+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 254

Тема: [Гайд] Друид. Всё и обо всем

Добрый день спасибо большое за гайд и у меня 3 вопроса.
    Первый. Вроде все характеристики и глифы все по гайдам, юзаю тоже вроде все все. Но по дпс метру отстаю от других друидов по эффективному лечению. В чем проблема может быть? И да очень тяжело набивается ярость на ульты. В глифах умений все 18 пунктов раскиданы на эффективность лечения. Может лучше тогда на увеличение ярости поставить и хилять ультами? Характеристики на 58 уровне такие: Сила1, инт 30+24, вын 89+41, сд 186+25, лов 50+6, инт 30+24.
    А второй вопрос в умении лисички. Дело в том, что я перебиндила умения ярости на 1,2,3 и shift 1,2,3. Мне очень удобно. Но, когда я превращаюсь в лису ее умения, которые стоят на 1,2,3 юзаются только мышкой. Т.к. клавиши перебиндены. Я никак не могу найти, где и можно ли вообще как то перебиндить умения лисы. Не может такого быть что бы было нельзя.
    И последний вопросик. На пве цветок хиляет 980 примерно за тик. А умение поток жизни 2800-3400. Вот задумалась о профите одного над другим...я про пве.
    Зараннее спасибо за ответы.Очень хочется услышать ваше мнение.

Есть ли у кого не битые годные ссылки на билды пве/пвп после на 59 и выше?

Вроде все характеристики и глифы все по гайдам, юзаю тоже вроде все все. Но по дпс метру отстаю от других друидов по эффективному лечению. В чем проблема может быть?
    Показать
    В прокачке экипировки.
    И да очень тяжело набивается ярость на ульты. В глифах умений все 18 пунктов раскиданы на эффективность лечения. Может лучше тогда на увеличение ярости поставить и хилять ультами?
    Показать
    Время откатов умений ярости вас не смущает?
    На пве цветок хиляет 980 примерно за тик. А умение поток жизни 2800-3400. Вот задумалась о профите одного над другим...я про пве.
    Показать
    Разница в затратах ярости, очень разный радиус умений, разная продолжительность. Нет смысла сравнивать несравнимое.

Спасибо за ответ. Я советовалась в другими друидами в гильдии. Поняла что очень много дают статы и заточка бижутерии. В этом сильно просела. И да хотелось бы от опытных друидов ссылки на билды в пве и в пвп по древу умений. И на то к каким статам стремится в одежке и в биже. Класс очень нравится и хочется достойно им играть)

Спасибо за ответ. Я советовалась в другими друидами в гильдии. Поняла что очень много дают статы и заточка бижутерии. В этом сильно просела. И да хотелось бы от опытных друидов ссылки на билды в пве и в пвп по древу умений. И на то к каким статам стремится в одежке и в биже. Класс очень нравится и хочется достойно им играть)
    Показать
    Так в гайде есть же.
    По поводу того, что хиляешь хуже, это распределение стат плохое или не точен шмот, не на роллены стты (желтые и фиолетовые) на шмоте, не нароллены подходящие статы которые зеленые на шмоте, не прокачены пассивки в гильдии, не качаны ульты или не закрашены. Тут много факторов.
    Совет, есть нпс, который показывает лучших по одетости игроков на сервере. Подойди к нему и глянь какие статы у друидов в топе.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Так в гайде есть же.
    По поводу того, что хиляешь хуже, это распределение стат плохое или не точен шмот, не на роллены стты (желтые и фиолетовые) на шмоте, не нароллены подходящие статы которые зеленые на шмоте, не прокачены пассивки в гильдии, не качаны ульты или не закрашены. Тут много факторов.
    Совет, есть нпс, который показывает лучших по одетости игроков на сервере. Подойди к нему и глянь какие статы у друидов в топе.
    Показать
    Что это за НПЦ?
    game over

Избранник богов Аватар для Nokitoka
    Награды

Так в гайде есть же.
    Показать
    Это где такой нпс? тоже посмотрела бы)
    Биби

Летающий в облаках Аватар для ElMortal
    Награды

Прокачка ловкости сомнительна. Я открыл себе доп. два набора статов, то есть всего их три. В первом упор на СД 200; Ин-т 55+; Вын 46+. Второй Сд 160+; Вын 120+; Ловк 50. Третий чисто Ин-т 160+ остальное в Ловк (дд вариант). Так вот что я скажу, разница между 1 и 2 набором 1200+ хп и +6% физдефа в пользу 2 набора, а вот отхил в 1 наборе гораздо выше цифры выдает и даман со спелов выше. Эффект от Крита хила во 2 наборе 10% а по дмг Крит 15%, что само по себе очень рандомно и надеяться на Крит хила этот такое я вам скажу. В 3 наборе цыфры выше порядка 16% крит хила и 20+% крит дмг.
    Каков итог. Качать ловкость в угоду интеллекту это сомнительный момент, ибо от инта мы имеем еще усиление к отхилу а Хил должен хилить, поэтому мой выбор максим СД до 200 затем раскидываем Инту и Вынку 3 к 1, лично мой выбор.
    Старый хил борозды не испортит! ТыТруба

Игровой эксперт Аватар для Favnira
    Лучших ответов
    7
    Награды

Что это за НПЦ?
    Показать
    Это где такой нпс? тоже посмотрела бы)
    Показать
    В Сулане в помещении храма/дворца за полукруглой площадью с экзовыми нпсам, где по сюжетке в начале мы на флейту кровь капали :р
    Там справа стоит у стеночки НПС.. рейтинг чего-то там.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    RO Китай | Bandits | жнец | 71+ | off
    Атум | No clan | страже-жнец | 79+ | on
    Астар | No clan | маг | ..... | on

Избранник богов Аватар для Beswill
    Каков итог. Качать ловкость в угоду интеллекту это сомнительный момент, ибо от инта мы имеем еще усиление к отхилу а Хил должен хилить, поэтому мой выбор максим СД до 200 затем раскидываем Инту и Вынку 3 к 1, лично мой выбор.
    Показать
    Звучит, конечно, хорошо, да только не стоит сразу все в дух вкидывать. Не забываем про вынку, помним, что мертвый хил - не хилит вовсе. Про баланс инты и духа, когда 1 очко в дух будет стоить 3+ очка в инту, качаем инту.
    Прошу меня извинить, если обидел обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением. (c)
    Помощь друидам, в ЛС

+ Ответить в теме

Ваши права