Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

Свободный странник
    Oksana, если верить Вам и Вашей 100% точной программе - я бот:
    а) не состою в друзьях у победителя,
    б) я не друг его друзей,
    в) я не состою ни в одной группе, в которой состоит этот человек,
    г) я даже не вступала в группу ревелейшн в одноклассниках, ибо не сижу там.
    Однако я с радостью отдала свой голос за лошадку. Как я нашла его? Очень просто. Через этот форум. А знаете ли Вы сколько людей сидит на этом форуме? Почему же Вы с помощью этой программы так смело "выкидываете" всех форумчан в корзину с пометкой "боты"?)

А по поводу проведения конкурсов - уже был оф. ответ. Конкурсы будут проводиться везде: и в соц. сетях и на форуме. Так что насчет этого не стоит переживать. Администрация старается учесть всех и каждого. Ибо на форуме сидят далеко не все. И было бы некрасиво лишать людей, сидящих в соц. сетях, шанса что-либо выиграть.
    Показать
    Оо...Я тоже проголосовал за Brikki, он часто в своих видосах говорил про свою лОШадку Но никогда её не показывал, вот... пришло время и для неё
    Кстати YumYum... Я вижу, у вас под аватаркой - Волгоградская область? Brikki тоже с Волгограда
    Что-то тут подозрительное >_< Шуткаааааааа

А вообще, мне кажется все потрудились, жалко что накручивали, хотя не могу так точно сказать... Надеюсь Brikki выиграет, я вот вообще боюсь лошадей, как даст ещё
    Всем хорошего настроения!!! Удачи в конкурсе!!! Brikki отпишись хоть, мы тут переживаем за тебя

Свободный странник
    Удалили работы, 3ёх лидеров...))) Brikki сказал, что он из за нечестности накрутил голосов, чтобы остальные жулики, его не догнали... Короче, в пролёте он ( Жаль, фотка классная была у него, психанул и удалил фотку с коняхой((((

3.     #143
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Друзья!

После многочисленных просьб о перепроверке лайков мы обратились в техподдержку "Одноклассников" и получили однозначный ответ по поводу накрутки некоторых фотографий. Авторы предупреждены о возможности перевыложить фотографию и продолжить участие в конкурсе. Через сутки фотографии с накрутками будут удалены.

В случае, если у вас возникнут сомнения, вы также можете написать запрос в техподдержку и получить необходимые сведения.

Процесс проверки фото продолжается.

Свободный странник
    Друзья!

Мы обратились в техподдержку "Одноклассников" и получили однозначный ответ по поводу накрутки некоторых фотографий. Авторы предупреждены о возможности перевыложить фотографию и продолжить участие в конкурсе. Через сутки фотографии с накрутками будут удалены.

Процесс проверки фото продолжается.
    Показать
    А как вы узнали, кто именно накрутил? Чую Brikki подставили, ибо у него 770+ подписчиков, ему смысл то накручивать? Он удалил фото, смысл заного выкладывать? За 1 день ничего не изменится... Получается любой может накрутить на любую фотку голоса... Не справедливо...

5.     #145
    Лучших ответов
    54

Награды

KiraNaitli, мы попросили проверить фотографии только за указанный промежуток времени.

Никто не могу предполагать заранее о возможности перепроверки лайков, поэтому вариант подставить конкурента, накрутив ему лайки, исключен. Решение было принято не так давно.

Мы обязательно учтем все особенности проведения подобных конкурсов в дальнейшем, как и особенности выбора победителей. На данный момент было принято такое вынужденное решение, учитывая количество запросов пользователей и просьб о перепроверке. Мы просто обратились к более квалифицированным в этом вопросе людям.

Свободный странник
    Всё так грустно... многие за него болели, спасибо за разъяснение...((((((((

Любопытный исследователь Аватар для Katenka

Награды

ну что завтра последний день ,
    кстати уважаемые устроители , там вы не весь фотошоп убрали , например тип изображение на автомобильном окне , да и с телефонам это не по правилам + около ресторана тоже фотошоп + ещё пару есть , не надо делать поблажак тем мол у кого нет принтера , тк в городах ,библиотеках и тд можно найти где можно распечатать ,
    И ещё , старайтесь проверять участников , тк победители могли уже побеждать в прошлых конкурсах и голосованиях , зачем им на продажу дарить ключики

Свободный странник Аватар для Aienta

Награды

И ещё , старайтесь проверять участников , тк победители могли уже побеждать в прошлых конкурсах и голосованиях , зачем им на продажу дарить ключики
    Показать
    То что творческий человек уже когда-то побеждал, это не значит что в других конкурсах он не может рассчитывать на призовое место. Суждения подобные Вашим несправедливы, потому что есть достаточно честных людей, которые лишние ключи не продадут (к слову, продажа ключей запрещена), а просто отдадут своим друзьям \ знакомым \ согильдийцам.

9.     #149
    Лучших ответов
    54

Награды

Пожалуйста, если вы найдете изображения с нарушениями, скиньте ссылки на них сюда.
    Katenka, возможно, у вас устаревшие данные, потому что этих работ уже нет.

У нас нет ограничений по поводу количества раз, которые игрок может участвовать в конкурсах. В конце концов многие участвуют во вполне мирных целях - чтобы начать играть с друзьями. Вы не можете гарантировать намерения конкурсантов). Все, кто сделал работу и не нарушил условия конкурса, имеют право на победу.

Свободный странник Аватар для Trismegist
    Однако...вчера мне приснился страшный сон, где я такой стою возле администрации города с вырезанным из бумаги, героем онлайн игры, и прошу меня сфотать проходящего мимо человека, а потом, поздней поздней ночью, при свечах и зловещей музыкой, я регистрируюсь на сайте Одноклассники.
    Фух, приснится же такое

Закрытая тема

Ваши права