Закрытая тема
Страница 254 из 264 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2637

Тема: [Пишем историю] Хеллоуинские байки

Кожа была белая, словно прозрачная, с первого взгляда казалось будто видно как кровь пульсирует в венах.

но перед тем как скрытся из Сулана он решил спрятать свою ношу в тихом и укромном местечке до лучших времен ведь там было много чего интересного

Кожа была белая, словно прозрачная, с первого взгляда казалось будто видно как кровь пульсирует в венах.
    Показать
    Что это? почему она не отправилась в мир иной, быть может это кара божья, посланная священнику за долгие годы издевательств над людьми.

Свободный странник

Награды

И теперь она темной тенью стояла перед ним, тянула к нему свои тонкие руки.
    Показать
    Он попытался отшатнуться, но вдруг корни и травы опутали его. Он взглянул в ее глаза, и в них была тьма. Мужчина закричал, не в силах сбежать. Тень придвигалась все ближе. "Оставь меня, ведьмино отродье!" - крикнул мужчина - "Изыди, нечисть!!"
    - Папочка, зачем ты убил меня?

а может ей суждено остаться тут, возможно ей ещё что то предстоит сделать, завершить?

Свободный странник

Награды

Он попытался отшатнуться, но вдруг корни и травы опутали его. Он взглянул в ее глаза, и в них была тьма. Мужчина закричал, не в силах сбежать. Тень придвигалась все ближе. "Оставь меня, ведьмино отродье!" - крикнул мужчина - "Изыди, нечисть!!"
    - Папочка, зачем ты убил меня?
    Показать
    - Ты плоть от плоти ведьмы, я ушел в служение Господу, дабы очиститься от греха тебя и твоей матери!
    -Обернись папочка, мама идет за тобой.
    Гончие Смерти, что были спутниками Матери Ведьм, набросились на священника, отгрызая руки и ноги
    -Здравствуй, дорогой. Гроб, в который ты меня запрятал, оказался слабоват. Пришло время моей МЕСТИ!

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

-Нет, ты не моя дочь, ты Зои Пит!!! -орал наш герой. Его рука нашарила на груди талисман друидов. Он со всей силы рванул цепочку и выставил руку с талисманом вперед. Призрак засмеялся...
    -Меня не пугает магия друидов!-шептал призрак прям около уха несчестного.

Чтобы отнести этот мешок на старое кладбище ну поисковое заклятие не работало ...

Но вдруг я вспомнил, что у мага в скиллах нету подобного скилла.
    Какое разочарование, оно бы так облегчило мне жизнь.

Свободный странник Аватар для Zzimaa

Награды

я искала тебя. Не ради мести, не ради крови. А только доя того, чтоб ты отнес этот мешок. Мои руки бесплотны, -продолжал призрак, -поэтому именно ТЫ отнесешь этот мешок на старое кладбище и закопаешь его между шестой и седьмой могилами. Но не вздумай открывать мешок!

Закрытая тема

Ваши права