+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: [Гайд] Экспериментальный полигон

Летающий в облаках Аватар для Alexew
    Лучших ответов
    5

Награды

Чтобы продлить крылья еще на 7 дней вам нужно раз в неделю убивать 50 боссов .Любым классом и любых боссов.За это вам выдадут в награду такой итем "Эссенция молнии".
    Показать
    Вы уверены, что любым классом любых боссов? Сами у нас проверяли? Мало ли, не работает. Потому что я в сумме уже около 70 боссов убил, но мне не дают эссенцию. До выходных где-то 15 боссов убил жнецом, рыцарем, вчера 5 боссов магом, сегодня решил добить. Взял друида и 30 раз убил 1 босса, не дало. Думаю, может просчитался, еще 10 раз убил, опять не дало, снова 10 раз, так я и остался без эссенции

Вы уверены, что любым классом любых боссов? Сами у нас проверяли? Мало ли, не работает. Потому что я в сумме уже около 70 боссов убил, но мне не дают эссенцию. До выходных где-то 15 боссов убил жнецом, рыцарем, вчера 5 боссов магом, сегодня решил добить. Взял друида и 30 раз убил 1 босса, не дало. Думаю, может просчитался, еще 10 раз убил, опять не дало, снова 10 раз, так я и остался без эссенции
    Показать
    Разных по идее ковырять то надо, а то 50 на одном закрытыми глазами можно сделать.

Показать
    Это ты конешн хорошо придумал, но нет) За такие убийства эссенцию тебе никто не даст

Вот смотри, есть 6 классов, и на каждый класс по 10 боссов, в сумме 60 (уникальных) убийств боссов
    Для эссенции надо 50 (уникальных) убийств боссов
    Когда Бьюти написала "Любым классом любых боссов", то имела ввиду, что можно, к примеру, за 5 классов убить всех 10 боссов (50 уникальных убийств), а за один класс вообще не играть, или за все классы убить по 8-9 боссов, и при этом миновать встречи с драконом

Свободный странник
    От дракона можно уклониться любым классом одним перекатом, нужно только правитьно выбрать момент...
    Кстати, как по мне, дракон не самый сложный босс, по крайней мере его я прошел на 1000+ всеми классами быстрее чем, например, Вольтера рыцарем
    (А вот насчет рейтинга 1200 вообще не понимаю, магом и рыцарем 600 атаки набить у меня получается 1 раз из 100, да и смысла так париться с 1200 нет, по крайней мере, пока
    Последний раз редактировалось ShadowArchangel; 02.04.2017 в 00:02.

От дракона можно уклониться любым классом одним перекатом, нужно только правитьно выбрать момент...
    Кстати, как по мне, дракон не самый сложный босс, по крайней мере его я прошел на 1000+ всеми классами быстрее чем, например, Вольтера рыцарем
    (А вот насчет рейтинга 1200 вообще не понимаю, магом и рыцарем 600 атаки набить у меня получается 1 раз из 100, да и смысла так париться с 1200 нет, по крайней мере, пока
    Показать
    У меня рыцарь мейн, поэтому особой проблемы, что бы набить 600 атаки на всех боссах не было, нужна правильная ротация скиллов. А на счет мага могу сказать одно, нужно чаще использовать молнию и стараться держать босса в зоне поражения, без этого сложно 600 атаки набить

Свободный странник Аватар для jailbait

Награды

Я пальцы чуть не сломал так и не смог на ассасине выбить 600 атаки на Балроге, точнее смог, как то случайно, но с 600 защиты выходит только 578 атаки...

вот всё понять не могу, прохожу всеми классами на отлично, а вот за сина хоть укакайся, а пройти на отлично не могу, то защиты не хватает, то вообще ничего. как за него пройти????? знакомый сказал, что можно его игнорить, но для очивки и крыльев он нужен. I NEED HELP!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права