+ Ответить в теме
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 252

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Даже если ты пвп игрок - 4 пвп шмотки дадут тебе гораздо меньше, чем 2 пвп + хороших 2 крафта. И упаси господь брать пвп допку, худший шлак на друида тяжело найти)
    Персонаж: Florence
    Класс: Друид
    Сервер: Хангмарр -> Раэлис
    Гильдия: NewTrait -> Jeskay (ReName) -> OopsSorry

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Даже если ты пвп игрок - 4 пвп шмотки дадут тебе гораздо меньше, чем 2 пвп + хороших 2 крафта. И упаси господь брать пвп допку, худший шлак на друида тяжело найти)
    Показать
    Сделал себе допку и одел сразу как апнул 76 лвл, до сих пор с ней бегаю, ибо лень менять, да и на ауке еще бОльший шлак валяется))) Но в целом - да, статы там по большей части бесполезные, разве что пвп деф и халявные дырки под пвп кампи

Еще несколько вопросов к знатокам: пухи крафт или экзорцизм лучше? что с брактареатом (какие камни, какие бонусы)? на 79 мне хватит очков на то, чтобы все умения в 20 поднять и если нет, то от чего отказаться? и извечный вопрос: как статы раскидывать??? Заранее огромное спасибо!

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Еще несколько вопросов к знатокам: пухи крафт или экзорцизм лучше? что с брактареатом (какие камни, какие бонусы)? на 79 мне хватит очков на то, чтобы все умения в 20 поднять и если нет, то от чего отказаться? и извечный вопрос: как статы раскидывать??? Заранее огромное спасибо!
    Показать
    1. По пушкам - тут только что написали, в идеале всё крафт, но колокольчики, пока не найдёшь лучше, можно и экзо.

2. По умениям - насколько я помню, штуки 2-3 не хватит вкачать, отказываться, очевидно, от чего-то из дд-скиллов, и я уже даже не помню, от чего именно отказывался я - точно автоатака, и, кажется, дот с сойкой).

3. По брактеату - там половина бонусов для хила бесполезна, стремиться надо ко 2му лечению, 2м критам и 2й защите. Приблизительный вариант вот такой (вместо 8го бирюзового камня можно сделать 8й зелёный, либо 5ю сердцевину - выйдем на те же нужные нам бонусы):

З.Ы. Немножко не тот скрин, как я понимаю, вместо шестых зелёных камней можно обойтись четвёртыми.
    Последний раз редактировалось San444a; 17.08.2017 в 16:33.

Огромнейшее спасибо, и, наверное, пока что, последний вопрос: бижа - экзо (крафтовые кольца не нужны??), а серьги писали, что с парка, но дорого, что это за сережки? Спасибо

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Огромнейшее спасибо, и, наверное, пока что, последний вопрос: бижа - экзо (крафтовые кольца не нужны??), а серьги писали, что с парка, но дорого, что это за сережки? Спасибо
    Показать
    Экзо кольца с выносливостью и крит ударом хороши, но стремиться надо всё равно к крафту, в стиле крит удар/крит удар/сопротивление крит урону и хорошими цифрами. Серёжки - те, которые делаются из купонов/кукол фей/прочего шлака, который добывается в парке развлечений по вторникам/субботам.

Свободный странник

Награды

Да я и не спорю что нужно 4 крафта только 90 проценов из него гадость получается. Собрать 20 слёз сразу тяжело на синтез оружия. А набить пвп хонор можно гораздо быстрее ,а это значит что если человек только заходит на 70 то в пвп комплекте он уже не будет мальчиком для битья . То же касается и оружия.

Любопытный исследователь

Награды

И так для каждого белого стата для каждого слота.
    Показать
    Не знаю, речь шла о белых статах лишь как о примере или нет, но на всякий случай добавлю, что сложка и искуска уменьшают разброс значений синих статов тоже. На мой взгляд искуска это неприкрытое высасывание денег из тех, кому их некуда применить, а сложка хороша тогда, когда делается из редкого или весьма дорогого рецепта.

В целом, если активный дознаватор с последних пары страниц еще не докачался до 75-76, а впечатление именно такое сложилось, то до этих уровней со шмотом можно вообще не париться и смело гонять в 50ом синтезе или дешевом покупном крафте, не забывая копить хонор/медали. 70ый синтез, кроме указанных выше вещей (ожерелка, пушка, кольца, возможно ботинки), это пустая трата ресурсов, которые вам потом очень понадобятся на рерол зеленых знаков.
    Собрать 20 слёз сразу тяжело на синтез оружия. А набить пвп хонор можно гораздо быстрее
    Показать
    Тратить 10 слез на синтез фамильяра это, мягко говоря, недальновидно. А 100к хонора на то безобразие - еще хуже.
    Последний раз редактировалось u_93bf81bbba; 18.08.2017 в 00:15.

100к хонора - это 12 46-х камней, которые продаются примерно за 700-800к на Атуме. Соответственно, это около 8-9 лямов голды, которую можно потратить гораздо выгоднее, нежели приоребсти бесполезный ПвП оффхэнд.
    despo

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Не знаю, речь шла о белых статах лишь как о примере или нет, но на всякий случай добавлю, что сложка и искуска уменьшают разброс значений синих статов тоже..
    Показать
    На самом деле, я не был в этом уверен. Были какие-то эксперименты, которые это доказывают?

+ Ответить в теме

Ваши права