+ Ответить в теме
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 252

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

спасибо конечно за гайд молодец стараешься, но отредактируй свое слово про "рашку",не красиво,не корректно и это не игровой сленг,а высказывание забугорных людей про нашу страну

Любопытный исследователь Аватар для Vanilka

Награды

для новичков гайд очень даже неплох, стат билды конечно на мой вкус не очень, ну и в пве на 49 качать вынку такое себе если друид по своей глупости и попадет под аое то он ляжет что с вын что без ( я о егоре 3 звезды если что ) , другие инсты вообще нафик там хп ( опять же про контент 49 )
    Последний раз редактировалось Vanilka; 26.10.2016 в 08:55.

Всем спасибо за советы, но сколько людей столько и мнений. Это универсальные билды статов\талантов, которые подойдут почти всем(по уровню игры).

Лично я успевал, если 2 раза в неделю проходить и тратя при этом по максимум карт.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....wupin%2F110030
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....wupin%2F110087
    Сравни экзу серьгу и ивент серьгу.Я пишу про синие статы.На экзо серьге нет процентов защиты именно в синем стате.
    А я разве пишу, что это не нужно(больше защиты и тп.)?Я напсал по приоритетам. И если бы я играл за хила и пошел бы в рейд.То хавчик я сьел бы именно на увеличение хила, потом если это легендарка, где все ваншотит, то бустил бы крит, а если не хард, то забустил бы защиту\сопрот.Это картинки, которые ты скинул хорошие, но на той же пухе есть доп лечение или мне кажется?
    Может ты меня переубедишь, если найдешь формулу, формулу увеличения отхил именно со статом "доп хил" или "бонус хил", как хотите так и называйте.
    Показать
    Успевал что? Собирать на серьги? на 55 серьги нужно 5 куколок которые берутся 1 раз в неделю, на 65 18 шариков. Про карты ты про те которые дают возможность 3 раза кубик кинуть или что бы выпала 1? Они не кисло кортиков стоят, либо в шопе.
    Это не процентная прибавка к защите, это снижение физ урона, конешно одна из важнейших статов для танка и друида. Но на низких уровнях не особо ощутимо и лучше заменить те же хп, по профитней будет, а вот на высоких уровнях самое оно.
    Доп лечени в пушке думаю потому что уже выбита инта и крит и заметь крит(сила крита или просто крит) есть везде где только возможно(это я про зеленые статы, синие насколько я помню ролить нельзя), даже в амулете, отсюда и напрашивается вывод, что максить нужно крит хил, а не доп лечение. Ну естественно если доерять китайцам)
    По поводу механики я уже писал, что исхожу из опыта предыдущих игр, где эта прибавка была к выходящему хилу, если это так то я опять же писал что это бесолезнейший стат, а скрины лишь доказывают это, т.к. упор в шмоте друида на китае(это не мой шмот, это шмот первого попавшегося китайца) сделан именно на крит хил, а не доп лечение. Про еду и т.п. я вобще ничего не говорил, речь шла именно о статах на шмотках.
    Последний раз редактировалось RikiVasVidit; 26.10.2016 в 19:32.

Любопытный исследователь Аватар для ShimmerShayn

Награды

Конечно же лучший вариант - это шмот за свитки, но выйдет очень дорого.
    Показать
    Это крафт через чертежи за линейку из 120 квестов и выбивающихся из данжей?

Летающий в облаках Аватар для CeroManeyo

Награды

Это крафт через чертежи за линейку из 120 квестов и выбивающихся из данжей?
    Показать
    Угу, именно
    Ник в игре - Cero
    Криворукий жнец =(
    В поисках гильдии... трухардеров, никаких слакеров=)
    Уже есть 5-рка - она вам всем знакома х))

Награды

Угу, именно
    Показать
    Пробовал крафтить на Китае на 59 лвл с использованием камней за активность(не шоп) и результат хуже чем за екзу(не покупной). Или я что-то не то делал? Или с шоповскими лучше чем голд шмот крафт?

Летающий в облаках Аватар для CeroManeyo

Награды

Пробовал крафтить на Китае на 59 лвл с использованием камней за активность(не шоп) и результат хуже чем за екзу(не покупной). Или я что-то не то делал? Или с шоповскими лучше чем голд шмот крафт?
    Показать
    Шансики шансики=)) Крафтить надо много, много чтобы получился топчик=)
    Ник в игре - Cero
    Криворукий жнец =(
    В поисках гильдии... трухардеров, никаких слакеров=)
    Уже есть 5-рка - она вам всем знакома х))

Награды

Шансики шансики=)) Крафтить надо много, много чтобы получился топчик=)
    Показать
    Т.е. добавки действуют только как камни на заточке сужая диапазон в лучшую сторону... Действительно очень дорого если на 59м около 80-100к(с камнями) уходит на пробу и это на китае где чертеж 2-6к на 59й стоит. Ну пробовать можно но это по большей части слив монет =))

Гайд не плохой но, 60%- всевозможных косяков

+ Ответить в теме

Ваши права