+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: [ГИЛЬДИЯ] Мотививация; Нужна ли вообще; Об игре в соло

Летающий в облаках Аватар для PEPELATC

Награды

ну вот а я хотел соло побегать

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

мое мнение
    еще раз подчеркива. только мое...

гильдия априоре это большое скопление различных людей
    со своей культурой,возрастом и понятиями что такое хорошо и что такое плохо.
    принцип свои всегда Правы работает во всех гильдиях

это первое что мне не подходит.
    я сама предпочитаю решать кто негодяй,кто ребебенок,а кто просто быдло...

дальше обязательства.
    гильдия требует, именно требует нахождения на различных мероприятиях
    притом решает как правило глава и топ гильдии,все остальные просто подчиняются
    я не люблю подчинятся и сама решаю что делать,кому помогать,чем жертвовать и прочее,прочее...

ну а дальше различные мелкие разбирательства,этот украл,глава дает любимчикам и прочее до бесконечности

не люблю возонины,в реале ее хватает,в игре нужно отдыхать.

я не жду не какой помощи Не от кого и не хочу быть обязанной кому либо
    поэтому гильдии не для меня,что в прочем не отрицает что у меня со временем появятся друзья и подруги из гильдий
    конечно если они попросят буду всегда помогать по возможности(хил всегда не помешает) не ожидая за это не какой материальной благодарности

вот как то так
    каждому свое

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

мое мнение
    еще раз подчеркива. только мое...
    Показать
    у тебя наверно был плохой опыт гильдийской игры - но когда ты прямой игрок, хорошая гильдия в конечном итоге тебе будет больше давать, чем ты будешь на нее тратить времени, сил и т.д конечно есть куча гильдий, низкого уровня, я бы сказал донного уровня где глава может мутить всякую хрень все что ему всбредет в его воспаленную голову, ну и само собой норм пасаны там не будут задерживаться долго, а тока оседать всякий сброд... и от таких гильдий одна сплошная головная боль, конечно лучше соло бегать, чем портить себе впечатление от игры, не смотря на все плюхи гильдий, играя в подобных сборищах бомжей. с другой стороны не надо думать что кругом одни ток дебилойды, а ты няшка вся такая есть вполне норм ребята с которыми интресно играть/общаться и ги с адекватными лидерами - где твой вклад в общее дело всегда оценят, просто ты уже изначально думаешь негативно, а с таким подходом трудно найти что то норм.
    Последний раз редактировалось AnDron1cx; 09.10.2016 в 16:53.

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

хм...
    Вы хотите сказать что в гильдии Никто не будет ругаться матом,никто не будет совершать поступков которые по моим критериям не порядочны,небудет неуровновешенных детишек,у всех будет все ок в реале и всегда все будет няшно?

каждый понимает Комфортно играть для себя и по своим критериям

и конечно вопрос в том, нужно ли мне чтобы что-то давала гильдия
    неа,мой критерий иной
    я должна,а не мне

так что спорить бессмысленно
    я ведь написала,это мое мнение
    под мои критерии и запросы...

Любопытный исследователь Аватар для LadyChaos

Награды

мы поняли игра прото как все гильдии все себе заберуть и остальным игракам в игре делать не чего и нада искать другие проекты)))спасиба за интересный обзор игры))

я всегда играла соло и буду играть соло))))и если игра пр то что соло игркам не чего делать в игре так есть много других игр))) не когда не играю на чюжую гильдию)))и мои гильдии не когда не нащитывають боль\ше 30 человек и как правило они составляють соло играков))) если все заточино под гильдию то эта игра не выйдя уже труп))

гильдяя даеть плюшку? ну так каждый игрок сделаеть себе гильдию и будеть соло в ней бегать))нету играков на создать ги? набьют в ги твинов или разова оплатять что быв создать потом всех выганять и будуть солои игрок в личной гильдии))))когжа ты глава своей ги это понятно а вот пахать на дядю- корми миня обувай и я тебя еще и кину)))))))) гильдяя? да смешно)))))))) любой масовый проект и с аспектом на гилдии обречен))))
    Последний раз редактировалось LadyChaos; 09.10.2016 в 20:50.

