Oksana, если верить Вам и Вашей 100% точной программе - я бот:
а) не состою в друзьях у победителя,
б) я не друг его друзей,
в) я не состою ни в одной группе, в которой состоит этот человек,
г) я даже не вступала в группу ревелейшн в одноклассниках, ибо не сижу там.
Однако я с радостью отдала свой голос за лошадку. Как я нашла его? Очень просто. Через этот форум. А знаете ли Вы сколько людей сидит на этом форуме? Почему же Вы с помощью этой программы так смело "выкидываете" всех форумчан в корзину с пометкой "боты"?)

А по поводу проведения конкурсов - уже был оф. ответ. Конкурсы будут проводиться везде: и в соц. сетях и на форуме. Так что насчет этого не стоит переживать. Администрация старается учесть всех и каждого. Ибо на форуме сидят далеко не все. И было бы некрасиво лишать людей, сидящих в соц. сетях, шанса что-либо выиграть.
Показать
Оо...Я тоже проголосовал за Brikki, он часто в своих видосах говорил про свою лОШадку Но никогда её не показывал, вот... пришло время и для неё
Кстати YumYum... Я вижу, у вас под аватаркой - Волгоградская область? Brikki тоже с Волгограда
Что-то тут подозрительное >_< Шуткаааааааа

А вообще, мне кажется все потрудились, жалко что накручивали, хотя не могу так точно сказать... Надеюсь Brikki выиграет, я вот вообще боюсь лошадей, как даст ещё
Всем хорошего настроения!!! Удачи в конкурсе!!! Brikki отпишись хоть, мы тут переживаем за тебя