Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 231

Тема: [Обсуждение] Хеллоуинские байки

Дайте мне власть, я все слеплю как надо. Адекватные люди вполне достойно продолжают, но есть такие личности у которых злодей(отрицательный герой) лежит в канаве трупом, и даже становится педофилом Я ору!

Дайте мне власть, я все слеплю как надо. Адекватные люди вполне достойно продолжают, но есть такие личности у которых злодей(отрицательный герой) лежит в канаве трупом, и даже становится педофилом Я ору!
    Показать
    Дочь священника, ставшая лошадью, у которой кровь из глаз течет от всей этой неразберихи - весьма неплохой вариант))
    О вкусах не спорят.
    О них срутся насмерть.

Дочь священника, ставшая лошадью, у которой кровь из глаз течет от всей этой неразберихи - весьма неплохой вариант))
    Показать
    Слишком сложный сюжет пилят, но у нас же фэнтези (хэллоуин) Что будет дальше, интересно...
    Последний раз редактировалось SpeciFic; 30.10.2016 в 20:23.

Неутомимый воин Аватар для RoKSoLaNNa

Награды

Слишком сложный сюжет пилят, но у нас же фэнтези (хэллоуин) Что будет дальше, интересно...
    Показать
    Недавно, часов в пять утра, я пропилила тему с принцессой-кошко-лоли так там такоооой бред был)
    Являюсь частью силы той, что без конца творит добро, всему желая зла!

Недавно, часов в пять утра, я пропилила тему с принцессой-кошко-лоли так там такоооой бред был)
    Показать
    По меркам придуманных баек, прошла уже целая вечность Бред от чего-то достойного вполне можно отделить и выделить людей которые действительно логически продолжили сюжет. Но мне жаль тех людей которые будут это все читать и составлять из этих комментариев сюжетную цепочку.

По меркам придуманных баек, прошла уже целая вечность Бред от чего-то достойного вполне можно отделить и выделить людей которые действительно логически продолжили сюжет. Но мне жаль тех людей которые будут это все читать и составлять из этих комментариев сюжетную цепочку.
    Показать
    По-моему, проще создать новую вселенную

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38

Награды

Только мне не понятно немного:
    То есть если кто-то успел нарушить правила своим сообщением/ответом - между моими сообщениям, а потом его удалили модераторы по соответствующим правилам, получается меня выкинут из участия за по сути тоже нарушение, так как мои ответы последуют один за другим, так что ли?
    Показать
    Если в своем сообщении Вы цитировали сообщение, содержащее нарушение Правил форума - да, удалено будет оба сообщения. Об этом сказано в п.3.34 Правил форума.

Результаты в понедельник будут?
    Показать
    В своем посте я говорил о пересмотре сообщений на соответствие Правилам форума. Это не означает, что решение о выдаче медалей участникам примет команда модераторов после окончания проверки всех сообщений в теме приема работ - это не в нашей компетенции. Как правило, с подведением итогов конкурсов стараются не затягивать, однако на сроки влияют множество факторов, и утверждать, что результаты будут в понедельник, я, определенно, не в праве.
    Последний раз редактировалось Veliandr; 30.10.2016 в 20:44.

Уважаемые модераторы, обязательно вручите этим девушкам Bloomberry, Perish, RoKSoLaNNa форумные медали, они их заслужили.

Уважаемые модераторы, обязательно вручите этим девушкам Bloomberry, Perish, RoKSoLaNNa форумные медали, они их заслужили.
    Показать
    Поддерживаю. Только я бы в этот список еще Molvina добавил.

как хорошо что мы не в России а то бы тема хелуина была бы вообще не в тему))) тагже как и пятница 13 . отказываюсь участвовать в этой заграничной охинее. Локализаторы будте более локальны

Закрытая тема

Ваши права