+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 252

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

Успевал что? Собирать на серьги? на 55 серьги нужно 5 куколок которые берутся 1 раз в неделю, на 65 18 шариков. Про карты ты про те которые дают возможность 3 раза кубик кинуть или что бы выпала 1? Они не кисло кортиков стоят, либо в шопе.
    Это не процентная прибавка к защите, это снижение физ урона, конешно одна из важнейших статов для танка и друида. Но на низких уровнях не особо ощутимо и лучше заменить те же хп, по профитней будет, а вот на высоких уровнях самое оно.
    Доп лечени в пушке думаю потому что уже выбита инта и крит и заметь крит(сила крита или просто крит) есть везде где только возможно(это я про зеленые статы, синие насколько я помню ролить нельзя), даже в амулете, отсюда и напрашивается вывод, что максить нужно крит хил, а не доп лечение. Ну естественно если доерять китайцам)
    По поводу механики я уже писал, что исхожу из опыта предыдущих игр, где эта прибавка была к выходящему хилу, если это так то я опять же писал что это бесолезнейший стат, а скрины лишь доказывают это, т.к. упор в шмоте друида на китае(это не мой шмот, это шмот первого попавшегося китайца) сделан именно на крит хил, а не доп лечение. Про еду и т.п. я вобще ничего не говорил, речь шла именно о статах на шмотках.
    Показать
    Мне где-то выпало штуки 2, плюс 2 ивента покупалось 1-2штуки за ивент
    Я не вижу смысла дальше разводить непонятно что. У тебя своя точка зрения у меня другая. Если что-то хочешь мне доказать или, как ты писал переубедить меня, то мне нужны доказательства с каких-либо форумов - таблицы\расчеты.

Например, как эта картинка.
    Насчет карт - это комбо с возвратом и плюс ивент карты, которые без лимита и сиди не сиди.
    Последний раз редактировалось Plastina; 27.10.2016 в 00:01.

Избранник богов Аватар для Beswill
    Мне вот интересно про упоростость в крит... Максимум разгон ловкости - это 70, а скорей всего будет 50. Сколько процентов крита у тебя будет? Смысл разгонять то, что будет срабатывать 1 раз из 10?

Вот это так, к слову..
    Последний раз редактировалось Kvistor; 27.10.2016 в 02:35.

Мне вот интересно про упоростость в крит... Максимум разгон ловкости - это 70, а скорей всего будет 50. Сколько процентов крита у тебя будет? Смысл разгонять то, что будет срабатывать 1 раз из 10?
    Показать
    Ну у тебя есть базовое значение крита, плюс еда и шмот. Выходят приличные цифры. Можно не брать 50 ловкости( 1 ловкость=2очка крита), но сэкономишь 150 очков всего.
    У меня где-то была таблица, но мне лень искать

Избранник богов Аватар для Beswill
    Ну у тебя есть базовое значение крита, плюс еда и шмот. Выходят приличные цифры. Можно не брать 50 ловкости( 1 ловкость=2очка крита), но сэкономишь 150 очков всего.
    У меня где-то была таблица, но мне лень искать
    Показать
    Да я понимаю, что 50 ловкости, это лучше, чем пару лишних очков в дух или вынку, я про то, что даже сролив все шмотки на шанс крита и под едой, крит у друида все-равно слишком редкий гость. Ты не разгонишь ни на 50% ни на 30 шанс. А жалкие 10% - это не то, на что надо надеяться... по мне так лучше постоянные 4% силы хила, чем дополнительный процент к шансу крита.

Да, не спорю, иногда крит спасает ситуацию, но это не критовый персонаж, чтобы составлять билд с расчетом на частые криты.

Да я понимаю, что 50 ловкости, это лучше, чем пару лишних очков в дух или вынку, я про то, что даже сролив все шмотки на шанс крита и под едой, крит у друида все-равно слишком редкий гость. Ты не разгонишь ни на 50% ни на 30 шанс. А жалкие 10% - это не то, на что надо надеяться... по мне так лучше постоянные 4% силы хила, чем дополнительный процент к шансу крита.

Да, не спорю, иногда крит спасает ситуацию, но это не критовый персонаж, чтобы составлять билд с расчетом на частые криты.
    Показать
    ну не 10, у меня на китае 22% с 75 ловкости.
    кому как удобнее

Такой вопрос: у друида, 3* ульта - йети. Ее можно купить за 20 фрагментов (что в свою очередь 1020 фант. жемчужин), что достаточно не мало. Так вот есть ли смысл замарачиваться фрагментами или ее дадут на халяву на каком то уровне?

Такой вопрос: у друида, 3* ульта - йети. Ее можно купить за 20 фрагментов (что в свою очередь 1020 фант. жемчужин), что достаточно не мало. Так вот есть ли смысл замарачиваться фрагментами или ее дадут на халяву на каком то уровне?
    Показать
    Для друида хила, у которого есть группа игроков, которые помогут проходить соло контент - нет. Если играешь только один, то для дд билда нужен в некоторых ситуациях, но все ровно рашить не стоит. Только покупается.

Только покупается.
    Показать
    Спс .

Что бы не потеряли

+ Ответить в теме

Ваши права