Закрытая тема
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

1.     #11
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5

Награды

Фигово что в одноклассниках... я в вк ток, и думаю не один такой =/
    Показать
    В VK уже недавно был "Летний призопад". И еще, обязательно, будут другие мероприятия. Мы планируем ни одно из сообществ не оставить без внимания )

Одноклассники печалька(((
    Идея конкурса прикольная.

Избранник богов Аватар для bi4ara
    еслиб мне на работе плотили за такие идеи яб кушал тока доширак. вы вообше включаете фантазию? просто на вскидку мне 26 лет считаю себя нармальным пацаном жена ребенок работа тяжолая в сфере строительства и вы мне предлогаете брать картинку вырезать и идти гдето то фотатся? что мне жена на это скажет? да меня из дому выгонит или в психушку отправит, хотя я быстрея себя уважать перестану чем в своем возрасте такой шляпой заниматся. удачи не долеким типа Anblgel и ему подобных
    Жду ОБТ под бутератом, и храню чистоту языка на сям форуме.

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

еслиб мне на работе плотили за такие идеи яб кушал тока доширак. вы вообше включаете фантазию? просто на вскидку мне 26 лет считаю себя нармальным пацаном жена ребенок работа тяжолая в сфере строительства и вы мне предлогаете брать картинку вырезать и идти гдето то фотатся? что мне жена на это скажет? да меня из дому выгонит или в психушку отправит, хотя я быстрея себя уважать перестану чем в своем возрасте такой шляпой заниматся. удачи не долеким типа Anblgel и ему подобных
    Показать
    Оффтоп
    Ну исходя из этой логики, за то что ты играешь в игры да и тем более в таком известном клане(знаю пару хороших человек) тебя уже жена должна была выгнать
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

5.     #15
    Лучших ответов
    5

Награды

вы мне предлогаете брать картинку вырезать и идти гдето то фотатся?
    Показать
    Вам лично ничего не навязывают Сообщество состоит из разных участников: для кого-то "потолок" — нажать кнопку "рассказать друзьям" во время конкурса репостов, а кто-то с удовольствием и интересом участвует в творческих активностях. Если вам не по душе подобное времяпровождение — это не значит, что оно плохое.

Вас же не оскорбляет, когда вы зайдя в кафе видите "блюдо дня", которое вам не нравится ) Всегда можно выбрать что-то другое или подождать, пока появится что-то более подходящее для вас лично. Зачем так негативить )

Летающий в облаках Аватар для Antagonist

Награды

Показать
    Боооооооооооооом!

А по теме - изображения страшноватые какие-то. У мужиков лица - жуть.
    ("Одноклассников" никогда не было и не будет, а вот пнгшные картинки с удовольствием скачала и... ужаснулась Оо)
    В игры играют игроки, а игроки - это, в первую очередь, люди.
    В любой ситуации оставайся
    человеком.

Играю Некромантом в Revelation Китай со старта ОБТ15 года

Свободный странник
    а можно несколько фото, а то у меня уже есть идея но с одной фотки врядли что поймут ?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

а можно несколько фото, а то у меня уже есть идея но с одной фотки врядли что поймут ?
    Показать
    Вы вообще читаете что написано?
    Допускается делать коллаж, но не более чем из трех снимков.
    — От каждого участника принимается только по одной работе.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

9.     #19
    Лучших ответов
    5

Награды

Показать
    Можно сделать коллаж из двух-трех снимков, чтобы передать идею.

У мужиков лица - жуть.
    Показать
    Страж просто... устал )

Избранник богов Аватар для bi4ara
    Вам лично ничего не навязывают Сообщество состоит из разных участников: для кого-то "потолок" — нажать кнопку "рассказать друзьям" во время конкурса репостов, а кто-то с удовольствием и интересом участвует в творческих активностях. Если вам не по душе подобное времяпровождение — это не значит, что оно плохое.

Вас же не оскорбляет, когда вы зайдя в кафе видите "блюдо дня", которое вам не нравится ) Всегда можно выбрать что-то другое или подождать, пока появится что-то более подходящее для вас лично. Зачем так негативить )
    Показать
    причем тут блюда? и ваш конкурс?

ПС - Ну исходя из этой логики, за то что ты играешь в игры да и тем более в таком известном клане(знаю пару хороших человек) тебя уже жена должна была выгнать - играть в игры и бегать с бумажкой по улици фотатся это разные веши смекаеш? если нет то удачи в конкурсе
    Жду ОБТ под бутератом, и храню чистоту языка на сям форуме.

Закрытая тема

Ваши права