Закрытая тема
Страница 154 из 264 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

И тут в этой тишине,раздавались какие то крики,они исходили из волшебного леса,про себя подумав я знал что это очень опасный лес.Но я решил все равно пойти посмотреть что же там, что за душу раздирающие крики раздаются из этого леса.И подходя ближе я увидел...........
    Показать
    И я увидел... нечто что-то ужасное. Оно было все черное с красными горящими глазами и я не понимал что же это..

Свободный странник Аватар для 0zornica

Награды

На горизонте темной тенью поднимался дремучий лес... О Боже как же страшно, что там ждет? Какие опасные существа притаились под его темной кроной? Как же не хочется оказаться там ночью. Но путь не близок и надо торопиться

Свободный странник Аватар для Janget

Награды

Вокруг было полно жителей и у каждого по несколько заданий для меня. Но самое странное, что все задания были без описания, просто задания. Я брал их все, ведь проходить их не сложно, благо есть волшебный навигатор,который указывал мне путь. Но мысль об этом странном явлении меня не покидала. Что они скрывали от меня? Нужно заняться этим делом подробнее.
    Показать
    Мне пришлось найти уединенное место. Я чувствовал себя небезопасно в стенах деревни, где все, казалось, было кукольной постановкой — настолько неестественно было поведение жителей. Они провожали меня пустыми, потухшими взглядами, но я отчего-то знал — они не пойдут за мной. Не сейчас.
    Журнал заданий был прежним: описаний так и не появилось. Но что-то было не так. Сконцентрировавшись, я понял...

Луна ярко светила на небе как никогда. Ярко красным светом. Дойдя до развилки я почувствовал взгляд на себе и что то хрустнуло за моей спиной.

Но я шел вперёд не смотря ни на что.

Потому что это был черный бумер с севшим аккамулятором....откуда он тут? и что делает за рулем Пугало?....от ужаса зашевелились волосы на затылке..

Но я не останавливался и шел к своей цели - мне нужно было расшифровать те странные символы, которые крутились у меня в голове. Уже смеркалось, я увидел вдали старый трактир и решил там переночевать..

И я увидел... нечто что-то ужасное. Оно было все черное с красными горящими глазами и я не понимал что же это..
    Показать
    Оно стало приближаться. Всё быстрее и быстрее.Я уже слышал его дыхание,рык и...

Свободный странник Аватар для Domenik

Награды

Чувствуя что за ним кто то следит,ведь в мешке лежали конфеты украдены у детей с хелоуна. Его опасения не были лишены смысла,из-за темного угла вышел маленький человечек. У "маленького человечка" голова была в виде тыквы а глаза светились зеленым пламенем. На самом деле тыквено-головый человек был хранителем Helloween'a. Высокий не знакомец даже и не знал что его ожидает...

Свободный странник Аватар для 0zornica

Награды

Почесав шапочку-тыкву, изрыгая потоки сознания, терзающие мое бытие, я медленно, но верно пошел в закат...
    Показать
    На горизонте темной тенью поднимался дремучий лес... О Боже как же страшно, что там ждет? Какие опасные существа притаились под его темной кроной? Как же не хочется оказаться там ночью. Но путь не близок и надо торопиться
    Последний раз редактировалось 0zornica; 29.10.2016 в 12:24.

Закрытая тема

Ваши права