Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Стилистика Игры

Стилистика Игры

Всем привет, ребята! Многие из нас знают, что Рева приехала из поднебесной! Так же мы слышали что игру китайцы не планировали отправлять на чужой рынок и ориентировали для себя. И поэтому многие жалуются что в игре много "китайщины", однако в комментариях под одним из своих видео по Реве, я столкнулся вот с такими комментариями:

"Автор ты Японию от Китая отличаешь???....Давно в Китае сакура начала цвести и здания с черепичной крышей начали строить?"
    "да, это японская стилистика. по крайней мере того города в котором ты простоял 14 минут. Это откровенно японские строения и если еще дома хрен с ними, то дерево там Сакура в период цветения. Которая,я думаю ты знаешь, чуть ли не федерального масштаба символ Японии"

И казалось бы, зачем обращать внимание на таких "знатоков", но мне стало интересно, что вы скажите и какие доводы приведете)

Познавший истину Аватар для Lusiell

Награды

Ну игра "ониме", так что возможно действительно стилистика больше японская.

Любопытный исследователь Аватар для Nellor

Награды

Так Японская архитектура много заимствовала у Китайской...
    По мне куча бамбука и деревянных конструкций - Китай. Ещё сильно загнутые вверх углы у крыш.
    Вот эта картинка сильно напоминает Реву? Мне да...
    Ecewexe | Жнец | Раэлис
    Вступайте в Aen Hanse!

Где вы там сакуру увидели? Везде персиковые деревья и рощи вроде как.
    А архитектура на взгляд западного обывателя что там, что там одинаковая.

Насколько я помню, в квестах, да и вообще в мире, все называли деревья персиковыми, хотя да каюсь, сам думал, что это вишневые деревья. Да и по зданиям тоже сложно понять, так как гугл по запросу "древняя китайская архитектура" выдал множество фото подобных, так что отличит только тот кто реально разбирается в различиях двух культур, слишком уж похожи.

В игре присутствуют реальные архитектурные строения. А в какой они стране? Разве это важно?)

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Никто не сообщал где находиться мир , китай или япония. Он просто выдуман и там может быть что угодно восточное. Если уж придираться, то можно придраться что рост большой, на востоке они маленькие по росту. Лоли тоже в жизни не существуют. Просто восток и всё вот русских ассоциируют с медведями, балалайкой и водкой, хотя водку пьют везде Считают что медведи бродят по городам, ходим в валенках и шапках ушанках и готовим дома на примусах ))

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

Лоли тоже в жизни не существуют.
    Показать
    карлики?маленькие девочки.Это не лоли?

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

карлики?маленькие девочки.Это не лоли?
    Показать
    Особенный признак лоли это огромные глаза на поллица

Познавший истину Аватар для hanterwoww
    Лучших ответов
    6

Награды

. Он просто выдуман и там может быть что угодно восточное. Если уж придираться, то можно придраться что рост большой, на востоке они маленькие по росту.
    Показать
    там ведь Русских,Амереканцев,Африканцев не видно по этому не с чем сравнивать,вдруг они там были бы в 2 раза выше чем халк

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Особенный признак лоли это огромные глаза на поллица
    Показать
    это уже стилистика,много,где делают узкие глаза,само понятие лоли у нас в мире есть

Ваши права