Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Прохождение за Стража , квеста на 3 Экзорцизм.

Избранник богов Аватар для Hamashi

Награды

Попробую снова, выложу сегодня снова видео наполненное любовью к босу) Быть может , надо просто умирать не пытаясь увернуться и продолжать набивать агро. Статы тоже попробую.

И Когда ты в в деф стойке , больше 2 кувырков не сделать, по этому из его ульты не реально убежать.
    Показать
    Щит нужно опускать и в принципе ты можешь пока не заморачиватся с этим, все равно там дальше нужно по квесту идти в инст который закрыт. Я прошел без смертей, но бил секунд 40 наверно.

Награды

Щит нужно опускать и в принципе ты можешь пока не заморачиватся с этим, все равно там дальше нужно по квесту идти в инст который закрыт. Я прошел без смертей, но бил секунд 40 наверно.
    Показать
    Окей, ты опускаешь щит и всеравно делаешь максимум 2-3 скачка этого не достаточно чтобы уйти из ульты.
    Про инстанс я в курсе. Но до него надо еще этого босса пройти.

Окей, ты опускаешь щит и всеравно делаешь максимум 2-3 скачка этого не достаточно чтобы уйти из ульты.
    Про инстанс я в курсе. Но до него надо еще этого босса пройти.
    Показать
    ну мне хватало выпрыгнуть, по тренируйся.

у тебя танк с консты 20 лвла видимо :rofl: бтв вообще изи проходится хз с чем у вас проблемы, уворачивайся и бей вот и вся тактика, можно без стойки

Любопытный исследователь Аватар для Hotstepper

Награды

Моб тебя, фактически, не бьет, пока агро не на тебе. Тебе нужно
    1 стоять у него за спиной, чтобы не получать в лицо мечом
    2 уворачиваться от кругов, где в любом случае ты сделаешь только 2 уворота, хоть под щитом, хоть без щита.

Прыгаешь на моба, секунд за 15 набиваешь агро в стойке с щитом, не стоишь в кругах, которые он делает вертушкой по площади. От красных кругов отпрыгиваешь.

Нужно всего-то стоять за спиной моба и отпрыгивать от кругов. Как только он на тебя переагрится, квест засчитает. Танк в этой игре должен уворачиваться от ваншотов, а не просто стоять на месте. Твоя проблема в том, что ты ловишь в лицо те удары, которые ловить не должен, поэтому круги не можешь пережить на своем хп. Ты к мобу уже коцанный от непонятно чего бежишь.

upd: и да, вкинь в выносливость нормальное количество очков.
    Последний раз редактировалось Hotstepper; 19.10.2016 в 10:19.

Награды

Моб тебя, фактически, не бьет, пока агро не на тебе. Тебе нужно
    1 стоять у него за спиной, чтобы не получать в лицо мечом
    2 уворачиваться от кругов, где в любом случае ты сделаешь только 2 уворота, хоть под щитом, хоть без щита.

Прыгаешь на моба, секунд за 15 набиваешь агро в стойке с щитом, не стоишь в кругах, которые он делает вертушкой по площади. От красных кругов отпрыгиваешь.

Нужно всего-то стоять за спиной моба и отпрыгивать от кругов. Как только он на тебя переагрится, квест засчитает. Танк в этой игре должен уворачиваться от ваншотов, а не просто стоять на месте. Твоя проблема в том, что ты ловишь в лицо те удары, которые ловить не должен, поэтому круги не можешь пережить на своем хп. Ты к мобу уже коцанный от непонятно чего бежишь.

upd: и да, вкинь в выносливость нормальное количество очков.
    Показать
    У боса есть молоты которые падают на тебя по всей карте от которых не понятно как уворачиваться и у него хлыст бьет по огромной площади 3 удара. тоже не увенуться. Если только стат Уворота не прокатит. От его ваншотающего АОЕ не убежать. Я стаю с боку и за спиной, но молоты и АОЕ всеравно задевают.
    + он бегает туда сюда и не возможно стоять и набивать агро.
    Вообще буду пытаться пока не сделаю.

Награды

У боса есть молоты которые падают на тебя по всей карте от которых не понятно как уворачиваться и у него хлыст бьет по огромной площади 3 удара. тоже не увенуться. Если только стат Уворота не прокатит. От его ваншотающего АОЕ не убежать. Я стаю с боку и за спиной, но молоты и АОЕ всеравно задевают.
    + он бегает туда сюда и не возможно стоять и набивать агро.
    Вообще буду пытаться пока не сделаю.
    Показать
    Это все обычные анимации Флеймлорда из Храма и из 49 башни. Он там абсолютно такой же. Если тут увернуться не сможешь, когда он к тебе спиной, то не сможешь там танковать, когда он к тебе лицом и все его атаки летят в лицо. (а на этом квесте нужно уворачиваться только от буров и от кругов)
    Нет, на видео ты постоянно стоишь спереди/сбоку и получаешь вместе с npc. Ты также ловишь взмахи мечом и огненные полосы. У буров специфичная анимация, ее начало несложно заметить. Все там прекрасно уворачивается.

Еще раз повторю.
    1 вложи выносливость хотя бы до 90
    2 подбеги к боссу и встань в стойку с щитом, у тебя будет идти генерация агро
    3 стой всегда строго за спиной, отбегай на круговую атаку, на красные круги отпрыгивай в два уворота

Если лишнего не будешь ловить, ничего сложного.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Держи. Прохождения не чистые, но что удалось найти. Тут без npc тренировочный режим + данж. Страж вообще не стоит на месте.

Награды

Проблема в том что НПС постоянно его ко мне поворачивает.
    + ты сам пробовал пройти за стража?)

Награды

Проблема в том что НПС постоянно его ко мне поворачивает.
    + ты сам пробовал пройти за стража?)
    Показать
    Я играю стражем. У меня этот квест пройден с первой попытки.

Впрочем, удачи.
    Последний раз редактировалось Hotstepper; 19.10.2016 в 13:36.

Ваши права