Спасибо за гайд

Любопытный исследователь Аватар для AnDron1cx

Награды

хм...
    Вы хотите сказать что в гильдии Никто не будет ругаться матом,никто не будет совершать поступков которые по моим критериям не порядочны,небудет неуровновешенных детишек,у всех будет все ок в реале и всегда все будет няшно?
    Показать
    есть же в мморпг такая вещь как консты, это 5-10 тел в среднем, с которыми ты взаимодействуешь постоянно, остальные 100 клановых тел которые тебе не нравяться по твоим критериям, могут быть у тебя в бане/муте, тут все просто. клановый чат можно в обще вырубить. если ты начнешь играть соло, то тебе все равно нужна будет пати, ходить в теже инсты, а с рандомами это еще то занятие - будут фейлы постоянно, мат, кидалово ну и другие радости ждут тебя c кп/клана всегда можно выйти если тебя какая то политика там не устраивает. короче надо искать не клан, а кп главное что бы там пл был не дауненок.

вот не хотят в кланы идти, а потом в кп по пол года (в других проектах) ищешь в пати хила, а они соло бегают

Покоритель вершин Аватар для Hyapka

Награды

хм...
    Показать
    Именно. Есть много сообществ, отбирающих кандидатов по адекватности и не навязывающих что-то своим.

Неужели ты думаешь, что одна такая, кто не любит матов в чате/говорилке, кто не любит детских выкрутасов и неадекватного поведения? Ты правда считаешь, что одна ты заходишь в игру с целью отдохнуть и не любишь, когда тебе что-то навязывают? Поверь, нет! Есть гильдии, где уважают мнение и желание других игроков, где ни кто тебя не погонит в данж или на БГ, если тебе самой этого не хочется, где тебя не заставят помогать кому-то или объяснять что-то новичку, все сугубо на твое усмотрение. Я сама состою в таком сообществе. Я тоже захожу в игру на пару часиков вечером с целью отдохнуть и не люблю, когда кто-то от меня что-то требует... это не работа. И в чате у нас невозможно увидеть маты или неадекватное поведение, а если попадается такой новичок, он не долго задерживается... нам не важен обвес/праймтайм/знание игры и тд, нам важен человек, как личность. Только таких игроков мы держим в своих рядах и почему-то люди остаются с нами на года.
    каждый понимает Комфортно играть для себя и по своим критериям

и конечно вопрос в том, нужно ли мне чтобы что-то давала гильдия
    неа,мой критерий иной
    я должна,а не мне
    Показать
    Именно так. Ты должна получать удовольствие от игры, это главное! Но ты не должна этим удовольствием жертвовать на благо кому-то другому, даже главе гильдии. Часто бывает так, что при хорошем онлайне, даже глава может сказать в чат о сборе похода в какой-то данж и ни кто не пойдет - это нормально. У всех свои дела могут быть в этот момент и свои желания. В нашем случае отказ всей гильдии пойти в данж ни кого не удивит и не расстроит. Хотя из опыта, такое случается очень редко, всегда находятся желающие.

А в остальном гильдия - это очень удобно. Это приятное общение, это совместные походы, когда ты уверен в сопартийцах, это первые походы в незнакомые данжи с вайпами и без матов после смерти. Это вместе посмеяться над вайпом, обсудить в чате что пошло ни так и попробовать снова. В случае с Ревой, это еще дополнительные плюшки в виде бафов и увеличения характеристик, это дополнительные квесты (естественно по желанию) и тд.

От себя могу сказать, что нахождение в подобной гильдии - это очень комфортно и весело. Не зря я в ней уже 6 лет.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на "Ты", обращение на "Вы" в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - Игровое сообщество Одинокий

ги с адекватными лидерами - где твой вклад в общее дело всегда оценят
    Показать
    Судя по опыту это скорее исключение из правил, в основном даже топовые гильдии юзают своих людей как инструмент, где в итоге наживается и одевается верхушка ГИ(ну у меня так было в разных проектах во всяком =\). Поэтому я тоже со скептицизмом отношусь к ГИ.
    Конечно, ГИ дает ощутимые бонусы, но это не значит что вне ее жизни нет =), можно играть соло, но развитие будет заметно медленней чем с ГИ(если ты не донер какой), но можно.
    Последний раз редактировалось Sneweis; 10.10.2016 в 07:58.

Заблокирован

Награды

ну вот а я хотел соло побегать
    Показать
    Дуй к нам! Какое нынче соло)))

+ Ответить в теме

Ваши права