Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

Три участника, чьи снимки соберут наибольшее число голосов, получат в награду доступ на бету!
    Показать
    Эм... Хотелось бы уточнить. Ознакомившись с постами в данном топике, стало как-то не по себе.
    Голоса НЕ от официального жюри? Т.е. конкурс у кого больше друзей?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

Эм... Хотелось бы уточнить. Ознакомившись с постами в данном топике, стало как-то не по себе.
    Голоса НЕ от официального жюри? Т.е. конкурс у кого больше друзей?
    Показать
    У кого больше лайков*
    Я писал что если у меня нету этой соц сети, но я хочу поучаствовать я регистрирую новый аккаунт выкладываю свою работу, а потом твинками себя накручиваю, а как отследить фейки? Если по сути я сам как участник буду считаться фейком.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

NightmareCEKTOP, мда, спасиб за ответ.
    В таком случае честному ноунейму делать тут нечего.

А вообще, тут все конкурсы лайко-подрузяшками опризовываются или есть жюри от официальной ревал-тим?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP
    Награды

NightmareCEKTOP, мда, спасиб за ответ.
    В таком случае честному ноунейму делать тут нечего.

А вообще, тут все конкурсы лайко-подрузяшками опризовываются или есть жюри от официальной ревал-тим?
    Показать
    Судя по условиям конкурса, будут считаться лайки всех людей, отдельных жюри видимо нету. Не переживай, всего то 3 ключа. А попытать удачу можно, главное красиво оформить.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

NightmareCEKTOP, не, при таком раскладе хоть 100500 раз красивая работа будет сфейлена.
    Конкурс почти закончен, а значит уже намного меньше людей увидит фото.
    А минимальное время + ноунейм + без накрутки = смысла нет.

Подождём конкурса борщеварок))) Сделай там тортик/салатик по мотивам игры и всё такое хДД

кто может подсказать как посмотреть общие результаты на сегодняшний день? если есть у кого киньте ссылку плиз!

Свободный странник
    Общие результаты? Проверила через программу antibotok AdRiver в одноклассниках.. Очень жалко, что наплевательски относятся к этому конкурсу администрация. Ну лидирует на первом месте Максим Василюк (накрутив 500 голосов сторонними ботами) 913 голосов (уже как второй день голоса стоят на месте не увеличиваются, как ни странно)

На втором месте с большим недобором по накрутке в 656 голосов, 15 голосов проголосовано без накрутки Сергей Смирнов.

На третьем месте Денис Васильев с 625 ( из них 17 голосов реально участвовали в конкурсе без накрутки, через группы и друзей)

Так, по большому счету, очень жалко, что очень красивые работы, очень творческие, просто выкинули в хлам.. Я думала, поучаствовать в этом конкурсе, а потом увидела, как за 10 минут накручивают по 500 голосов, передумала этим заниматься. Мне очень понравились работы с абордажем.

Осень понравилась работа юного импрессиониста.

Также хочу отметить работу Вадим Селина про Рим, очень интересно.

Но больше восхищена одной работой, которая я думала выйдет на первое место. Но администрация решила отдать предпочтение накруткам. Работу заметить её очень не трудно. Самый эпицентр России, где всё и началось и возродилось. Естественно это красная площадь. Центр нашей могучей страны) Та страна, где скоро выходит на Mail.Ru САМАЯ АМБИЦИОЗНАЯ MMORPG ГОДА - "Revelation"
    Последний раз редактировалось Veliandr; 18.07.2016 в 23:29. Причина: Дабл-пост, объединено

Свободный странник
    Общие результаты? Проверила через программу antibotok AdRiver в одноклассниках.. Очень жалко, что наплевательски относятся к этому конкурсу администрация. Ну лидирует на первом месте Максим Василюк (накрутив 500 голосов сторонними ботами) 913 голосов (уже как второй день голоса стоят на месте не увеличиваются, как ни странно)

На втором месте с большим недобором по накрутке в 656 голосов, 15 голосов проголосовано без накрутки Сергей Смирнов.

