Закрытая тема
Страница 223 из 264 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Пригибаясь под непосильной ношей и смахивая крупные капли холодного пота он нашептывал поисковое заклятье. Нужно как можно скорее найти старое кладбище чтобы ...
    Показать
    Откопать старый артефакт, в котором заключалась сила воскрешения мертвецов, пока эта сила не попала в лапы врагов, и тогда....

Свободный странник

Награды

По маленькому сквозняку я понял,что там еще не конец. А впереди меня ждут ещё не изведанные приключения.

Чем дальше я спускался, тем темнее становилось. Казалось, тьма была рада моему визиту и манила неизведанными тайнами мрачного скепа. Я же сотый раз пожалел, что вместо топора не взял факел...

Спускаясь, я заметил как скелеты начали двигаться, решив не задерживаться здесь на долго, я продолжил спускаться.
    И в это время одна из ступенек сломалась под натиском ноги, я чуть не свалился и этот шум привлек скелетов.
    Через мгновение я наблюдал град, падающих на меня скелетов.

Неутомимый воин Аватар для 3jlouKot

Награды

хорошо что в деревне друиды фалмари научили меня призывать свет. И вот произнеся заклинания, выронив топор из рук я увидел......
    Жизнь не боль, когда в тебя урона входит ноль

...в другой руке был топор

Подумав "глюки", я повернулся к двери...

и она отворилась мне навстречу, обдав меня затхлым воздухом подземелья.
    Осторожно ступая, я вошел в помещени, оказавшееся старым заброшенным склепом, стены которого были усеяны нишами, заполненными древними скелетами.
    Однако больше всего обращал на себя внимание огромный саркофаг посреди помещения, закрытый каменной плитой.
    - "Это ж какого роста был умерший".- подумал я...
    С большим трудом отодвинув ее, я обнаружил, что он и не предназначался для покойника. Внутри была уходящая в темноту каменная летница.
    Не сумев побороть любопытство, я начал спуск.
    Показать
    В моей руке был факел, я медленно спускался, осматривая все вокруг. Внизу меня ждала целая сеть пещер. Спустившись, я увидел груду костей, дрожь пробежала по моему телу, но интерес был сильнее страха. Я прошел вперед, по пещере бегали крысы, были слышны удары воды о каменный пол пещеры. Пройдя в глубь пещеры я увидел развилку, нужно было выбирать куда я пойду, налево или направо?
    Я выбрал и пошел...
    Последний раз редактировалось Micukaro; 30.10.2016 в 20:58.

Хранитель тайн Аватар для YumYum
    Лучших ответов
    2

Награды

Пошел направо... я видел черепа фалмарийцев, клочки шерсти мишек гризли... Что же тут произошло? Похоже, что я выбрал не ту дорогу... Внезапно передо мной встала непонятная черная фигура... Мне нужно было вернуться! Сейчас!
    Поучись у Юм, у этого психованного грибника.))
    Показать

Как яркий свет вознёсся передомной, и я почувствовал необыкновенное тепло и в тоже время мне было дико холодно от чувства что рядом со мной находилась вся эта нежить, но все же я видел этот яркий свет и мне становилось дико хорошо...завораживающе я не мог отвести глаз от того что увидел перед собой...

В моей руке был факел, я медленно спускался, осматривая все вокруг. Внизу меня ждала целая сеть пещер. Спустившись, я увидел груду костей, дрожь пробежала по моему телу, но интерес был сильнее страха. Я прошел вперед, по пещере бегали крысы, были слышны удары воды и каменный пол пещеры. Пройдя в глубь пещеры я увидел развилку, нужно было выбирать куда я пойду, налево или направо?
    Я выбрал и пошел...
    Показать
    .. Направо. Ибо нет более правильной стороны, чем правая. Ветхая и ржавая решетка преградила мне путь. На прогнивших прутьях, бывшими некогда непроходимыми, висели остатки неизвестного существа...

И вот это соломенное чудовище предстало впереди меня,я просто обомлел и начал терять сознание

Закрытая тема

Ваши права