)
    Показать
    Только по русскоязычной версии, а нам данжик в котором фармятся камешки в бректиат чот не завезли.

Любопытный исследователь Аватар для Chochi

Награды

Судя из правил, видео гайды не принимаются. А если видео будет дополнительным к текстовому гайду? Не снимут ли такой гайд с конкурса?

Кто будет оценивать победителей? Если какое-нибудь зрительское голосование, то даже пробовать не стоит.

10.     #10
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

А есть ли (или будет ли) возможность раздобыть такие крылышки в игре?
    Показать
    Не могу ответить точно на данный момент. Очень много всего, в том числе разнообразной информации, в которой пока не так просто разобраться.

Выбирали по принципу: внешний вид + характеристики.

Показать
    Обратите внимание на пункты правил.

На конкурс принимаются только текстовые руководства по русскоязычной версии Revelation, проиллюстированные скриншотами из игры.
    Показать
    Вы можете разместить в разделе с приемом работ руководство, которое вы публиковали ранее, дополнив его актуальной информацией и скриншотами из текущей версии игры.
    Показать
    Когда будет данж с описаниями и прочим, тогда и будет смысл рассказывать о нем в нашей версии игры.
    Сейчас принимаются руководства, основанные на текущей версии.

А ограничение на кол-во картинок в одном посте снимут? (хотя бы до 12-15 расширить). А то я в прошлый раз писать устал из-за этого. Хочу свой гайд переписать на ачивменты исследования, а то уже копипастеры начинают разбирать гайдик по кусочкам.
    Показать
    Мы увеличивали количество картинок до 30). если не будет умещаться, можно сделать гайд, разбив на пару сообщений.

Судя из правил, видео гайды не принимаются. А если видео будет дополнительным к текстовому гайду? Не снимут ли такой гайд с конкурса?
    Показать
    Если будет идти дополнительно и пояснять то, что описано словами и на скриншотах, нет.
    То есть если гайд будет хорошо читаться-смотреться и без видео - то он будет принят.
    В наших планах есть возможное сотрудничество с лучшими авторами руководств по созданию базы данных игры, а видеогайды в нее не подойдут).

Кто будет оценивать победителей? Если какое-нибудь зрительское голосование, то даже пробовать не стоит.
    Показать
    Оценивать будет жюри из администрации.

Закрытая тема

Ваши права