Закрытая тема
Страница 204 из 264 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Изловчившись, он выбрался из оков неизведанного чудища и рассмотрел его внимательнее. Здоровенная громадина, непохожая ни на что живое, с длинными руками-щупальцами, кожей, покрытой то ли чешуей, то ли корой, и блеклые слепые глаза. Холод пробирал до костей. Но, собравшись с духом, наш герой собрался вступить в схватку с новым противником.

Нашарив пару жуков пожирнее , способных своими упитанными (с помощью питательных ГМО ) тушками заглушить все внешние звуки и воткнув их в свои волосатые ушки , он с уповением обнаружил что их крохотные напуганные сердечки выбивают не последний по нынешним меркам даб стэп .... И несколько приободренный этим занимательным открытием , тронулся в путь ... продолжение для Solinki
    Показать
    Пританцовывая наш герой направлялся в неизвестном ему направлении, но бодрое расположение духа позволяло ему верить, что это верный путь. Вдруг справа раздался шум и мимо него стремительно пролетела стая летучих мышей. с лапке одной из мышек он увидел блеск. "Золото!" - алчность нашего героя не знала границ. Он мог золото отличить даже по запаху. Он мигом изменил направление и направился в пещеру откуда только что вылетели испуганные мыши. Наш герой даже не думал..что могло испугать мышей.

От шока и боли он не мог встать. -"Надо бежать!". У него была только мысль, спастись. Нужно побороть свой страх и боль, нужно бежать. Посмотрев назад, на высокий склон, он осознал, что назад дороги нет, впереди было темное болото..
    Показать
    Попробовав встать и опереться на вывихнутую лодыжку, герой осознал тщетность идеи "нужно бежать" и затейливо выругался про себя (упомянув какую-то девушку - фалмари слишком легкого поведения). "Ползти? Слишком медленно. Думай!",- метались в голове мысли. "Вода...Вода уменьшит вес. А что если получится?",- он бросил взгляд на верхушку склона,- "Пока никого. Черт, ведь потом точно пойму, что идея была так себе",- и, подобрав сломанную им же крупную ветку, как можно тише начал сползать в воду. "Эхх, коротковата палочка-выручалочка", - подумалось воину, ощупывая веткой дно,-"Но и эта лучше чем никакой. Главное успеть бы добрести до той коряги"...

"Наконец .." - не успев докричать фразу...там было что то о еде и животе и немного о бесах, наш герой споткнувшись о бревно упал на землю. "Ну что ж, что то все таки попало в мой желудок" - думал он пожевывая отборный косок земли с жирненькими червячками.
    Показать
    Успев подумать,что земля не так уж и плоха на вкус,он поднялся с завистной скоростью на ноги.И,сплевывая остатки земли,продолжил свой маневр,попутно ловя себя на мысли,что он голоден.

продолжая оглядываться по сторонан почувствовал что то слизкое и крайне мерзкое обвивает его шею.
    Показать
    Буквально через мгновение, оно уже не просто обвивало его шею, а уже будто мощнейшие тиски душило его. Он даже не заметил как начал терять сознание, но в его памяти ярко отразился увиденный им силуэт безголового человека возле лошади на холме, державшего в подмышке нечто напоминающее тыкву, и тот безумный хохот который раздавался эхом по всей округе надолго западут в его память.

Изловчившись, он выбрался из оков неизведанного чудища и рассмотрел его внимательнее. Здоровенная громадина, непохожая ни на что живое, с длинными руками-щупальцами, кожей, покрытой то ли чешуей, то ли корой, и блеклые слепые глаза. Холод пробирал до костей. Но, собравшись с духом, наш герой собрался вступить в схватку с новым противником.
    Показать
    Как вдруг, позади него раздался пронзительный женский крик. Это заставило героя резко обернуться.

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

Это был крик из его прошлого
    -Кооля, домой!!! -кричала бабушка

Буквально через мгновение, оно уже не просто обвивало его шею, а уже будто мощнейшие тиски душило его. Он даже не заметил как начал терять сознание, но в его памяти ярко отразился увиденный им силуэт безголового человека возле лошади на холме, державшего в подмышке нечто напоминающее тыкву, и тот безумный хохот который раздавался эхом по всей округе надолго западут в его память.
    Показать
    На его счастье первые лучи солнца озарили небосвод. Тиски стали ослабляться. Сознание медленно возвращалось. Вырвавшись из смертельной хватки герой бросился бежать. Бежал он долго, пока силы не оставили его вновь. "Когда же закончится мое жуткое приключение" - эта мысль вертелась у него в голове как заезженная пластинка. Он еще не знал что судьба только начала его испытывать. И вот первое испытание в виде милой зверушки уже подходило в нему. "Кто ты?" - спросил он
    Последний раз редактировалось Salinka; 29.10.2016 в 23:47.

Он ответил твой самый страшный страх.

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Он даже представить себе не мог насколько может быть обманчив внешний облик... Этот зверек выглядел хрупким и беззащитным. "Я - хранитель" - ответило маленькое создание. "Моя задача - охранять великого кита." И тут я вспомнил, что когда-то, давным-давно, мне рассказывали сказки про великого мудрого кита и про маленьких хранителей, но тогда я не верил. "Что ты делаешь тут, в этих далеких землях?" - спросил я.
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Закрытая тема

Ваши права