Закрытая тема
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170

Тема: [Обсуждение] Конкурс «Городские легенды»

Покоритель вершин Аватар для fodzzzy

Награды

Увы таланта на такой конкурс мне не хватит, но идея прикольная и очень хочу посмотреть на то что получится у других. Ну а тем кто желает удачи "не долеким" (с) советую загуглить Kouichi Chiba, так для расширения кругозора, и быть добрее.
    З.Ы. ну аттач для ленивых Kouichi Chiba.jpg

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

А чего столько недовольных людей появилось? Если конкурс не устраивает, можно пройти мимо. В этом конкурсе примет участие тысячи(а может и десятки тысяч) человек(сейчас все зарегистрируют себе акаунты в Одноклассниках) шансы на победу минимальны, так как из этих же самых тысяч человек найдётся с десяток творческих личностей(художники например) которые как ни как но относятся к этому конкурсу больше чем обычные "смертные". Повода для не довольства не вижу вообще, всего 3 ключа(не 100 не 200) а всего 3 ключика. Будет ещё возможность получить ключ через НРД(если деньги не зажмёте).
    bi4ara,Вот скажи, ты вроде на Китае играешь(я уверен уже под 70 или макс. уровень) какой толк тебе от ключа на РУ ЗБТ? Ты и так уже всё опробовал на Китае(да и опять же, я думаю в таге у вас все будут НРД брать 100%). Не видел не разу что бы на ваш клан были негативные отзывы, а тут неожиданно один человек появился и ругается(клан позоришь, не?), будь более нейтральным к таких конкурсам.
    Последний раз редактировалось NightmareCEKTOP; 09.07.2016 в 17:41.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Вопрос: а можно ли наложить фото при помощи графического редактора? Естественно, при условии, что это действительно будет фон из моего родного города.

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

По мне это не конкурс а даунизм последней стадии. Вместо того чтобы сделать что-то реально интересное (рулетку с ключами на збт например) делают Галимый пиар который никому не нужен кроме самой компании и тебя NightmareCEKTOP.

Летающий в облаках Аватар для Antagonist

Награды

Страж просто... устал )
    Показать
    ахахаххаах хд
    В игры играют игроки, а игроки - это, в первую очередь, люди.
    В любой ситуации оставайся
    человеком.

Играю Некромантом в Revelation Китай со старта ОБТ15 года

Свободный странник Аватар для Kogerim

Награды

Ну если на фото будет твоя физиономия то может и проконать)))))
    Выражаясь поэтически, WWW – это и есть Третья мировая война.

Избранник богов Аватар для bi4ara
    А чего столько недовольных людей появилось? Если конкурс не устраивает, можно пройти мимо. В этом конкурсе примет участие тысячи(а может и десятки тысяч) человек(сейчас все зарегистрируют себе акаунты в Одноклассниках) шансы на победу минимальны, так как из этих же самых тысяч человек найдётся с десяток творческих личностей(художники например) которые как ни как но относятся к этому конкурсу больше чем обычные "смертные". Повода для не довольства не вижу вообще, всего 3 ключа(не 100 не 200) а всего 3 ключика. Будет ещё возможность получить ключ через НРД(если деньги не зажмёте).
    bi4ara,Вот скажи, ты вроде на Китае играешь(я уверен уже под 70 или макс. уровень) какой толк тебе от ключа на РУ ЗБТ? Ты и так уже всё опробовал на Китае(да и опять же, я думаю в таге у вас все будут НРД брать 100%). Не видел не разу что бы на ваш клан были негативные отзывы, а тут неожиданно один человек появился и ругается(клан позоришь, не?), будь более нейтральным к таких конкурсам.
    Показать

мне ключь не нужен. это мое мнение а не клана. просто я сравниваю конкурсы китая и конрусы нащих локализаторов и понимаю что нас просто имеют как лохов делая конкурсы для пиара игры с бомжо призами, просто их криативный отдел вообше неработает а кидает вброс людям как кость сабакам.

Я криативному отделу советую скачать игру и зайти на сайт китая и посмотреть их конкурсы.
    Жду ОБТ под бутератом, и храню чистоту языка на сям форуме.

Thumbs down

В этом конкурсе примет участие тысячи(а может и десятки тысяч) человек(сейчас все зарегистрируют себе акаунты в Одноклассниках) шансы на победу минимальны, так как из этих же самых тысяч человек найдётся с десяток творческих личностей(художники например) которые как ни как но относятся к этому конкурсу больше чем обычные "смертные". Повода для не довольства не вижу вообще, всего 3 ключа(не 100 не 200) а всего 3 ключика.
    Показать
    Ну и какой смысл в этом участвовать? Отсюда и столько недовольных.

Свободный странник Аватар для ZloyLord
    Ребят, голосуйте хотя бы. Очень хочется ключик. Я действительно старался)) Моя фотка со Стражем самая первая =)
    С уважением Злой_Лорд

мне ключь не нужен. это мое мнение а не клана. просто я сравниваю конкурсы китая и конрусы нащих локализаторов и понимаю что нас просто имеют как лохов делая конкурсы для пиара игры с бомжо призами, просто их криативный отдел вообше неработает а кидает вброс людям как кость сабакам.
    Показать
    Золотые слова.

Закрытая тема

Ваши права