Закрытая тема
Страница 161 из 264 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Летающий в облаках Аватар для 1AbvaL1

Награды

В одном тёмном-тёмном квартале Сулана, в одну тёмную-тёмную ночь высокий незнакомец в плаще и маске нес большой мешок. Оглядываясь по сторонам, он почти ничего не видел, но это его не волновало. Он знал местность, где он находился и дорогу, по которой шел. «Самое важное, не потерять свой мешок, - думал он, - в нем находится то, с чем не сравнится ничто в мире – это были ключи от НРД»

Он верил что в эту ночь многие духи могут прийти.И поэтому в мешке он нес сладости чтобы хоть как нибудь откупиться от духов Сулана.

Не так давно со мной приключилась история.Все отмечали хеллоуин,но я нашёл странный мешок от туда выдавались звуки.И мне стало интересно что там находится когда я открыл мешок я увидел сферу на которой были ероглифы мне стало страшно и я ушел.Только потом я понял что совершил ужасную ошибку.Из этой сферы вылезли монстры которые убивали всех этот ужас длился неделю,но потом появился герой с светлой мантией и только он прикоснулся к сфере из неё вырвалось зло и битва была страшна земля дрожала во время битвы вдруг герой в мантии взлетел и вновь наложил заклинание на сферу и зло заточилось но теперь каждый год в этот же день люди не выходили на улицы чтоб вновь не накликать зло.
    Показать
    но я точно знал что зло не дремлет, и всегда был готов его встретить лицом к лицу....

Однажды,в Сулан прибыл один странный торговец,каких раньше тут не видели,и каждому проходящему мужчине предлагал купить странный шар,который был похож на тыкву,и говорили,что она наделяет героя силой писать нормальные истории,коих тут не много.

Истоия

Девочка двинулась в сторону путника, держа что то за спиной, она что то шептала , человек попятился и зацепившись за корягу - упал, девочка была совсем близко и он расслышал только одно слово - убить...

Но все же, в ту самую ночь, когда все жители мира боялась выйти на улицу, ту самую страшную и единственную ночь в году, нашлась группа смельчаков, цель которых была навсегда уничтожить сферу, чтобы монстры из сферы больше никогда не терроризировали жителей...

Покоритель вершин Аватар для Opofes

Награды

но я точно знал что зло не дремлет, и всегда был готов его встретить лицом к лицу....
    Показать
    Но зло пришло с работы и хотело подремать, кого то видеть не было не какого желания!
    Ник: Opofes Гильдия: Skyline
    Класс: Рыцарь Глава: Opofes
    Сервер: Бета-1

Свободный странник Аватар для rinder

Награды

Но все же, в ту самую ночь, когда все жители мира боялась выйти на улицу, ту самую страшную и единственную ночь в году, нашлась группа смельчаков, цель которых была навсегда уничтожить сферу, чтобы монстры из сферы больше никогда не терроризировали жителей...
    Показать
    и они отправились в ужастный лес на поиски сферы. но там их встретил
    ------Audaces fortuna juvat------

Летающий в облаках Аватар для BabaiykA

Награды

Которых называли Болотными Тролями,и он не знал как же его победить,и тут он вспомнил про некий обряд чтоб отгонять древних чудищ,ему рассказывал один давний путник, и этот когда то давно жил с лесными эльфами и знал их различные таинства но не кто не когда не верил его байкам.Но мне не чего не оставалось как поверить в этот ритуал. И я стал просить и звать с помощью слов,который мне поведал старый путник, лесного духа который как говорил путник отгоняет и защищает.И тут я не поверил своим глазам....
    Показать
    ритуал действительно помог,лесной дух появился,но я понимал,что это всего лишь временная отсрочка,надолго эту тварь дух не задержит,тем более в этот день,в канун Дня всех святых,в Хэллуин,когда вся нечисть сильнее,чем обычно,а если эта нечисть - Болотная Тварь,то готовиться надо к самому худшему,что можно только вообразить,вряд ли в этот раз история будет иметь хороший конец,нет,не сегодня,не тогда,когда появилась эта тварь....

В то время как повсюду происходили странные, нелогичные и непоследовательные события. На кладбище древних существ, забытых героев, сильнейших правителей поднебесной и тиранов, где в полдень всё покрыто густым туманом, а в полночь холод покрывал кости инеем, у одинокого надгробия вдали от остальных облокотившись о белоснежный мрамор стояла фигура маленькой девочки. Безучастный взгляд постоянно заполняло любопытство, лишь один раз в несколько тысячелетий на один день она могла покинуть место своего заточения. Временная свобода была близка. Всматриваясь в кривое зеркальце, происходящее ей показалось только детскими шалостями, медленно отведя свой взор в поле её зрения вошла кукла. Один только вид куклы заставлял дрожать от страха обычных смертных. Сшитая из кусков плоти с вываленными из разных отверстий органами имела человекоподобную форму испуская трупный яд. Нежно подобрав игрушку мертвецки бледными ручками, показав в темноту улыбку напоминающую звериный оскал, почти неслышимый словно призрачный голос прошептал:"Этим редким днём и ночью демоны будут плакать, а ангелы перестанут существовать...". Одинокое надгробие в одно мгновенье стало и заброшенным словно предвестник бури. Кривое зеркальце снова исказило историю свернув ход событий иным путем, зловещим и не предсказуемым и началось всё так...

Закрытая тема

Ваши права