+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: [ГИЛЬДИЯ] Мотививация; Нужна ли вообще; Об игре в соло

есть же в мморпг такая вещь как консты, это 5-10 тел в среднем, с которыми ты взаимодействуешь постоянно
    Показать
    КП тоже не всегда збс, бывает профитней самому одеваться чем с КП(хз как с этим в реве) + КП та же работа, пришел в прайм тайм и чешешь как проклятый по всем инстам и тд(конечно можно сказать соло тоже самое делаешь, только с несколькими но, ты не ограничен ни во времени ни еще в чем то, тебя никто не подгоняет и тд) хотя ПВП направленные КП хороши, только без норм буста и рук там делать нечего.
    Имхо идеальный вариант бегать с несколькими знакомыми, при этом не ограничивая себя.
    Последний раз редактировалось Sneweis; 10.10.2016 в 08:21.

КП тоже не всегда збс, бывает профитней самому одеваться чем с КП(хз как с этим в реве) + КП та же работа, пришел в прайм тайм и чешешь как проклятый по всем инстам и тд(конечно можно сказать соло тоже самое делаешь, только с несколькими но, ты не ограничен ни во времени ни еще в чем то, тебя никто не подгоняет и тд) хотя ПВП направленные КП хороши, только без норм буста и рук там делать нечего.
    Имхо идеальный вариант бегать с несколькими знакомыми, при этом не ограничивая себя.
    Показать
    + поддерживаю
    Lotus

Избранник богов Аватар для FrozenFox

Награды

мы поняли игра прото как все гильдии все себе заберуть и остальным игракам в игре делать не чего и нада искать другие проекты)))спасиба за интересный обзор игры))

я всегда играла соло и буду играть соло))))и если игра пр то что соло игркам не чего делать в игре так есть много других игр))) не когда не играю на чюжую гильдию)))и мои гильдии не когда не нащитывають боль\ше 30 человек и как правило они составляють соло играков))) если все заточино под гильдию то эта игра не выйдя уже труп))

гильдяя даеть плюшку? ну так каждый игрок сделаеть себе гильдию и будеть соло в ней бегать))нету играков на создать ги? набьют в ги твинов или разова оплатять что быв создать потом всех выганять и будуть солои игрок в личной гильдии))))когжа ты глава своей ги это понятно а вот пахать на дядю- корми миня обувай и я тебя еще и кину)))))))) гильдяя? да смешно)))))))) любой масовый проект и с аспектом на гилдии обречен))))
    Показать
    Хм .f19633cbe7fb358d265cbbfcb7ad453c.jpg

Именно. Есть много сообществ, отбирающих кандидатов по адекватности и не навязывающих что-то своим.

Неужели ты думаешь, что одна такая, кто не любит матов в чате/говорилке, кто не любит детских выкрутасов и неадекватного поведения? Ты правда считаешь, что одна ты заходишь в игру с целью отдохнуть и не любишь, когда тебе что-то навязывают? Поверь, нет! Есть гильдии, где уважают мнение и желание других игроков, где ни кто тебя не погонит в данж или на БГ, если тебе самой этого не хочется, где тебя не заставят помогать кому-то или объяснять что-то новичку, все сугубо на твое усмотрение. Я сама состою в таком сообществе. Я тоже захожу в игру на пару часиков вечером с целью отдохнуть и не люблю, когда кто-то от меня что-то требует... это не работа. И в чате у нас невозможно увидеть маты или неадекватное поведение, а если попадается такой новичок, он не долго задерживается... нам не важен обвес/праймтайм/знание игры и тд, нам важен человек, как личность. Только таких игроков мы держим в своих рядах и почему-то люди остаются с нами на года.

Именно так. Ты должна получать удовольствие от игры, это главное! Но ты не должна этим удовольствием жертвовать на благо кому-то другому, даже главе гильдии. Часто бывает так, что при хорошем онлайне, даже глава может сказать в чат о сборе похода в какой-то данж и ни кто не пойдет - это нормально. У всех свои дела могут быть в этот момент и свои желания. В нашем случае отказ всей гильдии пойти в данж ни кого не удивит и не расстроит. Хотя из опыта, такое случается очень редко, всегда находятся желающие.

А в остальном гильдия - это очень удобно. Это приятное общение, это совместные походы, когда ты уверен в сопартийцах, это первые походы в незнакомые данжи с вайпами и без матов после смерти. Это вместе посмеяться над вайпом, обсудить в чате что пошло ни так и попробовать снова. В случае с Ревой, это еще дополнительные плюшки в виде бафов и увеличения характеристик, это дополнительные квесты (естественно по желанию) и тд.

От себя могу сказать, что нахождение в подобной гильдии - это очень комфортно и весело. Не зря я в ней уже 6 лет.
    Показать
    А можно узнать что это за такая сказочная ги, есть ли она уже на ЗБТ (с женой только зашли в бету 3), и как в нее попасть? Жена будет магом играть, я жнецом. Взрослые, адекватные, есть опыт игр в Тере, Дарк Эйдже (с запуска обт). Сами из Иркутской области, играть планируем после 21 по местному времени 2-3 часика в день. Не донаты.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

А можно узнать что это за такая сказочная ги, есть ли она уже на ЗБТ (с женой только зашли в бету 3), и как в нее попасть? Жена будет магом играть, я жнецом. Взрослые, адекватные, есть опыт игр в Тере, Дарк Эйдже (с запуска обт). Сами из Иркутской области, играть планируем после 21 по местному времени 2-3 часика в день. Не донаты.
    Показать
    Ох, чую не факт, что такую найдёшь. Обычно там и требования к гиру с онлайн-временем высокие. Тут прямая зависимость- чем выше твои требования к гильдии, тем выше требования гильдии к тебе.

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

хм...
    Вы хотите сказать что в гильдии Никто не будет ругаться матом,никто не будет совершать поступков которые по моим критериям не порядочны,небудет неуровновешенных детишек,у всех будет все ок в реале и всегда все будет няшно?
    Показать
    Будут. Их будет очень много, как и в реальной жизни. Если тебя это не устраивает, что ж, убей себя. Как ты вообще в этом несправедливом мире живешь?!

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Будут. Их будет очень много, как и в реальной жизни. Если тебя это не устраивает, что ж, убей себя. Как ты вообще в этом несправедливом мире живешь?!
    Показать
    Она изначально и писала со скептицизмом, что не верит в такое. Это тут её другой товарищ уговаривал. Правда ладно, матом не ругаться, но не совершать поступков не соответствующих твоим критериям порядочности это круто.

Свободный странник Аватар для LittleCaprice

Награды

соло, только соло, медленное и вдумчивое изучение игры, доведение перса до абсолюта, помощь неопытным, ну а через годик-другой)) видно будет))

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

соло, только соло, медленное и вдумчивое изучение игры, доведение перса до абсолюта, помощь неопытным, ну а через годик-другой)) видно будет))
    Показать
    Без гильды при всем старании ты будешь последним бомжом

Свободный странник Аватар для LittleCaprice

Награды

Без гильды при всем старании ты будешь последним бомжом
    Показать
    да ты что???))) спасибо, лучше уж бомжом, но в удовольствие, чем в этой "большой политике", но с обязаловками)

+ Ответить в теме

Ваши права