Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 231

Тема: [Обсуждение] Хеллоуинские байки

Разве там есть какой то сюжет?) такое впечатление что каждый несет свой бред который слабо связан с предыдущим )))
    Показать
    там Molvina пыталась сложить картинку. Но основная серая масса, которой лишь бы ляпнуть ради мудальки, запостила столько лишнего бреда, что, чувствую, даже у нее терпения не хватило. Слишком много откровенной чуши. Будто курнули Лавкрафта со Стругацкими, запили паленой водкой и ударились головой этажа с девятого.

Разве там есть какой то сюжет?) такое впечатление что каждый несет свой бред который слабо связан с предыдущим )))
    Показать
    Ну я вроде увел людей от темы с ежиком

Покоритель вершин

Награды

там Molvina пыталась сложить картинку. Но основная серая масса, которой лишь бы ляпнуть ради мудальки, запостила столько лишнего бреда, что, чувствую, даже у нее терпения не хватило. Слишком много откровенной чуши. Будто курнули Лавкрафта со Стругацкими, запили паленой водкой и ударились головой этажа с девятого.
    Показать
    Во во, я тоже хотела черкануть за медальку, но думаю нафиг оно мне надо

Зато, историй можно написать сколько угодно. Главное, что бы не одна за одной шли)
    Весело ж! И понабивать постики можно

И снова все перемешали, надо для начала написать, затем уже пристроить куда надо. Ну или придерживаться более правильного сюжета

Ну я вроде увел людей от темы с ежиком
    Показать
    и как у тебя терпения хватило... почитав страниц 10, мозг потек через ухо...

Зато, историй можно написать сколько угодно. Главное, что бы не одна за одной шли)
    Весело ж! И понабивать постики можно
    Показать
    Ты отлично подключилась и там закрутилось, церковь, ребенок, Perish продолжила сюжетную линию Пошло дело )))

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

и как у тебя терпения хватило... почитав страниц 10, мозг потек через ухо...
    Показать
    Я не с самого начала читал, оттолкнулся от последних комментариев и грамотно увел тему, байке необязательно быть одной и тупо продолжаться их может быть много. Но взаимосвязь должна присутствовать

Ты отлично подключилась и там закрутилось, церковь, ребенок, Perish продолжила сюжетную линию Пошло дело )))
    Показать
    Увы, не все так гладко в датском королевстве
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Увы, не все так гладко в датском королевстве
    Показать
    Там уже начали мешать, я вижу

Уже намешали

Закрытая тема

Ваши права