Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

Любопытный исследователь Аватар для Katenka
    Вы и там и тут возмущения пишите. А толком не можете объяснить, что не так в двух остальных работах.
    И да, очень многими были нарушены условия участия, но их работы не были удалены. Ваша работа не исключение.
    Показать
    почему бы и не по возмущаться хи хи ? А моя работа по правилам всё , и распечатона и вырезона и сфоткана на природе , ну у погоды свои были планы , по правилам пейзаж или городское что то
    Не будем ругаться я рада за всех и жду своего художественного конкурса

Свободный странник Аватар для TheBrikki
    почему бы и не по возмущаться хи хи ? А моя работа по правилам всё , и распечатона и вырезона и сфоткана на природе , ну у погоды свои были планы , по правилам пейзаж или городское что то
    Не будем ругаться я рада за всех и жду своего художественного конкурса
    Показать
    Забей... Ты посмотри кого они взяли в победители? Чувак занял 2ое место, хотя фото даже без истории... А в правилах, нужно написать историю. Типичный мэйл... За 2 года в АА, я осознал, что с ними лучше не связываться, а просто играть в игру, которую они локализировали и представлять, что их нет.

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38
    А в правилах, нужно написать историю
    Показать
    Внимательно прочитайте блок "Условия участия в конкурсе"
    Условия участия:

Условия участия в конкурсе
    Распечатайте одно из предложенных изображений героев Revelation.
    Вырежьте из бумаги получившуюся фигурку.
    Сфотографируйте ее в реальной обстановке, на фоне пейзажа или известного городского объекта (памятник, мост, театр или иное примечательное сооружение). Приветствуется оригинальность при создании фото.
    Опубликуйте фотографию в специальном альбоме в нашем сообществе в «Одноклассниках» до 20 июля включительно. Допускается делать коллаж, но не более чем из трех снимков.
    — От каждого участника принимается только по одной работе.
    Плагиат запрещен.
    Показать
    Написание истории не было обязательным требованием. Рассказ мог лишь заинтересовать голосовавших в конкурсе людей.
    Последний раз редактировалось Veliandr; 22.07.2016 в 16:27.

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #164
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Друзья!

Этим летом герои Revelation пробрались с вашей помощью в реальный мир, где посетили много достопримечательностей и живописных мест. Участники конкурса «Городские легенды» успели запечатлеть приключения персонажей и опубликовали замечательные фотографии в нашем сообществе в «Одноклассниках». Наконец пришла пора объявить победителей этого творческого соревнования!

Мы поздравляем Евгения Изюмченко, kirito kun и Ольгу Чаинскую, которые становятся обладателями ключей на бету. Их чудесные снимки набрали наибольшее количество голосов!

Также мы хотим обратить внимание на прекрасную работу с красочным описанием от Александра Аветисова — автор не выиграл в голосовании, но мы не можем оставить его без награды и вручаем ему ключ!

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

Просмотреть все работы

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20
    Что может быть оригинальнее, чем сфоткать свою работу на Красной площади? ;)

Поздравляю победителей.

Отдельное поздравление Евгению! Всем остальным, гц... mail был на вашей стороне, в этот день.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Вы только вдумайтесь... они дали чуваку, четвёртому, ключ за то, что им понравилась его работа, но при этом они забраковали мою работу, с лошадью, на которую я убил целый день и около 1к рублей знаю копейки, но всё-же. Я сделаю вывод, лучше не участвовать в конкурсах, а купить НРД. Меня оскорбили тем, что моя работа не достойна вашего внимания, это раз, вы выявили накрутку, которой я не делал, это два. Сенкью Вери Матч

Свободный странник Аватар для ZloyLord
    Отдельное поздравление Евгению! Всем остальным, гц... mail был на вашей стороне, в этот день.
    Показать
    Спасибо большое Макс. Жаль, что ты не со мной в тройке =(
    С уважением Злой_Лорд

Спасибо большое Макс. Жаль, что ты не со мной в тройке =(
    Показать
    Бывает)) Этого стоило ожидать) не в СССР живём, некуда жаловаться

Свободный странник Аватар для LaReine
    Накрутку выявила администрация соц.сети. Именно ботами. Не имеет смысла, что то доказывать.
    Не исключаю тот факт, что имела место быть подстава.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

А работа была действительно достойная. На мой взгляд самая лучшая. Жаль, что так вышло.
    Последний раз редактировалось LaReine; 23.07.2016 в 18:06.

Накрутку выявила администрация соц.сети. Именно ботами. Не имеет смысла, что то доказывать.
    Не исключаю тот факт, что имела место быть подстава.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

А работа была действительно достойная. На мой взгляд самая лучшая. Жаль, что так вышло.
    Показать
    Спасибо, радует даже то, что вы, уважаемые пользователи, говорите мне, что работа была хороша))) Если бы не вы, то я бы вообще был расстроен, а так всё окей Уже и забыл. Спасиб

Закрытая тема

Ваши права