Закрытая тема
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

Любопытный исследователь Аватар для Katenka

Награды

Пожалуйста, если вы найдете изображения с нарушениями, скиньте ссылки на них сюда.
    Katenka, возможно, у вас устаревшие данные, потому что этих работ уже нет.

У нас нет ограничений по поводу количества раз, которые игрок может участвовать в конкурсах. В конце концов многие участвуют во вполне мирных целях - чтобы начать играть с друзьями. Вы не можете гарантировать намерения конкурсантов). Все, кто сделал работу и не нарушил условия конкурса, имеют право на победу.
    Показать
    хорошо обязательно

Свободный странник Аватар для Totori

Награды

Лучше через месяц куплю ключ к ЗБТ

Свободный странник
    Победит сильнейший )
    Последний раз редактировалось GoSummerDay; 19.07.2016 в 22:09.

Свободный странник
    хех, удачи всем.
    Последний раз редактировалось KiraNaitli; 19.07.2016 в 22:08.

Свободный странник
    Выиграет в этом конкурсе тот, у кого больше друзей в "Одноклассниках". Лучше бы сами выбрали победителя, по-моему,так бы было честно.

Amelia, я с Mail уже кучу лет, принимал участие в различных проектах и конкурсах, но такой подставы не ожидал(((
    1. О какой накрутке идет речь?
    2. Как ее подтверждает Техподдержка «Одноклассников»?
    3. В чем я нарушил условия конкурса?
    4. Почему претензии к работам появились в последний день конкурса?
    Отдельно обидно за Макса, вы мало того оскорбили человека еще и подорвали его здоровье(нервное клетки, как всем известно не восстанавливаются) между тем человек провел огромную работу, частью которой, между прочим, было привлечение интереса к игре. Я уже не говорю про честь и достоинство, это касается и меня.
    Ни каких сторонних программ и средств я не использовал. Доказательств обратного не получал. Условия конкурса соблюдены мной полностью. Посему прошу ответственно отнестись к принятию вами решений.
    Да и проведите работу с Инга Скотт, научите человека хотя бы представятся, прежде чем что либо комментировать от имени сообщества.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

Immanrnse Полностью с вами согласен, не подумают, сделают не доработают, потом говорят " Я царь и теперь мое решение такое"((( Причем если посмотреть то друзей у участников конкурса в основной своей массе не более 20.

7.     #157
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

FRiZZi200,
    1. Речь идет о накрутке конкретно ботами. Именно ее и подтвердила техподдержка. Может, кто-либо из ваших знакомых решил помочь вам и оказал медвежью услугу?.. Если вы настолько убеждены, что сами не пользовались подобным.
    2. По нашему запросу все работы конкурса были перепроверены сотрудниками технической поддержки в ОК.
    3. Речь идет о том, чтобы подвести итоги честно. Накрутка ботами, к сожалению, явно не такой вариант.
    4. Не совсем так, проверка была проведена во вторник после многочисленных жалоб в личных сообщениях администрации, а также в этой теме на форуме.

Свободный странник Аватар для TheBrikki
    FRiZZi200,
    1. Речь идет о накрутке конкретно ботами. Именно ее и подтвердила техподдержка. Может, кто-либо из ваших знакомых решил помочь вам и оказал медвежью услугу?.. Если вы настолько убеждены, что сами не пользовались подобным.
    2. По нашему запросу все работы конкурса были перепроверены сотрудниками технической поддержки в ОК.
    3. Речь идет о том, чтобы подвести итоги честно. Накрутка ботами, к сожалению, явно не такой вариант.
    4. Не совсем так, проверка была проведена во вторник после многочисленных жалоб в личных сообщениях администрации, а также в этой теме на форуме.
    Показать
    Я удалил свою работу, (Максим Василюк) - Фото с коняшкой... Было 915 голосов, у меня свой канал на ютубе, хз как так вышло, но я понял одно, с вами бесполезно спорить, по этому и удалил работу... Скажу от себя, я ничего не накручивал. Спасибо за конкурс.

Любопытный исследователь Аватар для Katenka

Награды

ппц , ладно с первым ещё может , но те 2 работы ,
    Извините любезныено, я не понимаю родствеников что ли выбрали , там были интереснее работы , пофиг что проиграла ,но за другие работы обидно
    Последний раз редактировалось Katenka; 22.07.2016 в 01:11.

Свободный странник
    ппц , ладно с первым ещё может , но те 2 работы ,
    Извините любезныено, я не понимаю родствеников что ли выбрали , там были интереснее работы , пофиг что проиграла ,но за другие работы обидно
    Показать
    Вы и там и тут возмущения пишите. А толком не можете объяснить, что не так в двух остальных работах.
    И да, очень многими были нарушены условия участия, но их работы не были удалены. Ваша работа не исключение.

Закрытая тема

Ваши права