На третьем месте Денис Васильев с 625 ( из них 17 голосов реально участвовали в конкурсе без накрутки, через группы и друзей)

Так, по большому счету, очень жалко, что очень красивые работы, очень творческие, просто выкинули в хлам.. Я думала, поучаствовать в этом конкурсе, а потом увидела, как за 10 минут накручивают по 500 голосов, передумала этим заниматься. Мне очень понравились работы с абордажем.

Но больше восхищена одной работой, которая я думала выйдет на первое место. Но администрация решила отдать предпочтение накруткам. Работу заметить её очень не трудно. Самый эпицентр России, где всё и началось и возродилось. Естественно это красная площадь. Центр нашей могучей страны) Та страна, где скоро выходит на Mail.Ru САМАЯ АМБИЦИОЗНАЯ MMORPG ГОДА - "Revelation"
    Показать
    А я бы всё таки отдал победу Максиму... Ибо фото с лошадью очень сложно сделать... Откуда инфа про накрутку у людей? Программы? Да вы хакер.... У того же Максима, канал на ютубе(сам на него подписан), не думаю, что он занимался накруткой, ибо его подписчики и так за него проголосуют, видео на канале видел его, с просьбой о помощи в конкурсе...
    Все работы, что вы выложили в посте, очень легки...и скучны... имхо, моё мнение.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

Показать
    Кстати, ложную инфу не надо лялякать... 2 дня у него не стоят голоса на месте, было 902, позавчера, вчера 911, сегодня 913, люди голосуют, по чуть чуть, но думаю огромное кол-во от голосов всё-таки зависит от его подписонов.

Свободный странник
    Я Видела его канал(http://rev.mail.ru/forums/fredirect....UVA%2Ffeatured). К нему вопросов не имею, это действительно сложная работа, сами знаем, что с лошадьми трудно фотографии делать, то мордой куда-нибудь уткнется, то повернется задом. Но факт остается фактом. Было накручено 500 голосов. Сами гляньте, кто голосовал за него, наведите курсором на гиперссылку "голосование" и откройте через браузер HTML файл, загуглите, если не знаете, что это. Тут не нужно быть знатоком, чтобы посмотреть HTML строки. Как говорится "собачек" очень много. Просто я понимаю его, ему пришлось так сделать, потому что другие работы начали жестоко накручивать.. Просто обидно было бы, если он проиграл. Администрация смотрит не на жульничество, а на голоса. А как они были сделаны, уже для них это второстепенный сорт. У них и так много забот. Кстати, надеюсь, в дальнейшем такие конкурсы, лучше проводить здесь. На этом форуме. Чтобы не было таких стычек и залповых недопониманий. Кстати, у нас вчера в GoHa.Ru MuxaHuk доделал русификатор на китайку. Будем рады, если кто-нибудь потестит http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p154632900

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2
    Награды

Oksana, если верить Вам и Вашей 100% точной программе - я бот:
    а) не состою в друзьях у победителя,
    б) я не друг его друзей,
    в) я не состою ни в одной группе, в которой состоит этот человек,
    г) я даже не вступала в группу ревелейшн в одноклассниках, ибо не сижу там.
    Однако я с радостью отдала свой голос за лошадку. Как я нашла его? Очень просто. Через этот форум. А знаете ли Вы сколько людей сидит на этом форуме? Почему же Вы с помощью этой программы так смело "выкидываете" всех форумчан в корзину с пометкой "боты"?)

А по поводу проведения конкурсов - уже был оф. ответ. Конкурсы будут проводиться везде: и в соц. сетях и на форуме. Так что насчет этого не стоит переживать. Администрация старается учесть всех и каждого. Ибо на форуме сидят далеко не все. И было бы некрасиво лишать людей, сидящих в соц. сетях, шанса что-либо выиграть.
    Последний раз редактировалось YumYum; 19.07.2016 в 13:18.
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Закрытая тема

Ваши права