Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Людям с интернетом 3G

Покоритель вершин Аватар для Malfurion

Награды

Exclamation Людям с интернетом 3G

И так, не все люди могут пользоваться проводным интернетом, в силу обстоятельств и для нас придумали всяческие 3,4G модемы. Лично я использую старый телефон, который висит на окне и раздает по дому вайфай 3G. У МТС интернет действительно безлимитный(у других операторв есть ряд ограничений, о которых не говорят, сам столкнулся) Например у Yota есть ограничение на скорость интернета, если твой трафик перевалил через определенную отметку, раздача Wi-Fi платная( в дальнейшем роутинг), и есть ограничение на ряд сайтов, доступ к которым они блокируют. Конечно есть механизм обхода всего этого. Я пользовался VPN и очень успешно, но когда появился безлимит у МТС я сразу переметнулся туда. Ведь там нету проблем с Wi-Fi. И вот,в предверии больших обновлений МТС, они сделают как и все остальные операторы, платный роутинг, хотелось бы посоветоваться с такими же людьми, что стоит делать.

Есть ряд проблем. У МТС оплата роутинга идет по факту выхода в интернет. Т.е. Вы не увидите окошко, как на Yote с просьбой оплатить данную опцию, у вас просто снимут деньги, что вообще свински, как по мне. В связи с этим проблема становится не в доступе к Wi-FI, а как обойти снятие денег за использование.

Т.е. VPN нам не нужен. Единственная возможность, которую я нашел это - замена TTL. На данный момент я рутировал свой девайс и поставил TTL 63. Когда пользовался йотой, то заменял TTL на компе - помогало, но с телефона подключится к yota роутеру нельзя было. Но тут нужно чтобы их ПО не понимало, что я использую роутинг.
    Так вот собственно вопрос - поможет ли замена TTL обойти сымание денег? Хотелось бы послушать человека, который понимает в этом, потому что я только на уровне теории..
    Последний раз редактировалось Malfurion; 01.11.2016 в 10:31.
    В чем сила брат?

Познавший истину Аватар для Miirze

Награды

По-моему вам не в раздел гильдий.
    И все бегут при виде Арлекина - Смеющегося Бога
    Ego sum Summum esse

Награды

ой блин.... Во вкладках запутался........ Сорян.... Модераторы спасайте))))) Была открыта "Таверна" и "Гильдии"
    Последний раз редактировалось Malfurion; 01.11.2016 в 10:33.
    В чем сила брат?

Избранник богов Аватар для Chlorka

Награды

дайте ка сюда полосатого кита!!!! а хочется, давайте кашааалооотааа!!! Ё-хо-хо! Мои голубчики, разбойники и душегубчики. ))) Возможно вообще не стоит тратить нервы на такой интернет и пойти в пираты.
    - Зачем ты варишь людей в котле?
    - Отстаньте, мама, Я СЕГОДНЯ ДЬЯВОЛ!

Свободный странник Аватар для LuciCast
    У МТС разве есть безлимит для модема? я звонил узнавал мне сказали что если играть хочется то только с телефона вай фай раздавай, но это такое себе, поэтому я мучаюсь с мегафоном за 1.5к в месяц (30гб).

Награды

У МТС разве есть безлимит для модема? я звонил узнавал мне сказали что если играть хочется то только с телефона вай фай раздавай, но это такое себе, поэтому я мучаюсь с мегафоном за 1.5к в месяц (30гб).
    Показать
    Я раздаю безлимитище с телефона)
    В чем сила брат?

Свободный странник
    И вот,в предверии больших обновлений МТС, они сделают как и все остальные операторы, платный роутинг, хотелось бы посоветоваться с такими же людьми, что стоит делать.

Есть ряд проблем. У МТС оплата роутинга идет по факту выхода в интернет. Т.е. Вы не увидите окошко, как на Yote с просьбой оплатить данную опцию, у вас просто снимут деньги, что вообще свински, как по мне. В связи с этим проблема становится не в доступе к Wi-FI, а как обойти снятие денег за использование.

Т.е. VPN нам не нужен. Единственная возможность, которую я нашел это - замена TTL. На данный момент я рутировал свой девайс и поставил TTL 63. Когда пользовался йотой, то заменял TTL на компе - помогало, но с телефона подключится к yota роутеру нельзя было. Но тут нужно чтобы их ПО не понимало, что я использую роутинг.
    Так вот собственно вопрос - поможет ли замена TTL обойти сымание денег? Хотелось бы послушать человека, который понимает в этом, потому что я только на уровне теории..
    Показать
    Могу сказать точно, что они детектят походы за обновлениями винды. Какие еще механизмы не знаю, но думаю, что скоро расскажут где взять противоядие.

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Во-во понимаю, у меня 2g интернет, а компа и вовсе нет, мейл как обычно в своей репертуаре, заботятся только о тех кто с компани и интернетами, а нам с вами и не поиграть нормально

Я раздаю безлимитище с телефона)
    Показать
    С 7 ноября перестанешь. Т.к. будет стоить 30р в сутки раздача) Вот ТС и ищет пути обхода.

Свободный странник
    Во-во понимаю, у меня 2g интернет, а компа и вовсе нет, мейл как обычно в своей репертуаре, заботятся только о тех кто с компани и интернетами, а нам с вами и не поиграть нормально
    Показать
    это ты о чем сейчас? О том, что надо тебе комп подарить и интернет провести? Или предлагаешь запретить игры требующие наличие современного комп и хорошего подключения, а развивать только те игры, которые поддерживает Нокла 3310?

Ваши права