Закрытая тема
Страница 212 из 264 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

И это чудо могло бы вполнее соответствовать маман нашей невесты из снов.
    Нервы немного сдали и я три раза перекрестился, а после заметил возмущенный взгляд мадам и глупо захихикал пытаясь ...
    Показать
    Пытаясь отойти от произошедшего, собраться с мыслями и продолжить идти, но...

А тем временем тёмные силы на другом уголке мира наращивают свою мощь. И казалось бы, никто не сможет их остановить, ни великие герои, ни отчаянные наёмники, ни даже армия короля. Но наш герой не так прост как кажется.

Пытаясь отойти от произошедшего, собраться с мыслями и продолжить идти, но...
    Показать
    Вдруг врезался, а чей то пухленький животик, и понял, кажется я влип..

И потом я вспомнил , что я это пугало видел уже не однократно и это еще больше испугало меня . Почему я раньше этого не замечал ? И самое что ужасное в этом , это то что после того как я увидел , случалось что то ужасное! ...

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM

Награды

И его жене. Это она визжала...
    Показать
    На ее дикий визг прибежал рыцарь, на голове у него была надета большая тыква а в руках он держал Осиновый кол.

Чтобы скинуть его в ещё не закрытую могилу, за оградой кладбище. могила была узкая, лишь слегка присыпаная землёй и припорошенная снегом. Ни цветов ни креста на могиле не было, лишь только чёрная ель склоняла свои лапы над ней...

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

И вдруг закукарекал петух...В тот же миг все пропало. Все чудища исчезли. Пропали все страхи и боль ушла. Герой в изнемождении упал на колени, закрыл глаза и поблагодарил небеса. И петуха тоже.
    Кто то прервал его молитвы. "Куку, куку мой мальчик!"

Свободный странник Аватар для destr1

Награды

И вдруг закукарекал петух...В тот же миг все пропало. Все чудища исчезли. Пропали все страхи и боль ушла. Герой в изнемождении упал на колени, закрыл глаза и поблагодарил небеса. И петуха тоже.
    Кто то прервал его молитвы. "Куку, куку мой мальчик!"
    Показать
    Это оказался торговец, который мило любезничал и предлагал свои пряности для более качественного отдыха ..

Это все из-за укуса плюшевой тыквы в далеком детстве. Часто мне снятся ее зубы, с которых капает кровь...

Но разного рода догадки лезли в голову героя, почему торговец в полотенце, почему грибы это грибы и почему специи оказались терпкими и "вязали" как хурма. Герою очень сильно захотелось сладенького и попить. Он решился ещё раз обратится к торговцу на свой страх и риск и приобрёл у него тортик в виде маленькой тыквы и зелёный, резко пахнущий напиток, который что-то отдалённо напоминал герою, но что именно он не мог вспомнить, так как его разум был затуманен. Съев тортик и выпив напитка, герой, обратил внимание на то, что вся его одежда покрыта брызгами крови...

Закрытая тема

Ваши права