Закрытая тема
Страница 152 из 264 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Но подождите, что если все дело не в конфетах? Эврика!
    Показать
    наверное это особая магия опят ,которая проявляется лишь в это время

Я стал думать что же это было.Эти слова не вылезали из моей головы.
    Показать
    "Ладно, дальше, к деревне", - решил я для себя и продолжил движение. Чем ближе подходил, тем страшнее становилось, теперь. Подойдя к самой границе деревни, выйдя на открытое пространство, я заметил, что деревню будто бы окружает еле заметное бирюзовое свечение. Я попытался пройти сквозь него...

Показать
    Те, кто ее попробуют - уже никогда не будут прежними, ведь...

Свободный странник Аватар для SummyMur

Награды

Я, испугавшись этих слов, немедля побежал в деревню, чтобы убедиться в том, что все в порядке. Но то, что я увидел в ней, повергло меня в шок...
    Показать
    Я просто не смог ее найти,как же так? Еще минуту назад она была здесь. Я бегал из стороны в сторону в поисках хоть каких-то признаков того что она была здесь,но все тщетно. Она исчезла как будто ее и во все никогда не было и все что мне оставалось сделать это...

Показать
    Необходимо все тщательно проверить, - подумал я, и отправился в лес.
    И так, судя по информации, которую мне удалось получить у Грибного народа, это то самое место, где я смогу найти "Волшебные опята"

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

В мешке что-то громыхало и позвякивало, и этот звук привлек одного из местных жителей, который носил кличку Громила. Он, крадучись, вышел из дома, решив что в эту ночь он точно сможет чем-нибудь поживиться.
    Думал ли он, что ему предстоит не такое простое дельце, как ему казалось? Вряд ли.
    Показать
    и вот громила подкравшись к незнакомцу, в порыве гнева выхватил мешок, бежал он долго до своей лачуги, и вот он дома всё ещё испытывая шок....
    Последний раз редактировалось 3jlouKot; 29.10.2016 в 12:02.
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

Но сияние будто непреодолимая стена заградило мне путь....

Но я, всё же решил пойти дальше.

Свободный странник Аватар для HELLER

Награды

Я, испугавшись этих слов, немедля побежал в деревню, чтобы убедиться в том, что все в порядке. Но то, что я увидел в ней, повергло меня в шок...
    Показать
    Вокруг было полно жителей и у каждого по несколько заданий для меня. Но самое странное, что все задания были без описания, просто задания. Я брал их все, ведь проходить их не сложно, благо есть волшебный навигатор,который указывал мне путь. Но мысль об этом странном явлении меня не покидала. Что они скрывали от меня? Нужно заняться этим делом подробнее.

Однажды на источниках я увидел весьма что-то странное, сначала я думал что мне показалось, но нет!! Это был он. Мне было до такой степени стало страшно, я запаниковал и звал на помощь, но в то время на источниках не было не единой души. И вот сквозь тень появляется он! Он пришёл за мной!!!! Очнулся я в центральном госпитале города Сулань, мне помог отряд экзорцистов. После тяжёлого дня они пришли расслабиться и увидели что нечистые силы явились 31 октября. После данного случая каждый год в день Хэллоуина мне является эта нечисть!!!!! И в один день я придумал как победить эту нечисть! На следующем Хэллоуине я предупредил, отряд экзорцистов, что нечисть появиться снова, они все приготовили, вот и появилась эта нечисть, она вселился в меня, экзорцисты не могли вытащить из меня нечисть, а убивать меня тем более не хотели, но моя сила духа, вера в себя помогла мне, в душе я победил эту нечисть, мы победили нечисть! Только вот нечисть ещё не исчезла, она вселилась в другого человека, у экзорцистов было, светая вода, с помощью которого мы и хотели уничтожить нечисть. после двух дней в городе парень ударил ножом девушку на глазах всех людей мы услышали крики и прибежали во время, и о чудо, девушка ещё была жива, у парня были красные глаза, мы поняли что это нечисть, мы схватили парня и Глаза наливаются кровью от ярости, заполняющей всё вокруг. Демон, таившийся глубоко в душе ребенка, будучи загнанными в тупик И вся эта ярость, разрывающая изнутри, изливается наружу и... (ну кто то сможет продолжить?)

Закрытая тема

Ваши права