+ Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 254

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

Избранник богов Аватар для Beswill
    Если зажмете кнопку ctrl, то все хилящие скилы будут применяться на себя, вне зависимости от того, кто в таргете. Так можно на себя ростки кастануть не меняя таргет.
    Показать
    Так-то оно так, только зажав ctrl мы теряем мобильность и стоим как истуканы на месте. Не очень так идея. В процессе уворачивания от всякой дряни, постоянно летящей от босса, я предпочту взять себя в таргет (забиндена кнопка мышки), отхилиться, и вернуть таргет на танка (еще 1 кнопка мышки).

А по поводу серег на 50\60+, что скажешь?
    Какие у тебя?
    Показать
    Из парка, конечно. На физ защиту+ желательно в зеленых статах выролить на уменьшение входящего урона, но это на 60-70 серьгах придется заморачиваться.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    На серьгах из парка можно выролить зеленый процент сниженного физ урона?

На серьгах из парка можно выролить зеленый процент сниженного физ урона?
    Показать
    Да. Я бы даже сказал - нужно. Точно такой же, как и в синих статах.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

Избранник богов Аватар для Silica
    Лучших ответов
    21
    Так-то оно так, только зажав ctrl мы теряем мобильность и стоим как истуканы на месте. Не очень так идея. В процессе уворачивания от всякой дряни, постоянно летящей от босса, я предпочту взять себя в таргет (забиндена кнопка мышки), отхилиться, и вернуть таргет на танка (еще 1 кнопка мышки).

Из парка, конечно. На физ защиту+ желательно в зеленых статах выролить на уменьшение входящего урона, но это на 60-70 серьгах придется заморачиваться.
    Показать
    Обе на физ. защиту? А что про синтез серег думаешь?

Обе на физ. защиту? А что про синтез серег думаешь?
    Показать
    Бесполезны, ну, точнее, хуже чем из парка. К тому же, когда часть сета берется за другие ресурсы, у тебя больше останется на синтез остального гира.

И конечно обе надо брать на ф.деф. У нас сопротивления и так по уши, а вот физ. дефа не хватает. Потому обмазываемся им везде, где возможно. А хила хватает и без небольшого бонуса к духу
    Помощь друидам, в ЛС

А не подскажете по колечкам. Какие лучше брать.
    Синтез на силу духа или крит?
    Смотрела крафтовые, так там вообще нет силы духа или бонуса к лечению
    Revelation ♥ coming soon...
    PW ♥ Сириус ♥ рай дрель ♥ Hate ♥ 105(x3) Maryan оn
    Aion ♥ Гардарика ♥ асмо ♥ Chanter ♥ NinjaSquad ♥ 60 Терешкова off

А не подскажете по колечкам. Какие лучше брать.
    Синтез на силу духа или крит?
    Смотрела крафтовые, так там вообще нет силы духа или бонуса к лечению
    Показать
    Уже написал в ЛС, но продублирую. Учитывая, что хила вполне хватает, я предпочитаю брать синтез на крит. К тому же в них все 3 синих стата полезны. В крафтовых можно выбить любые статы, вопрос только в удаче.
    Помощь друидам, в ЛС

Так-то оно так, только зажав ctrl мы теряем мобильность и стоим как истуканы на месте.
    хрум
    Показать
    В каком месте, простите , теряется мобильность? ношусь как угорелая.. остановка часто = смерть. Ctrl прекрасно жмется в движении .. если не удобно пальцы веером раскидывать по клаве, продублируй функцию на удобную тебе кнопку.. у меня между альтом и пробелом доп кнопка переназначила... жму на автомате даже не задумываясь.. рефлекс уже каждые неск. секунд для ростков

В каком месте, простите , теряется мобильность? ношусь как угорелая.. остановка часто = смерть. Ctrl прекрасно жмется в движении .. если не удобно пальцы веером раскидывать по клаве, продублируй функцию на удобную тебе кнопку.. у меня между альтом и пробелом доп кнопка переназначила... жму на автомате даже не задумываясь.. рефлекс уже каждые неск. секунд для ростков
    Показать
    Попробуй:
    1. Сменить траекторию при зажатой клавише Ctrl
    2. Прыгнуть при зажатой клавише Ctrl
    3. Побежать после остановки при зажатой клавише Ctrl

Я это и называю потерей мобильности. Хотя не осуждаю тех, что себя хилит через Ctrl, просто мне проще перекинуть на себя таргет одним нажатием кнопки, а другим, вернуть таргет на танка. Времени это занимает не больше, чем через Ctrl, однако функции прыжка/смены траектории не блокирует.
    Помощь друидам, в ЛС

Избранник богов Аватар для Mojito
    Лучших ответов
    2
    Награды

Времени это занимает не больше, чем через Ctrl, однако функции прыжка/смены траектории не блокирует.
    Показать
    Не у всех хорошие мышки, которые позволяют ОЧЕНЬ облегчить жизнь друли.
    А некоторые просто не хотят в настройках копаться и жуют, что по дефолту запилено в настройках.
    MSI GT70 2PC Dominator
    Intel HD Graphics 4600+NVidia GTX 870M, Windows 10 х64
    Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.

+ Ответить в теме

Ваши права