Закрытая тема
Страница 160 из 264 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Скользнув быстрой тенью к краю скалы, нечто ужасное напало на лисицу. Хруст костей оглашал округу. По каменистому обрыву к берегу потекли ручейки крови, впитываясь в песок. Испугавшаяся русалка, шлёпнув хвостом, вернулась в темные соленые воды. Путник решил тоже поскорее отсюда уходить, ведь неизвестно, что может произойти дальше в этом ужасном месте.
    Показать
    Но дорогу путнику преградила тень, которая начала материализовываться в худого человека, с обвисщей от старости лет кожей и одетого в оборванные лохмотья...

Свободный странник

Награды

Старик протянул вперед свою костлявую руку и поманил за собой

Тень сказала путнику, ты отсюда уберешся только через мой труп...

Но дорогу путнику преградила тень, которая начала материализовываться в худого человека, с обвисщей от старости лет кожей и одетого в оборванные лохмотья...
    Показать
    Это была Баба Яга костяная нога. Её заинтересовало, что у путника в мешке и поэтому предложила зайти к себе в гости!

Избранник богов Аватар для NewDay

Награды

и по легендам,они все были убиты в прадавние времена могучими героями тех времён,ведь доживи такие существа до этого времени,вряд ли нашелся бы герой,который справился бы с ними,даже с одним,но тем не менее,сомнений быть не могло,это было одно из тех существ...
    Показать
    Которых называли Болотными Тролями,и он не знал как же его победить,и тут он вспомнил про некий обряд чтоб отгонять древних чудищ,ему рассказывал один давний путник, и этот когда то давно жил с лесными эльфами и знал их различные таинства но не кто не когда не верил его байкам.Но мне не чего не оставалось как поверить в этот ритуал. И я стал просить и звать с помощью слов,который мне поведал старый путник, лесного духа который как говорил путник отгоняет и защищает.И тут я не поверил своим глазам....

Показать
    Путник побледнел от страха и рванул в сторону леса, пробежав несколько метров он схватился за сердце и упал корчась от боли. Обернувшись назад и взглянув на тень он понял, что это сама смерть...

Показать
    Старик протянул путнику руку, в которой он держал старый свиток и сказал: "Тут ответы на твои вопросы".
    Lupus pilum mutat, non mentem

Скользнув быстрой тенью к краю скалы, нечто ужасное напало на лисицу. Хруст костей оглашал округу. По каменистому обрыву к берегу потекли ручейки крови, впитываясь в песок. Испугавшаяся русалка, шлёпнув хвостом, вернулась в темные соленые воды. Путник решил тоже поскорее отсюда уходить, ведь неизвестно, что может произойти дальше в этом ужасном месте.
    Показать
    Он начал, крадучись, отступать назад, но вдруг что-то хрустнуло под его ногами. Полная тишина сковала округу. Мужчина резко обернулся и собирался уносить ноги, как увидел маленькую светловолосую девочку в белом платье. Он было подумал, что она-ангел, но путника испугало ее лицо: злобный взгляд с легкой тенью усмешки.

Как болотные троли начали рассеиватс с туманом..

Не так давно со мной приключилась история.Все отмечали хеллоуин,но я нашёл странный мешок от туда выдавались звуки.И мне стало интересно что там находится когда я открыл мешок я увидел сферу на которой были ероглифы мне стало страшно и я ушел.Только потом я понял что совершил ужасную ошибку.Из этой сферы вылезли монстры которые убивали всех этот ужас длился неделю,но потом появился герой с светлой мантией и только он прикоснулся к сфере из неё вырвалось зло и битва была страшна земля дрожала во время битвы вдруг герой в мантии взлетел и вновь наложил заклинание на сферу и зло заточилось но теперь каждый год в этот же день люди не выходили на улицы чтоб вновь не накликать зло.

Закрытая тема

Ваши права