Закрытая тема
Страница 225 из 264 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Но зайдя на кухню, я увидел мирно сидящего скелета, развлекающего себя постукиванием костлявыми пальцами о пустые бутылки. Звук получался звонкий и на больную голову очень противный.
    Ведьма-это обиженная фея

Посмотрев на это пугало повнимательнее я понял,что это пугало и есть то,что встретил в начале пути."Как это так?"-подумал я. Вдруг неожиданно пугало ожило,зашевелилось. Я заметил ,что пугало было одето в черный длинный плащ и синею шляпу. Пугало приподняло свою руку,сняв шляпу оно мне поклонилось. ''Здравствуй рыбак.Можешь выполнить мою просьбу? ''-говорит оно мне. Это было только началом.

но маг оказался французом,и так как он давно не ел лягушачьи лапки,так как был вдали от своей родине,то не суждено было лягушке стать снова принцем..
    Показать
    И вот, когда масло уже шипело на сковороде, в дверь трижды постучали...

Оказалось что место то живое и не хочет оно пропускать меня дальше предупреждая об опасности но я все ровно пошел туда и пожалел об это ведь там было ...

И вот, когда масло уже шипело на сковороде, в дверь трижды постучали...
    Показать
    Я оглянулся,отвлекся на стук. Я открыл дверь там никого не было. Я вернулся и горячее масло брызгнуло мне в лицо! Я закричал. ''Тебе помочь?"- раздался голос из за двери.

Я не на шутку испугался. Это существо было очень мерзкое, было отчетливо видно его лицо, но при этом, у него не было туловища. Никакое существо в мире не было похоже на это чудище.
    Продолжая идти я находил таких существ не раз, причем мертвых, но не было похоже, что они были убиты очень давно. Видимо кто-то был здесь, да не сильно и давно.
    В один момент факел погас, я был не на шутку испуган, ведь не было никаких причин на то, чтобы факел гас. Вдали раздался рык. Он был свиреп и страшен, мой страх стал еще сильнее, ведь я был полностью слеп, а ко мне приближалось неизвестное чудище. Используя смекалку я...
    Показать
    ...Черт подери, времени на раздумья особо не было, ясное дело, что раз чудовище живёт в пещерах(хотя я засомневался в этом), то и зрение у него не особо развито. И правда, оно не смотря на всё, полагалось на нюх и мне пришлось пожертвовать своей любимой накидкой. Я закинул её за чудовище и повезло, оно отвлеклось и я, воспользовавшись этим конечно же, на ощупь рванул туда, где предположительно был выход...

...Черт подери, времени на раздумья особо не было, ясное дело, что раз чудовище живёт в пещерах(хотя я засомневался в этом), то и зрение у него не особо развито. И правда, оно не смотря на всё, полагалось на нюх и мне пришлось пожертвовать своей любимой накидкой. Я закинул её за чудовище и повезло, оно отвлеклось и я, воспользовавшись этим конечно же, на ощупь рванул туда, где предположительно был выход...
    Показать
    ...но то, что я увидел, уничтожило последнюю надежду выбраться из этого проклятого места - это была та же самая комната, с тем же самым чудовищем и естественно моей накидкой, начав рыться в своем рюкзаке я обнаружил, что....

Любопытный исследователь Аватар для cosmos9ka
    Награды

...но то, что я увидел, уничтожило последнюю надежду выбраться из этого проклятого места - это была та же самая комната, с тем же самым чудовищем и естественно моей накидкой, начав рыться в своем рюкзаке я обнаружил, что....
    Показать
    что у меня остались благовония, не знаю зачем я их с собой таскал всё это время, но я сразу же сообразил. Поджог их, запахло разными запахами. Чудовище потерялось, скинуло накидку, и начало биться о стены...

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3
    Награды

что у меня остались благовония, не знаю зачем я их с собой таскал всё это время, но я сразу же сообразил. Поджог их, запахло разными запахами. Чудовище потерялось, скинуло накидку, и начало биться о стены...
    Показать
    Из разбитой головы брызнула густая зеленая жидкость, капли которой падая на пол и стены превращались в премерзких насекомых с острыми клешнями вместо лап и ядовитым жалом.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Показать
    В этот момент я попытался убежать снова. Теперь я петлял по бесконечным коридорам, а сзади слышал рык чудовища, который заставлял меня не сбавлять темп. Мой ужас достиг пика, когда в конце очередного коридора я увидел стену. Тупик?

Закрытая тема

Ваши права