Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Прохождение за Стража , квеста на 3 Экзорцизм.

Прошла вчера за стража. 20 минут колупалась. Дохла, вставала. Кстати, там в вступлении написано, что при землетрясении, когда он кулаками лупит по земле, нужно просто подпрыгнуть. Никакой особой стратегии. Лупила всем подряд. Часто, по делу и без, прыгала с перепугу). Дохла и вставала. Неожиданно прошла)))
    Последний раз редактировалось Tanochka; 19.10.2016 в 21:26.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Прошел с первого о раза. Пережил массуху и сразу засчитали квест)

Проста учись уворачиваться, пока не пройдеш его - в смертельном данже тебе делать нечего

Избранник богов Аватар для Beswill
    Если не можешь со спины стоять, как с тобой в данж ходить-то? Он точно так же будет тебя ваншотить и хилл не поможет.

Учись играть танком, если нравится этот класс. В Реве танк не должен получать каждым взмахом по башке.

Есть уже у нас стражи кто смог пройти это адское место?
    Я записал не большое видео - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Fv%2F95758219
    Или я чтото делаю не так или как это вообще проходить?
    Если есть те кто смог, напишите как вам это удалось.
    Показать
    Я прошла с 1 раза . Когда босс появляется прыжок вперед ,и просто бег по кругу почти по стенам,,без щита , с перекатами вперед ,бить не надо его больше (.страж 45 в синьке.)(

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Я прошла с 1 раза . Когда босс появляется прыжок вперед ,и просто бег по кругу почти по стенам,,без щита , с перекатами вперед ,бить не надо его больше (.страж 45 в синьке.)(
    Показать
    у меня выносливость 73 сила 120 хп хватает чтоб не сдохнуть

Любопытный исследователь

Награды

Вот уж не думал, что на этом задании у кого-то могут возникнуть проблемы. Во первых, прочитай свои скиллы. Если ты собрался агрить босса, то подними щит. Во вторых, на этом боссе можно получить дамаг только от падающего молота, все остальные атаки легко эвейдить. Если ты не можешь выйти из кругов-стой вдалеке и бей расколом и хваткой, пока босс не даст круги, потом подлетишь и переагришь. Когда босс юзает кнут-уходить от него не нужно. Он бьет несколько раз. Если ты пересмотришь свое видео, то увидишь, что босс всек тебе пару раз. И да, я играю танком.

Играю рыцарем, тоже поначалу была проблема с этим АОЕ, вот пару хинтов которые тебе возможно помогут:
    1. Ты начинаешь убегать когда красные круги уже появились, уже поздно. Если посмотришь видео которое скинули выше, то заметишь, что страж начинает сваливать когда босс поднимает руки вверх, т.е. за секунду до кругов.
    2. Твои скилы хоть и милишные, но у них тоже есть ренж. Можно бить босса на расстоянии действия скиллов, а не вплотную. Тогда хватает двух кувырков чтобы оказаться чуть-чуть за границей третьего круга

Свободный странник Аватар для ElliosEst

Награды

У меня получилось пройти "Мясорубкой" скилл за ярость, когда страж крутится, в деф билде + щит. Она очень много агро набивает.

Летающий в облаках Аватар для Meilenstein
    Проблема квеста - в не понятном описании задачи.
    tag:
    Страж/Атум.
    Показать
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.

Любопытный исследователь Аватар для Erdinal

Награды

Прошел за 10 секунд. Набил автоатакой ярость - стойка - крутилка. 3-5 секунд и босс на мне. Если было, сори.

Ваши права