Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 362

Тема: Статистика первого этапа ЗБТ

Судя по статистике, ее от фонаря натыкали) расклад с танками у нас в сообществе как раз обратный)
    Показать
    Судя по статистике, тут считали не по онлайну, а просто по созданным персонажам.
    Попробовали класс, да забили.

Очень интересно , что в % соотношении создания классов практически одинаковое количество. Еще больше интересно , что так много хилов. Это мой первый проект , где я сам играл хилом Не ужели он многим так понравился?

Любопытный исследователь

Награды

У меня одна проблема . Зашел посмотреть выполнил ли я задания поставленые на ЗБТ. Там их 2 Зайдите в игру и сообщите об ошибках(это я сделал) и Подать отсчет об ошибках ( это не сделано). Но а как его сделать можно было если из игры невозможно было посылать отсчеты об ошибках. Эта функция у многих не работала. Или это что то другое ? Жду ответа .

Летающий в облаках Аватар для DatArrjo

Награды

Там их 2 Зайдите в игру и сообщите об ошибках(это я сделал) и Подать отсчет об ошибках ( это не сделано).
    Показать
    Задание одно. "Подать отчет об ошибках" - кнопка, которая сейчас, что логично, выключена.
    А вообще говоря там выше (под списком этапов) явно прописано, выполнено ли задание и получишь ли награду.
    А где 2% то потеряли?
    Показать
    Округлили же.

Wink

А где 2% то потеряли? Новый класс которого нет в игре и 3к человек им успешно поиграли на первом этапе?
    Последний раз редактировалось Kianari; 25.10.2016 в 18:21.

Очень интересно , что в % соотношении создания классов практически одинаковое количество. Еще больше интересно , что так много хилов. Это мой первый проект , где я сам играл хилом Не ужели он многим так понравился?
    Показать
    Ну как сказать-одинаковый,стрелков в полтора раза больше,чем танков,
    другое дело,что статистика эта мне сомнительной кажется.

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

Судя по статистике, тут считали не по онлайну, а просто по созданным персонажам.
    Попробовали класс, да забили.
    Показать
    по онлайну ещё меньше будет
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

Любопытный исследователь

Награды

Так на 1-ом у меня галочка стоит а на втором нет . Хотя второе не работало в игре отсюда и вопрос почему не выполнено то?)

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    1

Награды

так и думала что стрелков больше всего будет
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

Статистика сама по себе штука не точная. Особенно процентная. А тем более когда в ней присутствует средний показатель.
    Мне порадовал процент класса за который я играю. Как обычно называют популярные классы, попсовые? Ну так я страж! И я рад этому.

Ваши права