+ Ответить в теме
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 252

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

а про пассивки не чего не сказано(( как получить их?

Свободный странник Аватар для Snowy94
    В игре есть возможность сохранять несколько билдов(до 4 шт) и переключатся между ними в любой момент для этого надо предмет у нпс купить, как называется не помню, можете посмотреть во вкладзе персонажа
    Показать
    спасибо,только найти бы этот предмет )

Свободный странник
    спасибо,только найти бы этот предмет )
    Показать
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....tatov-i-umenii

Свободный странник
    Голова + туловище пвп(крафтовое, а не покупное)
    Показать
    А где можно скрафтить этот пвп шмот?

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

shot_20170103-231642.jpgshot_20170103-231634.jpg
    Посоветуй что взять
    Я склоняюсь к кольцу союз стихий, нам оно дает и крит на отхил и выносливость, в то время как второе немного силы духа и силы заклинаний. Сережки же скорее всего будут красные.

очки для скилов,их хватит,чтобы все умения полностью прокачать или опять надо выбирать что-то??

Свободный странник Аватар для Perforando
    Лучших ответов
    1

Награды

Я читал всего 3 или 4 гайда на друидов, но этот считаю самым полным и понятным.
    Не ясно, конечно, где и как брактеат "по-быстрому" собрать, но это уже проблемы не относящиеся к теме друида.
    Спасибо за труды, открыл для себя кое-что новое.

Но так же у меня есть вопрос. Не придуман ли способ кидать ростки жизни на себя одной кнопкой или как-то более удобно, а не через контрл\альт\шифт?
    Нет, ну серьезно?
    Показать

Избранник богов Аватар для Beswill
    Вложение 36231Вложение 36232
    Посоветуй что взять
    Я склоняюсь к кольцу союз стихий, нам оно дает и крит на отхил и выносливость, в то время как второе немного силы духа и силы заклинаний. Сережки же скорее всего будут красные.
    Показать
    Тоже отдал предпочтение кольцу с критом. В отличие от другого, в нем все 3 стата нужные. А дух и так прекрасно разгоняется.

Не ясно, конечно, где и как брактеат "по-быстрому" собрать, но это уже проблемы не относящиеся к теме друида.
    Показать
    Кроме как закупить на ауке гору камней, нет в игре такого способа. Это долговременный проект. Хотя есть недельные 5 квестов на камни и скоро введут фановый данж, в котором они фармятся. Ну, естественно, мировые боссы.

Но так же у меня есть вопрос. Не придуман ли способ кидать ростки жизни на себя одной кнопкой или как-то более удобно, а не через контрл\альт\шифт?
    Показать
    Я кидаю через выделение персонажа. На одну кнопку мыши у меня забинден я, на другую танк. Выбрал себя кинул хотку, выбрал танка кинул колокольчик )
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Любопытный исследователь Аватар для Tomat0

Награды

Показать
    Я не очень понимаю вопрос,поэтому он меня заинтересовал.Хотелось бы задать встречный, а кнопкой Esc нельзя пользоваться?
    У меня выбран режим управления "Мышь".Я просто скидываю таргет и не беря в таргет себя, спамлю ростки три стака и лозы и все выхиливаются.Ну на умирающих уже персональные отхилки.
    Может я не в курсе какой-то тайны,но зачем три кнопки жать?

+ Ответить в теме

Ваши права