+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: [ГИЛЬДИЯ] Мотививация; Нужна ли вообще; Об игре в соло

гильдия крупная нужна в основном хардкор игрокам тут топ подземелья топ в пвп и тд)простому казуалу ну зачем?правда тут многое завязано на гильдейском контенте ну так для этого ожно создать ги для себя одного или нескольких таких же людей,не сомневаюсь что тут так и будет тут будет столько гильдий как ни в одном другом проекте уж слишком привязано все к гильдиям)топ контент у каждого свой я играю к примеру ради крафта и профессий для меня топ контент это создание топ крафтовой алхимки орудий кулинарки и тд мне хватит собвственной ги и среднего доната)у кого то топ контент заключается в другой у каждого в голове свои тараканы)данжи и тд ну такое удовольствие убить моба пусть даже топового зачем в чем прикол?победить на арене одется круче всех тоже зачем?)(это прост я так думаю)тоже подумаете вы про меня зачем крафтить если не пользуешься поэтому гильдия крупная именно для тех игроков у кого фан в игре от пипискомерства

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3

Награды

гильдия крупная нужна в основном хардкор игрокам тут топ подземелья топ в пвп и тд)простому казуалу ну зачем?правда тут многое завязано на гильдейском контенте ну так для этого ожно создать ги для себя одного или нескольких таких же людей,не сомневаюсь что тут так и будет тут будет столько гильдий как ни в одном другом проекте уж слишком привязано все к гильдиям)топ контент у каждого свой я играю к примеру ради крафта и профессий для меня топ контент это создание топ крафтовой алхимки орудий кулинарки и тд мне хватит собвственной ги и среднего доната)у кого то топ контент заключается в другой у каждого в голове свои тараканы)данжи и тд ну такое удовольствие убить моба пусть даже топового зачем в чем прикол?победить на арене одется круче всех тоже зачем?)(это прост я так думаю)тоже подумаете вы про меня зачем крафтить если не пользуешься поэтому гильдия крупная именно для тех игроков у кого фан в игре от пипискомерства
    Показать
    А почему крупная ги - это обязательно пипкомерство? Здесь ги не прокачаешь сам или с небольшой компанией. Нужно ресурсов много для развития, а на все лимиты. Самостоятельно её развивать годами придется. А ГИ боссы побоку? С них много ресов для прокачки ги базы. Ищи сообщество без сверхамбиций и крафть себе на здоровье. И вообще, крафт тут, без сомнения клевый, но тоже затратный и лимитированый. ОР, ОВ оч. долго восстанавливаются. Даже с премом за сутки очков 300 с небольшим при постоянном онлайне, а тратятся они за несколько минут. Это не Л2, где гномом на рынке забарыжил, скупился и крафтишь целый день с шилкой за спиной. Это лично моё мнение. Тут, конечно в осн. скептически относятся к советам и рекомендациям неизвестных, но я бы посоветовал до начала ОБТ все-таки подыскать себе гильдию под свои запросы и манеру игры.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Мне кстати тоже понравился сдесь крафт , как говорится есть где развернуться!

спасибо за темку

Свободный странник
    Бла-бла-бла.
    Очередная чушь от тех кто уже понимает что будет пустым местом, но которые сами же для себя пытаются в этом оправдаться.
    Даже смешно, каждый раз такие люди которые даже в игре(!) ничего не могут достичь, рассказывают что то про успех в реале, про работу и будильник в игре, и прочий полный бред.
    Показать
    не видел не одной причины быть в клане и Ги, в л2, терре, аивоне, сейчас под забил на БНС, в Танках везде если не топ 50, то в 100 точно топ игроков. Так что ваше мнение ущербно, по сути пока из всей темы не понятно стоит ли иметь ту самую Ги или Клан, тоже самое касается КП, поскольку на хай лвл итак знаешь кто из топ и в какой примерно тайм играет и сделать "рандом" пачку и не ждать не кого в разы удобнее. соло фарм\кач всегда был лучшей темой в любой ММО, что я играл. Может еще список "пользы" предоставить? Пойти в данж\рейд не нужна Ги\Кп - Вакрафт тому простейший пример (если ты топ, ты и так найдешь рейд наличие постоянной ги не важно). Не видел к слову не одного действительно! Успешного человека в реале - кто на "отсосе" в ММО в этом пожалуй только и соглашусь, поскольку доля доната перебьет любой фарм\задротсво в любой ММО, для примера в БНС сейчас можно нафармить 500-900 голд в сутки, я купить могу под 7к в сутки.. это куда легче, чем фармить в игре. Проблема ММО заключается сейчас в монотонном фарме (Не кому давным давно не упервшимся) и полнейшим отсутствием ПВП формата в любом формате, кто бы... что не говорил, а Дота и Риоты докатились до "маразматизма" в который играть не хочется, не то, что даже на внешку денег "занести"
    Последний раз редактировалось u_d4e59b3ce9; 30.12.2016 в 01:09.

Свободный странник
    не видел не одной причины быть в клане и Ги, в л2, терре, аивоне, сейчас под забил на БНС, в Танках везде если не топ 50, то в 100 точно топ игроков. Так что ваше мнение ущербно, по сути пока из всей темы не понятно стоит ли иметь ту самую Ги или Клан, тоже самое касается КП, поскольку на хай лвл итак знаешь кто из топ и в какой примерно тайм играет и сделать "рандом" пачку и не ждать не кого в разы удобнее. соло фарм\кач всегда был лучшей темой в любой ММО, что я играл.
    Показать
    Соглашусь с твоими словами что быть в ги сейчас нет смысла. Да и про соло фарм все верно не кого ждать не надо сам себе на уме.
    Да и в ги есть свои + ,но каждый играет по своему, у него свое мнение и свой способ игры.

Свободный странник
    Мне кстати тоже понравился сдесь крафт , как говорится есть где развернуться!
    Показать
    Скачал игру, зайду гляну, но боюсь и за 60 лимонов стоимости игры развернуться не где будет тоже. ;( Уже развернулись и в Терре и БНСе - аж смеяться хочется, БНС 3 дня кача, затем 10 тыс рублей и ты тут же выше среднячка профит 2-3 макроса и нет проблем в пве, мозга на 2-3 евейда и данжах нет проблем, а тера по сути тажа бойда.....
    Последний раз редактировалось u_d4e59b3ce9; 30.12.2016 в 01:45.

+ Ответить в теме

Ваши права