+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

Покоритель вершин Аватар для Retromis

Награды

Все следуем букве гайда (конкурентов меньше будет)11.jpg

Genesis: MPvP, skillplay, teamplay.
    Атум - Chaos - Lownoise (наигрался)

Хороший гайд, только я так и не понял, где берется навык "Поток жизни"?
    "Голова + туловище пвп(крафтовое, а не покупное)" т.е. ПвП обмундирование можно скрафтить, а не покупать за валюту?(Если да, то где).
    "Серьги всегда с эвента, где мы кидаем кубик." - что за эвент такой?
    Последний раз редактировалось u_f5ecb0db78; 26.10.2016 в 02:33.

Великая мудрость: "На гайд смотри, но сам не тупи"

А то насоветуют тут новичкам.. а сами по норм схеме прокачиваться будут)
    И наплодится нубо друидов, либо жирные без хила, либо с переизбытком хила и падающие от любого "пфу" боса)

А есть видосики, которые местным гуру хила могли бы посоветовать посмотреть?
    В которых можно было бы что то почерпнуть полезное

Все следуем букве гайда (конкурентов меньше будет)Вложение 19571
    Показать
    Если хочешь что-то исправить\дополнить - так и пиши. Троллить будешь своих сверстников в деревне.

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ----------

Показать
    Я рад, что ты не видел это в живую. А только в билде.

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ----------

Хороший гайд, только я так и не понял, где берется навык "Поток жизни"?
    "Голова + туловище пвп(крафтовое, а не покупное)" т.е. ПвП обмундирование можно скрафтить, а не покупать за валюту?(Если да, то где).
    "Серьги всегда с эвента, где мы кидаем кубик." - что за эвент такой?
    Показать
    Покупается за 20 Оранжевых книжек (не знаю как тут на рашке называются они) чуть нижу 2 города; в деревне ученых.
    Да, на рашке этого нпс еще нету, который крафтит пвп шмот.
    Не знаю, как он будет тут называться. Мы называли "Страна приключений", "куб" и тп. В ютубе вбей - найдешь что-нибудь.

---------- Сообщение добавлено в 04:55 ----------

Великая мудрость: "На гайд смотри, но сам не тупи"

А то насоветуют тут новичкам.. а сами по норм схеме прокачиваться будут)
    И наплодится нубо друидов, либо жирные без хила, либо с переизбытком хила и падающие от любого "пфу" боса)
    Показать
    Я уже не играю друидом.
    Смотря какое "пфу" от босса.Скажи какой рейд и какая сложность и какой босс, и я отвечу что и как.

---------- Сообщение добавлено в 04:56 ----------

А есть видосики, которые местным гуру хила могли бы посоветовать посмотреть?
    В которых можно было бы что то почерпнуть полезное
    Показать
    Я не встречал. Мб и есть.

Любопытный исследователь Аватар для Imperies

Награды

гайд неплохой, пунктуация и орфография местами хромает конечно, но билды.
    по поводу пве на 49 лвл:
    для чего брать все пассивки усиления умений на увеличение хила на 10%? это капля в море. в эффектах есть куда более необходимое.
    например, усиление весеннего ливня на увеличение физ. и маг. защиты.
    также усиление зова природы на снижение физ. урона.
    усиление хила на 10% стоит оставить только там, где это будет давать существенный прирост, например, на зове.
    и почему отсутствует билд пвп на 49?

добавлю еще по важности ролла статов на эквипе. основные статы (дух, вынос) должны быть в приоритете, а не бонус к лечению. они гораздо больше дают, особенно учитывая их возрастающую стоимость.

Для дд друида советую использовать стандартную схему “всего по 2”. Каждого элемента мы вставляем ровно 2 камня.
    Показать
    а это вообще ересь. и что он получит? +1 ко всем статам? и половина элементов будет бесполезной. там есть куда более лучшие бонусы для дд, например, ураган, шторм.
    Последний раз редактировалось Imperies; 26.10.2016 в 05:36.
    Хастур

гайд неплохой, пунктуация и орфография местами хромает конечно, но билды.
    по поводу пве на 49 лвл:
    для чего брать все пассивки усиления умений на увеличение хила на 10%? это капля в море. в эффектах есть куда более необходимое.
    например, усиление весеннего ливня на увеличение физ. и маг. защиты.
    также усиление зова природы на снижение физ. урона.
    усиление хила на 10% стоит оставить только там, где это будет давать существенный прирост, например, на зове.
    и почему отсутствует билд пвп на 49?
    Показать
    Ну это твое мнение и оно в чем-то правильное, но не капля в море то, что у тебя на 49 лвле, допустим 5к брони и ты берешь пассивку на прирост брони. И когда ты 59 в более менее хорошем шмоте и у тебя 15к брони. По чуть-чуть там и тут наскребли - вот и уже хпс вырос, а эти 9% брони не особо заметны.
    отсутствует, как не странно, из-за того, что я его не сделал и плюс они будут сильно похожи

---------- Сообщение добавлено в 05:38 ----------

добавлю еще по важности ролла статов на эквипе. основные статы (дух, вынос) должны быть в приоритете, а не бонус к лечению. они гораздо больше дают, особенно учитывая их возрастающую стоимость.

а это вообще ересь. и что он получит? +1 ко всем статам? и половину элементов будет бесполезной. там есть куда более лучшие бонусы для дд, например, ураган, шторм.
    Показать
    Я так и написал про статы. Бонус к лечению ты не выроллишь на шмотках, кроме пух.
    Я не про в дд спеке, Может так и есть.

Любопытный исследователь Аватар для Imperies

Награды

Ну это твое мнение и оно в чем-то правильное, но не капля в море то, что у тебя на 49 лвле, допустим 5к брони и ты берешь пассивку на прирост брони. И когда ты 59 в более менее хорошем шмоте и у тебя 15к брони. По чуть-чуть там и тут наскребли - вот и уже хпс вырос, а эти 9% брони не особо заметны.
    Показать
    а причем тут моя броня? и вообще причем тут броня? тут про защиту и сопротивление танка идет речь.
    про билды на более поздних уровнях, там и талантов больше, там есть где развернуться, и стоит брать и то, и другое. но на 49 в виду ограничения в 10 штук есть смысл взять только самое необходимое, и жалкие 10% отхила не входят в этот перечень.
    конечно, это только мое мнение, но оно не раз облегчало прохождение данжей. а отхила хватает упившись едой и зелками. даже с избытком.
    Хастур

Избранник богов Аватар для Nokitoka

Награды

Я тоже не вижу смысла на 49 в отхил все таланты кидать, но это дело каждого конечно.
    Мне больше нравится прокачка лисы увеличивающая отхил и урон после ручного выхода из нее - позволяет в критичных ситуациях быстро вытащить пачку или же в дд билде забурстить цель.
    И еще очень нравится прокачка лозы на бег, все равно так и так ее по откату жмякать, а с этим талантом можно догнать дд аутиста убегающего от хила) да и кайтить в пвп легче.
    Ну и для пвп конечно прокачка щита в контроль (превращение в зверушек).
    Биби

+ Ответить в теме

Ваши права