Закрытая тема
Страница 222 из 264 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Свободный странник Аватар для Nikrail

Награды

"Ну все, мне хана", - подумал наш герой и вжался в стену дома, ибо теперь бежать было бесполезно. "Это я должен был сегодня всех кошмарить!" - отблеск разочарования промелькнул на его лице. И тут огромные существа схлестнулись. Соприкасаясь ударами, отражая яркие свечения - один ярко-голубым, другой огненно-красным. Зрелище было увлекающим, можно было бы любоваться и дальше, если бы не одно НО! Сидеть и ждать, когда они закончат друг с другом и "победитель" сожрет и его? Или все же попытаться улизнуть...
    Показать
    И не долго думая герой дал дёру,
    Но видимо фортуна была не на его стороне и он споткнулся об рядом стоящий мешок с конфетами, монстры оглянулись,
    Нужно бежать и дать им бой на кладбище в ночь хэллоуин это место обладало внушительной мощью способной повергнуть любого мертвеца, как говорили легенды конечно, но как мы знаем в них что-то правда, а что-то и ложь. Но ему ничего не оставалось кроме как использовать этот шанс на спасение. ''Хоть бы сработало'' подумал он

На мгновение в этих ярких огнях пламени ,он увидел своё давно забытое прошлое и будто время для него уже остановилось ..когда же он очнулся ,то ..

И не долго думая герой дал дёру,
    Но видимо фортуна была не на его стороне и он споткнулся об рядом стоящий мешок с конфетами, монстры оглянулись,
    Нужно бежать и дать им бой на кладбище в ночь хэллоуин это место обладало внушительной мощью способной повергнуть любого мертвеца, как говорили легенды конечно, но как мы знаем в них что-то правда, а что-то и ложь. Но ему ничего не оставалось кроме как использовать этот шанс на спасение. ''Хоть бы сработало'' подумал он
    Показать
    Путь до кладбища был неблизкий, но герой одолел его за считанные минуты. Но добежав он понял, что совершил очень большую ошибку. Все кладбище ожило и толпы монстров искали живых.

Свободный странник Аватар для Balamyth

Награды

И вот наш герой достал свой кроваво-алый клинок и замахнулся, но... Вдруг в голову пришла мысль: "А что если кидать в мертвечину конфетами?" Развязав мешок, наш отважный герой начал кидать сладости в приближающую орду нечисти и, о чудо, монстры озадачились и начали подбирать вкусняшки и лопать их за обе щеки!

Свободный странник Аватар для PA3BPAT

Награды

Путь до кладбища был неблизкий, но герой одолел его за считанные минуты. Но добежав он понял, что совершил очень большую ошибку. Все кладбище ожило и толпы монстров искали живых.
    Показать
    Одни из них были с поломанными руками и ногами, другие с выпавшими и висящими глазами, но большая часть мертвецом была похожа на армию скелетов, похоже давно обитавшую здесь и ждавшую долгожданного дня, всех их манил запах ...

Увидев его, я решил проследить за ним, и попытаться узнать не творит ли он "грязных дел". Сильно облакотившись на угол здания и пристально наблюдая за ним, я не заметил, как из кладки выпал камушек, этот незнакомец резко обернулся и посмотрел на угол, но я всё же успел убрать свою голову и он меня не заметил. Пройдя несколько кварталов, он зашёл в подвал какого-то старого дома. В этот момента я понял, что пути назад уже нет...
    Показать
    И я решил проследить за ним. Подойдя к двери в подвал, я заметил на стене свечи, они горели тусклым огоньком и казалось вот вот погаснут. Ступени были ветхие, даже кое где была плесень, потолок был покрыт паутиной и воздух был затхлый. Спускаясь в подвал, я приближался к закрытой двери и вот я стоял напротив неё, что же мне делать спрашивал я себя, дверь была деревянная, такая старая как и само здание, по поверхности пошли трещины, петли были ржавыми и только из замочной скважины бил свет. Я потянулся к ручке ...............

Я встал возле склепа осмотрелся по сторонам и понял, что это конец.Но в друг в дали я увидел чей то силуэт.

Свободный странник Аватар для Sovereign

Награды

Это был веселый молочник с пакетом в руке.

В одной руке был пакет молока, а в другом...

...в другой руке был топор

Подумав "глюки", я повернулся к двери...

и она отворилась мне навстречу, обдав меня затхлым воздухом подземелья.
    Осторожно ступая, я вошел в помещени, оказавшееся старым заброшенным склепом, стены которого были усеяны нишами, заполненными древними скелетами.
    Однако больше всего обращал на себя внимание огромный саркофаг посреди помещения, закрытый каменной плитой.
    - "Это ж какого роста был умерший".- подумал я...
    С большим трудом отодвинув ее, я обнаружил, что он и не предназначался для покойника. Внутри была уходящая в темноту каменная летница.
    Не сумев побороть любопытство, я начал спуск.

Закрытая тема

Ваши права