Закрытая тема
Страница 214 из 264 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Любопытный исследователь Аватар для NikanaPower

Награды

И так новая дорога! Пойду в баню искать любовь и наловить рыбки
    Ты правда хочешь со мной общаться ? Что ж мне тебя искренне жаль ...

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

Глянул герой в небо-черная туча надвигается.
    Последний раз редактировалось Zzimaa; 30.10.2016 в 02:52.

И так новая дорога! Пойду в баню искать любовь и наловить рыбки
    Показать
    Дорога то новая, а кеды стибрили, не престижно как-то героям босыми шлындать. Почесал он затылок и пощел в лес лапти вязать.

Вот тут бы нам и поставить жирную точку, ан нет)) Проходил мимо мужик с мешком ( вор) . Смотрит, стоит наш герой раскорячившись. Присмотрелся воришка, а у нашего героя кеды крутые. Ну и стянул он их. Сунул в мешок и был таков. И вдруг грянул гром...
    Показать
    Молния попала в стоящее неподалёку дерево, оно вспыхнуло ярко-фиолетовым пламенем, и из него стал ме-е-едленно выходить огромный мужчина в чёрных доспехах. Он указал своей рукой на воришку, раздался щелчок, и мешок с тяжёлым стуком упал на землю.. Воришка испуганно повернулся к пугающему незнакомцу и закричал: ...

- У меня нет того, что ты ищешь! Не забирай мою душу, я ее еще в прошлый Хэллоуин в трактире у мельницы поменял на череп любимой невинно убиенной собачки. Только этот череп оказался жутко прожорливым и хотел сожрать меня. Бедный я несчастныыыый... - и Вор начал некультурно подвывать на окончаниях слов. - Теперь мне приходится воровать, чтобы прокормить эту проклятую псинуууу.
    На особенно сильных повизгиваниях мужик в доспехах морщился, но терпеливо ждал. Вот только чего?

Свободный странник Аватар для DmitriyEnteo

Награды

Молния попала в стоящее неподалёку дерево, оно вспыхнуло ярко-фиолетовым пламенем, и из него стал ме-е-едленно выходить огромный мужчина в чёрных доспехах. Он указал своей рукой на воришку, раздался щелчок, и мешок с тяжёлым стуком упал на землю.. Воришка испуганно повернулся к пугающему незнакомцу и закричал: ...
    Показать
    -"Нееееет! Пожалуйста, пощади меня, ведь я не от хорошей жизни в воровство подался!, хочешь, можешь забрать мою добычу. Только не оба кеда, хоть один-то оставь"

Любопытный исследователь Аватар для Lotesa

Награды

Показать
    : Пощади, о Великий и Могучий!

Чёрный рыцарь с усмешкой кивнул, проводя рукой по узору на своей перчатке. Не успел воришка, откланявшись, убраться восвояси, как его руки превратились в овальной формы обрубки, отдаленно напоминающие тыквы. Вор думал было возмутиться, но решил что жизнь дороже рук и поспешно ретировался. Мужчина молча указал на валяющийся на земле мешок и скрылся за деревом. Герою оставалось лишь удивляться, да забрать свои спасенные кеды.

Дневник, из которого выпал портрет с таким ему знакомым лицом

Дневник, из которого выпал портрет с таким ему знакомым лицом
    Показать
    это был ни кто иной, как он...Гордон из Храма Проклятых
    Wari - sorc
    Rude guild

В одном темном-темном квартале Сулана в одну темную-темную ночь высокий незнакомец в плаще и маске нес большой мешок, оглядываясь по сторонам,он двигался в сторону СПА,что бы его не поймали, за стиркой старой амуниции , и портков !!

Закрытая тема

Ваши права